Recommended Posts

Вот и сказал....

Доброй тебе ночи, воткни РТР, Формула, однако..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я прямо смотрел по "Спорту", есть ещё немного плюсов в жизни здесь :) Но немного, но есть, но немного, а вчера по три, но маленькие... :lol:

А сейчас у меня теннис идёт, US open.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А то закроет утром тему Хозяин - с кем мыслЯми делиться? Не с зеркалом жеж 

 

Чей-то бы он закрыл? Никто не ругается, люди свежими мыслями делятся. Умные сообщения и почитать интересно!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Jiri Jarosik @ Sep 4 2005, 22:18) To Lsan:

это я должен типа приколоться, что ты остроумно насобирал цитат, направленных на тебя, и вывалил их как бы в ответ мне?

Ну, считай, что получилось, я даже готов произнести гы-гы-гы  :)

 

Только в запале ты главного не понял - по существу вопроса я с тобой согласен, и если бы было у тебя желание не ёрничать, а врубиться в содержание, было бы гораздо правильнее.

Однако своим "ответом" ты лишь подтвердил, что твоя позиция в этом споре и манера его ведения для меня категорически не приемлемы.

Жаль, потому что мысли правильные (на мой взгляд) есть. Однако мы хоть и по одну сторону баррикад, но на противоположных флангах :)

 

Кстати, просто любопытно, с ником то что не так? Lsan = Лсан. Или русские буквы тебе не нравятся?  :)

Не делал попыток остроумничать.

Ты написал перед этим:

Я категорически не поддерживаю позицию Лсана, и уж тем более манеру ведения спора. Я искренне не люблю нынешний режим и людей у власти в России.

Вот мне и было интересно, как ты отреагируешь на ответы, полученные мной от отдельных посетителей форума на мои вопросы, по-существу совпадающие с твоими. Хотелось выяснить, чем не понравилась моя манера и моя позиция.

Мои вопросы не содержали вроде бы никакого ерничания, в отличие от последовавших в ответ постов.

 

К тому же, если перечитать мои посты - можно обнаружить, что признаний в любви к власти в России я не высказывал. Давно расстался с мало-мальской верой в человеческие качества политиков и властьимущих. Неважно, в какой стране.

 

Мне непонятно поливание дерьмом тех, кто принимал участие в спасении детей и женщин, людьми некомпетентными, не обладающими полной информацией в вопросах, что и как там происходило.

Повторять лозунги и фактики, надерганные "новой газетенкой" и прочими русофобами, которые "отбивают бабки" исключительно на этом - большого ума и совести не надо.

Если, действительно, будет доказано, что вели огонь из танков и огнеметов по заложникам - вопросов нет, это - преступники и они должны быть наказаны. Но мне оченно не верится в это. Не могу представить, что бойцы, участвующие в особождении, сделали бы это, даже если бы последовал такой приказ.

Потому и привел слова, что проводится "ситуационный анализ" действий всех участвующих лиц. Выясняют, если стреляли танки, кто конкретно стрелял, каким боезарядом, с какой целью, кто отдал приказ... и т.д. и т.п.

А по другому как? Давайте расстреляем весь штаб, руководивший освобождением, потому, что выживший террорист утверждает, что они уже были готовы выдать заложников Масхадову, а штаб не согласился? Или потому, что убитые горем матери считают штаб некомпетентным в вопросах освобождения заложников?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

^_^ Не прошло и года, а "стрeлочников" уже нашли.

В отношении пятерых высокопоставленных сотрудников МВД главное управление Генпрокуратуры РФ на Северном Кавказе возбудило уголовные дела по факту преступной халатности, повлекшей захват школы в Беслане, передает агентство "Интерфакс".

TyT!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Lsan @ Sep 5 2005, 08:03) Хотелось выяснить, чем не понравилась моя манера и моя позиция.

Ну так и спросил бы именно так, а не цитатами, которые я уже видел.

 

Всё, что было до

Отправлено: Sep 4 2005, 09:40
- ИМХО адекватно и по существу. Всё, что началось с этого поста - мне категорически не нравится.

Главный провокатор (сам знаешь кто ;) ) сумела сбить тебя на переход на личности.

 

То есть, повторюсь, сторона на баррикадах одна, но фразы уровня

Себя к какому подвиду относим?

Крупнорогатым, яйцанесущим, пустомелящим, воздухосотрясающим...?

не очень способствуют дискуссии. Пусть даже и в ответ на аналогичные.

Считай, что у меня к тебе требования повышенные, как к союзнику :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

По сути согласен. Но по прошлому "горькому" опыту ( :D ) - если не отвечать на подобное самому, то модераторы мер не примут. Я сделал предупреждение ("выстрел в воздух" :lol: - вопрос про ярлыки, про адекватные ответы, просьба вернуться к обсуждению темы, а не меня)... и продолжил дискуссию в манере присутствующих в теме.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Lsan @ Sep 5 2005, 16:44) по прошлому "горькому" опыту ( :D ) - если не отвечать на подобное самому, то модераторы мер не примут.

Модераторы в том "горьком" опыте, вроде как, меры-то приняли. Правда, не в твою пользу. Верно я помню? Однако пока рамки приличий перейдены не будут, никто в спор силовыми методами не вмешается. Приличия - это отсутствие ругательств и прямых взаимооскорблений. До того, как дело перешло к этому, модератор может только рекомендовать. С разной, так сказать, степенью настойчивости :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Приличия - это отсутствие ругательств и прямых взаимооскорблений

Вот это я и понял. :D

Хотя есть еще в правилах пункт про оффтоп.

Но модератор не в силах, наверное, отследить все оффтопы.

Получается - либо отвечать в стиле "собеседника", либо ставить его в "игнор".

Вот и получается иногда "мочиловка" на грани фола.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ Sep 5 2005, 18:12) Приличия - это отсутствие ругательств и прямых взаимооскорблений.

Вот задумался я... словесная эквилибристика - наука тонкая, можно так красиво и иносказательно завернуть, что и оскорбительно, и фиг подкопаешься. А мастера художественного слова у нас есть. ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita

QUOTE (Jiri Jarosik @ Sep 6 2005, 00:43) А мастера художественного слова у нас есть.

остальные пока не волшебники, а только учатся :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Живя в Москве, всегда поражался действиям власти и народа. Тут в нете набрел на статью, которая отражает то, о чем я думал....

 

Митинг памяти жертв Беслана завершится пьянкой?

 

В Москве на Васильевском спуске завершился митинг молчания в память жертв Беслана. Тысячи людей стояли, жгли свечки и искренне скорбели по погибшим ровно год назад сотням детей. Это один из редких случаев, когда официальная власть устраивает что-то полезное для народных нравов. Но власть не была бы властью, а Лужков не был бы Лужковым, если бы памятные мероприятия продлились чуть больше, чем несколько часов.

Уже завтра город разврата Москва начнёт пафосные празднования никому непонятного праздника — «Дня города». И уже никто, а Лужков и Ко в первую очередь, и не вспомнит про те сотни жизней, которые они «оплакивали» сегодня. На десятках сцен, размещённых по всей Москве, будут кривляться педералистического вида выблюдки. Залитая выше ватерлинии пивом молодёжь будет радостно хлопать в такт дебильным песенкам, а старички и старушки будут переругиваться в очередях «праздничной» дешёвой распродажи. И никто, абсолютно никто не будет осознавать весь чудовищный цинизм происходящего.

Как можно оплакивать три сотни убитых варварами детей, а на следующий день устраивать праздник с народными гуляниями! Впрочем, Лужкову не привыкать. Ведь никто иной, как он, не так давно отправился открывать фестиваль пива в Лужниках спустя всего пару часов после того, как террористки взорвали бомбу в толпе на музыкальном фестивале в Тушино. И тысячи свиней, думающих что они являются русскими людьми, пили пиво и плясали под «зажигательные ритмы» всего в десятке метров от того места, где убирали останки жертв теракта.

Как могут эти существа негодовать по поводу того, что сегодня никто в целом мире не любит русский народ. Но за что его любить, когда он с завидным постоянством демонстрирует своё ни на миг не слабеющее желание оставаться животными, управляемыми жирными жадными карликами. Как можно рассчитывать, что кто-то будет уважительно относиться к русским, которые пьют и пляшут возле места трагедии или устраивают праздники спустя всего менее суток после того, как «вспоминали» убитых детей.

Мне могут возразить: но ведь все эти пафосные мероприятия устраивают не русские люди, а власть. Да, это так. Но ведь власть не гонит людей под угрозой расстрела на эти «праздники». На них приходят по собственному желанию. А настоящим русским ответом этой ублюдочной власти явился бы гражданский акт. Если бы завтра «представители власти» обнаружили, что на их праздник никто не пришёл, что улицы Москвы пусты, что дегенеративные музыканты кривляются на сценах перед которыми нет ни одного зрителя, тогда можно было бы сказать: русскому человеку надоело быть свиньёй, русский народ начинает выздоравливать. Но верите ли вы в такой сценарий? Лично мне что-то не верится.

Алексей Рулёв

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita

читать противно. :shetina: Какой-то антирОссиизм <_<

 

В моём понимании, для близких погибших детей не нужны праздники ни на следующий день, ни через десятилетия. Скорбь - это навсегда.

пафосные празднования никому непонятного праздника — «Дня города»

Вообще чушь несустветная. Я любила день Киева. Сейчас просто лень пихаться в толпе, но когда-то было в кайф. Да и сейчас нравится, как украшают город, идут концерты. И вовсе там не будут

кривляться педералистического вида выблюдки

 

Статья насквозь пропитана ненавистью. :shetina: Противно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я любила день Киева...сейчас нравится, как украшают город, идут концерты...

 

В огороде бузина, а в Киеве дядька :wacko:

Cтатью писал человек, намного более русский, чем Лужков и Со.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita

Ну, ок, не трогаем Киев.

 

Но что предлагает тот человек, что статью писал? Чтобы русские погрузились в вечный траур? Поскольку Россия - страна большая, там регулярно гибнут люди.

Или что пытается донести автор? Что русские кругом уроды, достойные своей власти? Или что? Цель от меня ускользает.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku