MaxDoma

Кто оплачивает медстраховку

Recommended Posts

Я вот не пойму , вам что так интересно все это, занимайтесь своими делами уважаемые, хотя сейчас вы именно и занимаетесь своим любимым делом. Гадите , так аккуратненько гадите, не нужно, ваших тезисов мне не нужно. Что и когда мне делать, не ваша забота. Так что удачного дня, и хлопать дверью смысла нет, у вас , т.е на вашем форуме,и дверей то нет , одни лишь окна , да и то с решетками.

 

Basilio спасибо, не все так плохо, как кажется.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я замечал, что существуют стадии развития.

 

1. Новичок пришел - его попинали.

 

2. Потом он успокаивается и становится постоянным. В этой стадии он как прошедший

попинание и тонко чувствующий те чувства начинает защищать униженных

и оскорбленных новичков.

 

3. Потом понимает, что это не форум злых постоянных жителей, а просто

место общения и с суперважными вопросами идет в личку к проверенным

знатокам или в уржад (что правильно, ибо там все подробно расскажут и подскажут)

хотя флуд по своей теме почитать тоже иногда полезно. Но он еще помнит

тяготы и трудности которые испытал...

 

... Дальше я еще не прошел, конкретно не могу описывать стадии, но видно,

что со временем форумчанин забывает, что сам в начале задавал глупые вопросы,

и начинает "наезжать"... не из злости, а из-за того, что данные вопросы уже обсуждались

много раз ну или ему лень, или просто понимает, что это форум для общения...

 

А в жизни да, многие подружились. А всякие нервные типы как на форуме не прижились,

так и в офлайновую компанию не смогли (не захотели\не пробовали...) попасть.

 

Главное не воспринимать все лично, ведь многие не знают тебя как человека, а

делают выводы из твоих сообщений, манеры общения. Как раз здесь создается

репутация, а если она и есть какая-то по жизни, то все равно никто

этого не знает. Возможно, не стоит ругаться, а стоит поискать другой форум или

просто изменить стиль поведения. Ведь в жизни, приходя в чужую компанию ты

не начинаешь лезть ко всем незнакомым людям, а сначала смотришь, представляешься

знакомишься и находишь отдельных людей для общения.

 

Скоро новый год, уже пора сводить тему к пиву!!! :beer:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я вообще не понимаю из за чего весь сыр бор и угрозы убить и дать в морду :)

Ну есть такой Саш из замечательного города Кладно. Ну считает он почти всех неудачниками и жалкими и ничтожными личностями. Для того, что бы возвысится над нами он и пишет весь этот бред, придумывает законы физики и устраивает подполье. Пусть играется, его право.

Но у меня то же есть право. Например игнорировать некоторые не совсем корректные высказывания Дима. Да потому что я знаю его хорошо и так же знаю, что он это не со зла, а от врождённой язвительности ;)

И у меня есть право подкалывать Саша и называть его клоуном. Потому что в моих глазах он и есть клоун. А вот в глахах Немца он рупор перестройки. Это и есть демократия, когда каждый имеет своё собственное мнение.

Правда, форум - это не демократия. Форум принадлежит конкретному человеку. Который устанавливает свои правила. Вот надоест ГДВ наша мышиная возня и он повернёт рубильник. И всё :) Конец демократии.

Так что не надо изгонять Сашей и Немцев. Хай живут. Без них скучно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

novel , молодец, все правильно, но ведь сдесь другие правила, очень хотелось бы именно так как написано . Респект.

 

Sebastano Perero то же Респект, это мне кажется разумным.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Элитные молчат, готовят бочку грязи, которую они собираются вылить на мою голову. Но только ведь это чистая все правда, просто ни кто не хочет ворошить муравейник

Вы в таком случае создайте элитный форум для крутых и старых, и там между собой ругайтесь, кто из вас круче.

Вам как минимум нужно морду набить, уж очень высокомерно себя ведете, ни как поменяете себе имя на Господа Бога. И втретьих и Вас сюда так же ни кто не звал, поэтому и вас ни кто не держит.

Репутация не зарабатывается, она либо есть, либо ее нет. А по поводу обрывистых и оччччень умных высказываний господина Перейра, так это нормально, он же в цирке.

Хочу ответить любителю армянского радио. Во первых с Вами великими старожилами ни кто не собирается бороться, много чести бороться с виртуальным хамлом, да и времени жалко

а в остальном полный бред умных , русочехов, или беларусочехов хивущих в Чехии более 3 лет и считающих себя знатоками местных законов

Зато вы Немец безгранично обогатили этот форум, удачи[

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Basilio @ Dec 28 2005, 12:27) Народ, а давайте никто никого не будет подганять. Кто хочет сам уйдет.

У меня лично Немец вызывает симпатию, не брызжет слюной, не переходит на личности, (ну старается, по крайней мере, вспомните некоторых персонажей ) высказывает свою точку зрения на которую имеет право каждый.

Благодаря нам разным и богат форум.

Давайте друг друга элементарно уважать.

Basilio

 

Симпатичный Вам персонаж уже назвал Вас хамом и подхалимом. Наверное от избытка слюны, которой он не брызгает.

 

Нет, у всех у нас бывают плохие дни, и перепалки здесь у всех переодически случаются, но просто "наезжать" (извините за сленг) на весь форум сразу - это безусловно оригинальный поступок. Все мы люди, все мы человеки, но почему то Вы, высказывая свою точку зрения не опускаетесь до прямых оскорблений?

 

Я Nemec никто не выгоняет, он сам не раз заявил, что уходит

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
9 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 1 Скрытых Пользователей)

А я догадываюсь, кто скрытый пользователь. :P Подпольщик.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
11 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 2 Скрытых Пользователей)

 

уже два :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Sebastano Perero @ Dec 28 2005, 11:41) А я догадываюсь, кто скрытый пользователь. :P Подпольщик.

Я тоже знаю

Борец (за всё) готовит ответный удар. :lol::lol::lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Demon AG @ Dec 28 2005, 10:43)

уже два :D

Да тут уже целое движение Сопротивления :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Lucka ты? Ну никак не ожидал от тебя такого :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Со стороны , оно как то гораздо виднее, еще хочу спросить, а чем вам город Кладно не нравится, как то постоянно это упоминается. А в общем мне понравилось, спасибо за дружескую, и не очень, беседу.

Когда выросту, обязательно к вам загляну. Ни кого не хотел обидеть, еще раз, это мысли со стороны, может кто то сделает выводы.

С Наступающим Новым Годом, в год собаки, поменьше гавкать. лучше спокойно и красиво дискутировать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku