Jin

рождение ребенка

Recommended Posts

На кой нам Порше? Нам страховка нужна! Порше мы купим на социальное пособие!

^_^

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да нет у нее никакой страховки, чего вы все прицепились. Слово-не-воробей вылетело, а теперь что остается? Переводить стрелки или переходить на личности. Или признать, что сказала неправду. На что, похоже, не хватает смелости. :shetina:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Бациллка @ Sep 19 2005, 11:59) У одного знакомого мне товарища два "Порше", к нему нужно идти.

"Зачем нам Порше? Нам Порше не нужен!" (Формула любви). :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Alica @ Sep 19 2005, 12:59) Договорная уже проблема.

А нормальную оформить ? По договорной всегда жить сложно было , да и дороговато.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Rusin @ Sep 19 2005, 12:02) Да нет у нее никакой страховки, чего вы все прицепились.

 

Или признать, что сказала неправду. На что, похоже, не хватает смелости. :shetina:

А вот это ложь... ;):lol: Злобная такая.

 

Ты мне объясни, ну почему я должна рассказывать, где застрахована, сколько месячно вношу взносов?

Почему? Тут ж не колхозное партсобрание ;) Почему г-ка Бациллка отказывается сказать, где она купила дефицитный телевизир. Остальным людям ведь тоже надо.

 

Саш меня спросил, коснется ли подобная проблема моих детей. Я ответила, что нет. Он спросил, каким оюразом. Я ответила, что мы с мужем платим несколько страховок. Вопрос исчерпан.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Похоже дальнейшие разбирательства с Бациллкой бесполезны.

На чистую воду не выводится, просто выпала в осадок и всё.

Предлагаю по умолчанию ее самой считать, что у нее ребенок по рождению будет со страховкой.

В таком случае, остается только сказать "Сытый голодного не разумеет"

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Бациллка

а остальным участникам остается только процитировать Станиславского.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Ivan-da-Marya @ Sep 19 2005, 12:11) Похоже дальнейшие разбирательства с Бациллкой бесполезны.

На чистую воду не выводится, просто выпала в осадок и всё.

Переименование сайта в "СССР" кому-то ударило в голову. Сильно.

 

Господа, при капитализме живем.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Latinka @ Sep 19 2005, 12:12) а остальным участникам остается только процитировать Станиславского.

Пусть.

Есть вещи, до которых остальным дела нет.

 

Мне достаточно знать, что я могу не переживать по поводу будущих родов. И все.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ Sep 19 2005, 14:34) Бациллки, вроде, нет пока тут. Потому скажу: не чех у неё муж!

:)

Муж у нее не чех, ИМХО, немец, но что гражданин ЕУ стопроцентно, посему Бациллку проблемы беременных эмигранток из 3-х стран не коснуться никак, поэтому она тут так весело прикалывается.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Бациллка, т.е. те, которые отстаивают точку зрения, которой и я придерживаюсь, ошибаются, и в Чехии абсолютно легально можно застраховать неродившегося ребенка, до родов, за более-менее нормальные деньги (не 200 тыс. или что-то около того, по непроверенным данным - американская страховка). Т.е. мы абсолютно зазря обвиняем Чешское государство в том, что оно не совершило. Я правильно поняла смысл?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Муж у нее не чех, ИМХО, немец, но что гражданин ЕУ стопроцентно, посему Бациллку проблемы беременных эмигранток из 3-х стран не коснуться никак, поэтому она тут так весело прикалывается.

 

Бациллка, не красиво столько народу столько времени тут парить. Просто не красиво.

Покайся, тебе скидка выйдет, молчаливая ты наша.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Бациллка @ Sep 19 2005, 12:10) А вот это ложь... ;):lol: Злобная такая.

 

Ты мне объясни, ну почему я должна рассказывать, где застрахована, сколько месячно вношу взносов?

Почему? Тут ж не колхозное партсобрание ;) Почему г-ка Бациллка отказывается сказать, где она купила дефицитный телевизир. Остальным людям ведь тоже надо.

 

Саш меня спросил, коснется ли подобная проблема моих детей. Я ответила, что нет. Он спросил, каким оюразом. Я ответила, что мы с мужем платим несколько страховок. Вопрос исчерпан.

Гыыы :lol::wub:

Бацилка наверное боится, что сейчас все понабегут и ей страховка дороже станет!!! Работать вообще не покладая рук и глаз не смыкая придется.

 

Да ладно вам, Бацилка, ведь форум интернетных, кто там вас по айпи адресу вычислять будет и по ночам с ножом к горлу страховку из рук вырывать.... B)

 

Сказали бы уж, помогли бы людям то.

Ведь проблема, люди согласны денежки за страховку платить, да их столько вариантов, что сам черт ногу сломит. :wacko:

НЕ НАДО сколько в месяц вносите, просто вид страхования и условия какие просить скажите и всё. :)

 

П.С. Я чего то о криминальной обстановке в CZ стала беспокоится, что всё так плохо, что Бацилка даже вид страховки боится сказать? :blink:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Бациллка @ Sep 19 2005, 13:10) А вот это ложь... ;):lol: Злобная такая.

 

Ты мне объясни, ну почему я должна рассказывать, где застрахована, сколько месячно вношу взносов?

Почему?

Ложь? Возможно. Способа проверить нет - ты сама ведь не говоришь правды. Или не договариваешь. Злобная ложь? Ни в коем случае. Мне на тебя злиться не за что. У меня с страховкой, вроде, все нормально. И без нее денег хватило бы, пожалуй. Да и ПМЖ в наявности, так что данная проблема меня как-бы напрямую не касается. Вот только не понимаю, что может побудить человека скрывать информацию, которая может оказать огромную помощь другим. Тем, у которых данная проблема может реально возникнуть. Должна ли ты рассказывать и почему? Нет, не должна рассказывать и для этого нет причин. Есть только негласное правило. Сказала А - говори и Б. Почему? Не знаю. Почему плохо врать? Почему некрасиво обманывать или воровать? Я не знаю. Но несмотря на это, стараюсь не врать, не обманывать и не воровать. Кстати, ты постоянно привязываешь другие факты типа "сколько месячно вношу взносов", "пин коды" и т.д. Но ведь об этих вещах тебя никто не спрашивал и, думаю, это были бы вопросы совсем другого плана.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (DiLady @ Sep 19 2005, 13:16) Муж у нее не чех, ИМХО, немец, но что гражданин ЕУ стопроцентно, посему Бациллку проблемы беременных эмигранток из 3-х стран не коснуться никак, поэтому она тут так весело прикалывается.

Вот именно то, о чем я говорил. Так как меня лично данная проблема не касается, можно хотя-бы показать свое красноречие. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest
Toto téma je nyní uzavřeno, a proto není možné odpovídat.



  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku