GDV

Обучение английскому - делёжка опытом

Recommended Posts

да? :)

 

Нет. Мерикосы употребляют данный термин тока к " программерам" :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Используют обычно it gay but not "programmer":)

 

 

уточните, пожалуйста IT gAy (айтишник нетрадиционной ориентации) или все таки IT gUy (нормальный айтишник) :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Используют обычно it gay but not "programmer":)

 

:) Обычно GAY не может быть программером.

А вот GUY - может.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Нет. Мерикосы употребляют данный термин тока к " программерам" :)

Первая сцылка it guy на urban dictionary. :)

 

А вообще developers! :)

Вот одна знаменитая пренеприятнейшая эмоциональная личность. :)

 

Тут много оттенков серого: coder, programmer, application developer, system programmer etc. Хотя в общем этот it guy - тыжпрограммист или компьютерщик.

 

З.Ы. Про gay и не заметил. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А что ж теперь - учебники каждый год переписывать? :huh:

 

коллега, учебник переписывать не стоит, его практически каждый год обновляют и меняют темы, терминологию... только эти учебники дороже стоят, потому сами понимаете...., но ,конечно, они вам учебник должны были предложить и по-новее 2010, например. Главное, язык выучить, а потом начнете общаться с носителями часть синонимов и словосочетаний придется переучить заново, все остальное будет совершенствоваться на базе уже имеющегося запаса знаний и навыков

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
it gay

it IS gay! не пропускай вспомогательный глагол! :^)

 

почему люди должны учится по ученикам 5 летней давности?

Как бы язык обычно за пять лет устареть не успевает :^)

 

учебник … практически каждый год обновляют и меняют темы, терминологию... только эти учебники дороже стоят, потому сами понимаете....

Понимаем-понимаем, издатели учебника тоже кушать хотят, и с чёрной икрой, а учащиеся пускай раскошелюются и плотют :^)

 

называется programmer?

programmёr :^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
it IS gay! не пропускай вспомогательный глагол! :^)

 

 

Как бы язык обычно за пять лет устареть не успевает :^)

 

 

Понимаем-понимаем, издатели учебника тоже кушать хотят, и с чёрной икрой, а учащиеся пускай раскошелюются и плотют :^)

 

 

programmёr :^)

 

вот же я вам сочувствую, вам видать и поговорить- то не с кем, только здесь, но ничего вы высказывайтесь, мы уже привыкли , что вы все переворачиваете с ног на голову и в темы и вопросы не вникаете, мы уже привыкли и принимаем каким есть, ведь "столько не живут" на этом форуме, я понимаю у вас неприкосновенность

 

 

 

вот же я вам сочувствую, вам видать и поговорить- то не с кем, только здесь, но ничего вы высказывайтесь, мы уже привыкли , что вы все переворачиваете с ног на голову и в темы и вопросы не вникаете, мы уже привыкли и принимаем каким есть, ведь "столько не живут" на этом форуме, я понимаю у вас неприкосновенность

 

ох я, надерзила старшему по форуму, забанят однако

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
мы уже привыкли

Мы, Николай Вторый, волею Божію самодержецъ… :^)

 

ЗЫ. Отучаемся говорить за всех :^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я со Стилусом согласен, издатели учебников превратили английский в оч. прибыльный бизнес и выпускают каждый год по 1-2 переиздания..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я со Стилусом согласен, издатели учебников превратили английский в оч. прибыльный бизнес и выпускают каждый год по 1-2 переиздания..

 

 

любое издательство всегда было прибыльным бизнесом и идет в ногу со временем. поэтому учебники так часто переиздаются - маркетинговый ход с одной стороны, а современные требования , с другой. Иностранные языки всегда были , есть и будут прибыльным бизнесом.

 

У языковых школ есть свои требования как у любого образовательного учреждения. рекомендуемая литература должна быть не старше 5 лет, тем более в языковой школе. язык не устаревает за 5 лет , он меняется , а, самое главное, темы теряют свою актуальность, особенно на уровне upper Intermediate & Advanced! Если языковая школа пользуется основными учебниками , изданными до 2010 года, это не очень хороший показатель и стоит обратить на это внимание.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мы, Николай Вторый, волею Божію самодержецъ… :^)

 

ЗЫ. Отучаемся говорить за всех :^)

 

я - это она :icon_nail: . я не говорю за всех, я просто обобщаю все свои наблюдения и комментарии других форумчан о ваших высказываниях и флуде . Если вы забыли в какой теме находитесь , я вам напомню, здесь делятся опыт по обучению англ языку. :Rulz:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я учил английский до 2010 года. Поэтому у меня не очень хороший показатель, язык уже весь изменился :^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если вы забыли в какой теме находитесь , я вам напомню, здесь делятся опыт по обучению англ языку. :Rulz:

 

Какая строгая учительница! Уже даже и в тему боязно заходить...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
... его практически каждый год обновляют и меняют...
Вы не перепутали языковые учебники с учебниками по новейшей истории, в отдельно взятых странах? :)

 

Не следует канонизировать написанное в учебниках. Это не энциклопедическая литература, а средство для организации учебного процесса.

Коломчанку ж не в дипломаты готовят. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku