MaxDoma

Кто оплачивает медстраховку

Recommended Posts

Эт точно. На манеже два клоуна. Саша и Немец. Отжыгают по полной.

 

Репутация не зарабатывается
- это вообще шедевр :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Репутация не зарабатывается, она либо есть, либо ее нет
Я думаю что репутация зарабатывается, вот Саш (ИМХО) заработал себе репутацию клоуна, меня причислили к нацистам(и знаешь мне по фик), а тебя Немец тоже куда нибудь определят ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Nemec @ Dec 27 2005, 20:51) Репутация не зарабатывается, она либо есть, либо ее нет. А по поводу обрывистых и оччччень умных высказываний господина Перейра, так это нормально, он же в цирке.

Ага, для того чтобы высказывание казалось умным оно должно быть объёмистым......., а не обрывистым?! :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Придется и мне себе репутацию подпортить. Действительно, многие топики похожи на перегавкивание.

Если бы кто-то так наехал на моего сына, как наехали недавно на Sveya - места было бы мало. Убила бы :shetina: Словом можно сделать очень больно, и никто из здесь появляющихся не железобетонный.

Например, Svey - нормальный творческий человек. Вы что хотели бы, чтобы с вашими детьми работал кто-нибудь с большим жизненным опытом Себастьяныча и т.д.? То, что он вел себя как веселый щенок, говорит только о том, что он открыт и без камня за пазухой.

Таких примеров за последнее время достаточно.

А репутация в глазах кого? Культура отдыхает... Отдельные темы не в счет.

Есть нормальный человеческий юмор и есть чернуха. Две большие разницы.

Форум держится на таких как GDV, Agent, Knopka обычно в дрязги не втягивающихся.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (LAMA @ Dec 27 2005, 22:47) Например, Svey - нормальный творческий человек. Вы что хотели бы, чтобы с вашими детьми работал кто-нибудь с большим жизненным опытом Себастьяныча и т.д.?

Не понял :)

1. Я то же творческий человек.

2. А при чём мой жизненный опыт и работа с детьми ? Вы, девушка, по моему чего то путаете...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (LAMA @ Dec 27 2005, 22:47) Например, Svey - нормальный творческий человек. Вы что хотели бы, чтобы с вашими детьми работал кто-нибудь с большим жизненным опытом Себастьяныча и т.д.? То, что он вел себя как веселый щенок, говорит только о том, что он открыт и без камня за пазухой.

Отлично сказано. Полностью поддерживаю.

Лично я когда читал как на него наехали, чуть не прослезился. Натурально.

К сожалению, быть серой агрессивной личностью огромным количеством комплексов намного выгоднее, чем творческим человеком (т.н "творчество" отдельных товарищей в расчет не беру).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (LAMA @ Dec 27 2005, 23:47) Форум держится на таких как GDV, Agent, Knopka обычно в дрязги не втягивающихся.

А мне кажется что таких людей больше

ИМХО не будь здесь как ты назвала перегавкиваний, то здесь было бы скучно.

На личности кто то переходил? не видел я .

А СВЕЙ должен был понять и понял ка лучше себя вести, именно благодаря перепалкам (извини это слово не так режет слух как твоё) И он в конце концов взрослый, а мне бы было стыдно если бы за меня вот так вот кто нибудь заступался.

А есть люди "твёрдые ИА" которые ни хрена не понимают что им хотят сказать, и когда их одновременно появляется двое то это уже чересчур.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Jin @ Dec 27 2005, 23:07) Sash, а зачем ты здесь?

Наверное затем, зачем Svey, Nemec и многие другие. Не на одних примитивах держится форум. Есть и нормальные люди. Только высказываться им толком не дают, сразу начинают "гасить"....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Sash @ Dec 27 2005, 23:11) Наверное затем, зачем Svey, Nemec и многие другие. Не на одних примитивах держится форум. Есть и нормальные люди. Только говорить они особо не могут.

А почему не могут ?

Я без подь.......... спрашиваю. Просто мне интересна твоя новая теория про примитивов и бойцов невидимого фронта.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не понял

1. Я то же творческий человек.

2. А при чём мой жизненный опыт и работа с детьми ? Вы, девушка, по моему чего то путаете...

Это не личный наезд. Для работы с детьми совсем другие энергии и другое творчество нужны. А толпой и грубыми наездами они давятся. Визуально, Svey светится, но он не защищен как ребенок.

Наезд вроде на него, а он потом не может отдать себя другим (детям).

Это только один пример последствий форумских разборок.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (LAMA @ Dec 27 2005, 23:15)
Не понял

1. Я то же творческий человек.

2. А при чём мой жизненный опыт и работа с детьми ? Вы, девушка, по моему чего то путаете...

Это не личный наезд. Для работы с детьми совсем другие энергии и другое творчество нужны. А толпой и грубыми наездами они давятся. Визуально, Svey светится, но он не защищен как ребенок.

Наезд вроде на него, а он потом не может отдать себя другим (детям).

Это только один пример последствий форумских разборок.

Да ладно. Общался я с Svey лично, в реале. Нормальный здоровый мужчина, за себя постоять и сам сможет.

Кстати, он в курсе, что его в подпольщики записали ? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Это только один пример последствий форумских разборок.
А что бывало люди виртуально после наездов делали сепуку?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Для работы с детьми совсем другие энергии и другое творчество нужны. А толпой и грубыми наездами они давятся.

Кстати, Лама, ты очень хорошо разбираешься в работе с детьми ? Я вот в своё время своих сыновей учил драться, учил давать сдачи и защищать как себя, так и своих друзей. Я их учил презирать быдло и тех людей, которые считают всех кругом быдлом. Я что то неправильно делал ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku