Jin

рождение ребенка

Recommended Posts

а ты хамишь! 

Прошу прощения если это так.

 

У меня вопрос ко всем остальным с лагеря Бациллки.

Ваши новорожденне дети будут иметь страховку при рождении?

Молчание принимается, как Да, будут.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita

QUOTE (Ivan-da-Marya @ Sep 19 2005, 14:54) У меня вопрос ко всем остальным с лагеря Бациллки.

адреса, пароли, явки?

 

не, граждане, я плАчу...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Olenita @ Sep 19 2005, 12:57) адреса, пароли, явки?

 

не, граждане, я плАчу...

Короче всё ясно. Мешок денег и есть страховка. У кого нет- не застрахован и всё.

B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Roxanne @ Sep 19 2005, 13:08) Короче всё ясно. Мешок денег и есть страховка.

Заработать денег - заплатить страховку.

Я утверждала, что-нибудь иное?

Если да, то где?

"Мешок" не так велик и заработать его вполне реально.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Roxanne @ Sep 19 2005, 15:08) Короче всё ясно. Мешок денег и есть  страховка. У кого нет- не застрахован и всё.

Блин горелый!

Не, ну какие мешки денег? Какие миллионы во сне? Какие нарушения прав человека?

Бывает вообще - так тормозить?

Всем - читать первый пост...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita

QUOTE (Roxanne @ Sep 19 2005, 15:08) Короче всё ясно

вы меня к своим страшным страховочным делам не приобщайте. Мне не понять в силу недоступности да и не совсем нужности.

 

Но дело не в этом. Гляжу я на вас и всё думаю: страховка страховкой, но когда ж мы общаться нормально друг другом научимся? Вести споры и дискуссии без наездов и переходов на личности, без оскорбительный ярлыков и снисходительных выводов. :shetina:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Roxanne @ Sep 19 2005, 12:50) Просто ваши утверждения довольно высокомерно и очень снобски выглядят в данном обсуждении. Доказать своё превосходство, хоть в чем то или так самоутвердится как цель преследуете?

Не понимаю, зачем это?

Каждый волен видеть в высказываниях собеседника, то, что ему хочется там видеть.

Способность к вольной интерпритации написанного текста у тебя развита не менее, чем у Саша. ;)

Убеждение, что трудом и терпением можно многого добиться, для меня сносбским ии высокомерным не является.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Бацилка, скажи что это за страховка, если это не тайна или скажи, что ты этого никому не скажешь. Все уже поняли кто и что сказал и что имел в виду.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Lex @ Sep 19 2005, 13:15) Бывает вообще - так тормозить?

Всем - читать первый пост...

Зачем им читать, если тут такая акция развернулась?

Чехи - душители, Бациллка - сволочь снобская... :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Olenita @ Sep 19 2005, 13:15) когда ж мы общаться нормально друг другом научимся?

Стыдно мне стало. Именно поэтому завершаю беседу, но остаюсь при мнении, что чехи - не душители иностранцев и что труд полезен, как средства достижения цели.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Ivan-da-Marya @ Sep 19 2005, 13:19) Айдар, опять демагогией безпредметной будем заниматься, а потом меня же в ней обвинять?И не надо злиться в прямом эфире.

 

 

Где? Покажи пальцем. Я всего лишь хочу тебе объяснить, что люди добровольно причиняющие себе боль называются мазохистами.

 

Когда ты вступил в эту игру ты поинтересовался ее правилами. Теперь ты из разных неприятностей соткал целое эпическое полотно несправедливости чешского государства и бездуховности чешской нации.

Я никак не пойму людей типа тебя, которые решению проблем предпочитают разговоры о несправедливости, независимо от того действительно ли существует несправедливость или она придумана разговаривающим.

 

Давай попробуем сыграть в другую игру - скажем, соглашаемся с тобой, что чешское государство поступает бесчеловечно, а чешский народ имеет примитивную культуру, в обыденной жизни русскоязычный иностранец в Чехии сталкивается с незаслуженной дискриминацией по происхождению, всевозможными оскорблениями со стороны местных жителей и чувствует себя униженным. Ок? Пусть будет так.

 

Я хочу понять, что ты намереваешься предпринять дальше, после того, как проблема сформулирована. Другими словами, ради чего весь этот "перформэнс" был устроен? Ведь не ради пустого разговора?

 

Жду.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я вот на досуге размышлял. За машину мы повинне ручени платим? Платим. У них по умолчанию считаются с каким-то процентом аварий. Покрытие - до 1 млн. Кр. понятно, что машин больше, чем детей, но у детей и проблем меньше.

 

Я думаю (очень ИМХО), что стоило бы сделать какой-то взнос, с покрытием потом до хххх Кр и вперед. Думаете, что не платили бы? Очень сумлеваюсь.

Сорри, если мысль уже была озвучена, не успеваю читать...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Ivan-da-Marya @ Sep 19 2005, 15:54) У меня вопрос ко всем остальным с лагеря Бациллки.

Ваши новорожденне дети будут иметь страховку при рождении?

Молчание  принимается, как Да, будут.

Ага!

Подать сюда Ляпкина-Тяпкина! (с)

Пусть ответ держит! :lol::lol::lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Sash @ Sep 20 2005, 10:45) и по-хорошему тоже.

"Тоже" в этом предложении ну очень к месту... ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Grim Fandango @ Sep 20 2005, 11:44) Хотя бы и так. Почему Вас это так коробит?

Потому что вижу, что порой ваши профессиональные интересы главенствуют над общественными. Хотя может я и не прав.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest
Toto téma je nyní uzavřeno, a proto není možné odpovídat.



  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku