Recommended Posts

Я согласна с вами, Sash. Атор статьи предлагает народонаселению России наконец-то стать организованным обществом. У нас нет общества, а есть народонаселение. Потому что всем по большому счету на все наплевать. Взрывают, захватывают, милиция берет взятки, воруют, все об этом знают, но никто не пытается поднимать и решать эти проблемы на уровне общества, почему это происходит? Кто виноват? (В каждом конкретном случае). В чем причина чеченского терроризма, как с ней бороться? Как ведет себя власть?

Такие вопросы никто не задает, а если и задают, то только оппозиционные политики и исключительно преследуя свои собственные политические амбиции.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Но что предлагает тот человек, что статью писал? Чтобы русские погрузились в вечный траур?

 

Есть такое выражение танцы на костях. То, что сейчас происходит в Москве под руководством Лужкова и Со иначе не назовешь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita

QUOTE (Sofia @ Sep 8 2005, 09:42) Атор статьи предлагает народонаселению России наконец-то стать организованным обществом.

ага, вот так взять и такой статьёй, полной ненависти, злобы и агрессии, переделать огроменную толпу людей? Ну-ну. <_<

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita

QUOTE (Sash @ Sep 8 2005, 09:43) Есть такое выражение танцы на костях. То, что сейчас происходит в Москве под руководством Лужкова и Со иначе не назовешь.

а как было бы правильно? Отменить все праздники по всей России? Или как? На следующий день после траурной даты нельзя, а когда можно?

Спрашиваю без ехидства и пр негативных эмоций, у меня лично нет ответа на сей вопрос.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Sash ты русофоб. И если бы не запреты Хозяина я бы высказал что я о тебе думаю.

Если у тебя цель жизни гадить, можешь продолжать и дальше. Люди здравые знают как называются такие &$**&$ы

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Olenita я могу нормально общатся, но когда человек несколько дней к ряду выливает помои на то что мне дорого, я начинаю выходить из себя.Я не говорю о власти, а только о своей родине. Или вы ещё не поняли что этот ^ъ&^%$ делает это намеренно. Наверняка патржит к тем кто в своё время не добрался до "кормушки"

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita

Всё, что ты говоришь, имеет право на жизнь. Но в любом случае, это не повод уподобляться. Это цивилизованный форум, и подобного рода заявления просто оскорбляют взор. Можешь ему гневные приваты писать, но потрудись воздержаться от нападок в таком виде.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
выливает помои на то что мне дорого,

 

А че те дорого Kelt ? В данном конкретном случае?

Сумеешь выразить свои мысли на уровне выше имбецильного, я возьму свои слова обратно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita

QUOTE (Sash @ Sep 8 2005, 10:15) имбецильного

Sash, теперь ты?

 

Допрыгаетесь, забанят вас обоих! :shetina:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У каждого человека есть то что ему дорого в своей родине.Но тебе, судя по твоим

&$&*&&* постам этого не понять. Тебе нравится видеть во всём происходящем в России в чёрных тонах. :shetina:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ну не знаю.. я почти согласна с той позицией, что в статье...

Форма, конечно, слишком жёсткая, но суть то верна. Дни города вообще никогда надух не переносила, а особенно после 850 летия Москвы. Когда Норд-Ост захватили, часть людей рыдала в три ручья, а часть смаковала подробности по телеку. Вообще, в моём понимании у людей смещён центр осознания реальности и нормальности происходящего вокруг. Уже вообще ничего не трогает. Я в день, когда взорвали Павелецкую, была в центре на той же ветке, страшно не было, волнения тоже не испытывала - вообще никаких эмоций, мне справку о несудимости получать надо было - дела-с, понимаете ли....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

"Cтатью писал человек, намного более русский, чем Лужков и Со. "

 

Интересно, а чем "руссость" измеряется? "Более русский", "менее русский" , "совсем нерусский"? Согласна с Olenitой, статья злая. "Кто виноват" автор четко определил, а "что делать"- предложений нет. А может, такого задания автору не дали, о предложениях писать?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
у людей смещён центр осознания реальности и нормальности происходящего вокруг.

 

А чего стоят поездки наших граждан на "курорты" - Индонезию, Тайланд в первые дни после цунами. Весь мир был в шоке, когда показывали по телеку русских туристов лежащих на пляжах неподалеку от трупов.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku