Helios

В Макдональдсе на Водичкова

Recommended Posts

ЗЫ. ГДЕ ГРИНПИС?!.

 

Тут.

Действительный и сознательный участник.... :)

 

Даже корочку о сем участвовании имею :wub:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А меня дети в МД только пугают.. Ладно, взрослые - уже организм сформировался, но дети? Им же надо суп покушать или чего горячее и всё обязательно свежее. Детей, по-моему, кормить надо дома, а не в господах и фастфудах.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (lovermann @ Oct 2 2005, 17:56) А меня дети в МД только пугают.. Ладно, взрослые - уже организм сформировался, но дети? Им же надо суп покушать или чего горячее и всё обязательно свежее. Детей, по-моему, кормить надо дома, а не в господах и фастфудах.

Дети дома и едят, когда они дома. А когда на прогулке, предлагаешь их вообще не кормить? ;) К тому же младшая и в КФЦ ест молоко а старший йогурт из дома. Ну и конечно старший подьедает гранолки и курицу но в небольшом количестве. Я ж писал что и сам не ем постоянно в КФЦ а когда на длительной прогулке ;) Кстати в КФЦ нам еще никто и никогда не запретил приносить детям еду со стороны, а вот когда наш малой вытребовал Твистер и с ним мы пошли в пицерию в Метрополе, то нас от туда поперли. Было нас 7 голодных взрослых + 5 детей + 1 твистер. Всех выперли. :shetina: А в КФЦ и МД пожалуйста.

А картошку мы дома жарим, нормальную НЕ мёрзлую картошку, и НЕ на 40 раз использованном масле.

Остается только позавидовать людям у которых есть ВСЕГДА время и ЖЕЛАНИЕ каждый продукт приготавливать от начала и до конца. :rolleyes: Рыбу вы тоже только свежую готовите? :rolleyes: Или овощную смесь. Я с вами полностью согласен что гранульки не есть самая здравая еда, но и не яд тоже.

Никакая общепитовская контрола не определит, 10 раз на масле жарили, или 20 - плавали (работали то есть в общепитах), знаем 

ИМХО Это равносильно относиться как к МД так и к любому ресторану. Там ведь ИМХО и пюре и варенная картошка из пакетов. Так какая разница. Как вы правильно заметили быть уверенным можно только дома когда сам готовишь. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Titus Zorg @ Oct 2 2005, 16:37) гранульки

Так трогательно звучит... :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Kelt @ Oct 2 2005, 14:46) Поверь бывшему шашлычнику, уксус ОТСТОЙ :)

А как правильно мариновать шашлык? :unsure:

Так, чтобы аж слюньки текли от одного аромата приготовляемого шашлыка? :wacko:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Энни @ Oct 2 2005, 16:00)

Тут.

Действительный и сознательный участник.... :)

 

Даже корочку о сем участвовании имею :wub:

Я тоже! B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

1. Маринование шашлыка. Очень простой процесс.

Потому что по всем кулинарным канонам шашлык не маринуется, а готовится на углях без предварительной подготовки.

Но - плюнем на каноны.

Мариновать "шашлык" просто - надо забыть про уксус, соду, вино, вотку, пиво, кефир, сметану... На самом деле надо забыть про всё, кроме мяса, соли, перца, перца, перца иного сорта и лука.

Лука должо быть минимум вполовину от веса мяса. Если лука столько же по весу, сколько мяса - не было ни одного случая, что бы кто-то пожаловался.

 

Dixi.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

вот и я так помню, что маринуется всё чисто в луке

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Dim @ Oct 2 2005, 23:56)

Мариновать "шашлык" просто - надо забыть про уксус, соду, вино, вотку, пиво, кефир, сметану... На самом деле надо забыть про всё, кроме мяса, соли, перца, перца, перца иного сорта и лука.

Лука должо быть минимум вполовину от веса мяса.

 

:dok::pya:Super

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

К Диму добавлю лишь, что минеральная вода - тоже очень неплохо

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Спрайт и кока-кола - великолепные средства от накипи! Всем рекомендую. Залить чайник "напитком", оставить на ночь, утром прокипятить - и накипи как не бывало! B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Нет, ну что за народ! Вас что вообще дома не кормят? :wacko:

У вас же все темы сводятся к еде! Невозможно читать на работе! Шли бы вы, что ли, к Сане на кухню, я бы хоть знала, в какую тему соваться не буду.

 

А то, куда ни ткнесси, то тебе перошки, то тебе шашлыки, а то стерляжья икра! :o

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я в Праге сто лет не ходил в МакД и чувствовал себя хорошо. А вот в Питере как-то раз ночью захотел есть, а ничего близко открытого с едой не было, да и города не знаю, где искать - неясно. Пришлось идти в Мак, причём мне даже было интересно. И знаете - мне очень понравилось. Во-первых, там какой-то колоссальный выбор. Во-вторых, откровенно вкусно. И кофе вкусный. И салат отличный, с малым количеством майонеза и большим - ингридиентов. И всё остальное. Я, в общем, приятно удивился. Потом, уже в Праге, пошёл в Мак на Водичкова, благо это наискосок от моего офиса. Такой ацтой... Ну просто полный. Выбор скудный, качество никакое, ни вкуса, ни запаха. Вот такой у меня экспириенс.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Меня регулярно, где-то раз в месяц-два пробивает на МакДональдс... но у меня сия паталогия обусловлена тем, что первые три года моего обучения в универе единственным общепитом был именно МД, волей неволей именно там прогуливались пары, ну и потреблялись, соответственно всякие чизбургеры-гамбургеры. В общем, порой зажевать котлету в булочке даже в кайф. Но больше я там ничего не ем. Подруга как-то капнула повидлом из ихнего перошка на юбку, юбка на атомы не распалась, но пятно не вытравилось, а со временем приобрело жуткий синий цвет (повидло было кажется клубничное). В общем, ну его нафик, такое питание. А цоца-цолу можно потреблять только в одном виде - с виски.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ocean @ Oct 3 2005, 10:59) А цоца-цолу можно потреблять только в одном виде - с виски.

В двух - с ромом еще. "Куба либре", под настроение, иногда - в кассу

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku