MaxDoma

Кто оплачивает медстраховку

Recommended Posts

А есть люди "твёрдые ИА" которые ни хрена не понимают что им хотят сказать, и когда их одновременно появляется двое то это уже чересчур

Я сама удивляюсь непробиваемости Саша. Это отдельная песня. Но зачем другим превращаться в травящую свору? Вопрос: кого считать более здоровым - Саша, который отстаивает себя в толпе или толпу, которая грызет одного?

На месте Саша, Свея периодически кто-то появляется. Состав толпы, претендующей на абсолютную истину - практически неизменен.

А по поводу скуки - веселить себя умеем, только опуская других?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (LAMA @ Dec 27 2005, 23:25)

А по поводу скуки - веселить себя умеем, только опуская других?

Это кто кого опускает ? :)

Это мы, дети панеляков и неудачники ???

Да он тут клоуном работает. Надо же как то его творчество поддерживать. Вот и подначиваем. :)

А Свей нормально себя чуствует. Что ты за него всё переживаешь? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (LAMA @ Dec 27 2005, 22:25) Я сама удивляюсь непробиваемости Саша. Это отдельная песня. Но зачем другим превращаться в травящую свору? Вопрос: кого считать более здоровым - Саша, который отстаивает себя в толпе или толпу, которая грызет одного?

На месте Саша, Свея периодически кто-то появляется. Состав толпы, претендующей на абсолютную истину - практически неизменен.

А по поводу скуки - веселить себя умеем, только опуская других?

Я вот думаю Саша и Свея ну никак нельзя поставить на один уровень.

 

Свей никого не оскорбил, никого не унизил......просто кому-то не понравился, это очень печально и неприятно, что все вот так гуртом навалились....

 

А вот в отношении другого...просто достал он - вот и реакция ответная, вполне естесственная.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ЛАМА из тебя сегодня прям жаргон какой то прёт. опускать гавкать это слова не должны вроде бы использовать психологи дабы люди уверовали что они в корне не правы. СВЕЙ в тот момент был не прав, просто люди терпели и в один момент (А СВЕЯ несколько раз предупреждали)высказали всё что о нём думают, и почему то я уверен ему это на пользу.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Да ладно. Общался я с Svey лично, в реале. Нормальный здоровый мужчина, за себя постоять и сам сможет.

Кстати, он в курсе, что его в подпольщики записали ?

Не знаю в курсе ли он насчет подпольщиков ;) , по поводу защиты - если он станет перестраиваться на защиту бытовую, то ослабит свои профессиональные качества необходимые ему для работы с детьми.

Кстати, Лама, ты очень хорошо разбираешься в работе с детьми ? Я вот в своё время своих сыновей учил драться, учил давать сдачи и защищать как себя, так и своих друзей. Я их учил презирать быдло и тех людей, которые считают всех кругом быдлом. Я что то неправильно делал ?

Воспитывай своих сыновей как считаешь нужным, нормальными мужиками. Или ты их учил как толпой наезжать на одного? Или же расчитывать на себя, свои силы? если научил их к тому же быть дружными - тебе только плюс.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (LAMA @ Dec 27 2005, 23:39) Не знаю в курсе ли он насчет подпольщиков ;) , по поводу защиты - если он станет перестраиваться на защиту бытовую, то ослабит свои профессиональные качества необходимые ему для работы с детьми.

Вот ведь упёртая :)

Да ничего у него не ослабнет. Судя по состоянию его жены у него с бытом и всем остальным всё в порядке B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (LAMA @ Dec 27 2005, 23:25) А по поводу скуки - веселить себя умеем, только опуская других?

По всем каналам сейчас показывают юмористов. Я никогда не мог понять, как можно смотреть этот бред? Юмор ниже пояса, а рейтинги огромные. Стоит Елена Воробей и изображает из себя уродину. Все смеются, на концертах аншлаг.

Только сейчас начинаю понимать психологическую подоплеку происходящего. Люди с комплексами неполноценности видя корявую юмористку, смеются над ее уродством. Подсознательно ее опуская, они возвышаются сами. Им весело.

Придя домой они погружаются в скудный быт своей жизни, который их съедает заживо. Комплексы как плесень разъедают их сущность. Через какое-то время снова нужна разрядка и объект над которым можно поиздеваться, чтобы самому возвыситься. Пусть даже виртуально.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вот ведь упёртая

Таки да :wacko: , не люблю стадность, но перебарщивать защищая кого-то тоже не буду. Достаточно

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Sash @ Dec 27 2005, 22:53) По всем каналам сейчас показывают юмористов. Я никогда не мог понять, как можно смотреть этот бред? Юмор ниже пояса, а рейтинги огромные. Стоит Елена Воробей и изображает из себя уродину. Все смеются, на концертах аншлаг.

Только сейчас начинаю понимать психологическую подоплеку происходящего. Люди с комплексами неполноценности видя корявую юмористку, смеются над ее уродством. Подсознательно ее опуская, они возвышаются сами. Им весело.

Придя домой они погружаются в скудный быт своей жизни, который их съедает заживо. Комплексы как плесень разъедают их сущность. Через какое-то время снова нужна разрядка и объект над которым можно поиздеваться, чтобы самому возвыситься. Пусть даже виртуально.

Вот непонятно только одно, все здесь с комплексами, неудачники, лохи и т.д. Но тебя сюда тянет, как магнитом, ты не думаешь, что тоже имеешь какой-то замаскированный комплекс, о котором пока не знаешь?

Может это она и есть, психологическая подоплёка происходящего? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Саш ты бы себя вот так на досуге попробывал бы разложить по полочкам, задал бы себе один вопрос, почему люди с которыми ты общаешся на форуме к тебе так относятся? И почитай то что ты пишешь. Я вот навскидку прикинул

Клоунада-40%

АВТО-5%

Негатив -40%

АйПи телефония-15%

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Gabi @ Dec 27 2005, 23:58) Может это она и есть, психологическая подоплёка происходящего? :)

Вполне возможно.

Только травля одного несчастного толпой не мой метод работы :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вызывали? :)

 

Kelt писал:

Я думаю что репутация зарабатывается, вот Саш (ИМХО) заработал себе репутацию клоуна, меня причислили к нацистам...

 

А я вообще: "человек-оркестр!" :lol:

 

ЗЫ "Ребята, давайте жить дружно!"

 

..... да, и SVEY а не Svey - если не сложно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Sash @ Dec 28 2005, 01:04) Вполне возможно.

Только травля одного несчастного толпой не мой метод работы :)

Себя имеем ввиду?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Sash @ Dec 27 2005, 23:04) Вполне возможно.

Только травля одного несчастного толпой не мой метод работы :)

А кто же в роли несчастной жертвы?

Ты сейчас о ком ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku