GDV

Обучение английскому - делёжка опытом

Recommended Posts

Возможно баян, но все равно довольно интересно :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Возможно баян, но все равно довольно интересно :)

 

А вы попробуйте. Как по мне, так толково все разложено.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не знаю, в тему ли, но - ищу толкового учителя английского для ребенка 8 лет и для себя. Приезжать к нам (м. Krizikova), каждую субботу. С 11 до 13, с перерывом - заниматься с ребенком, потом до 14 - со мной лично. Мы сами занимаемся, учим слова и пр., но довольно бессистемно.

Домашние задания сильно приветствуются.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

здраствуйте,

пишите мне, пожалуйста на этот е-майл, и я вам отвечу в подробностях. Я сама учительница англиского.

 

e-mail: gagadjan@seznam.cz

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не знаю, в тему ли, но - ищу толкового учителя английского для ребенка 8 лет и для себя. Приезжать к нам (м. Krizikova), каждую субботу. С 11 до 13, с перерывом - заниматься с ребенком, потом до 14 - со мной лично. Мы сами занимаемся, учим слова и пр., но довольно бессистемно.

Домашние задания сильно приветствуются.

 

 

не повторяйте типичные ошибки, не стоит учить отдельные слова по отдельности по многим причинам. основные: 1. Чтение в англ. языке - штука обманчивая, много правил, а исключений еще больше, очень легко ошибиться в чтении и запомнить слово не правильно, так что пользуйтесь или транскрипцией или программами - переводчиками, например, google translate.com у них появилась довольная удобная функция - произношение слова и фраз. (с переводом , конечно, там еще проблемно, но на примитивном уровне - нормально) 2. знание отдельных слов большой пользы не принесет, старайтесь заучивать фразы, вот они у вас и будут всплывать из памяти в нужный момент, последнее проверено и доказано всеми возможными и невозможными научнами и антинаучными способами. Кроме того запоминание фраз позволит быстрее заговорить. очень хорошо помогает расширять словарный запас youtube. набираете свою любимую англоязычную песнь, добавляете слово lyrics и слова любимой песни перед глазами, читаем, поем, радуемся и не напрягаясь учим "ангельский". не принебрегайте носителями языка на следующем этапе, разделите грамматика - русскоязычный преподаватель, разговорный - носитель языка, пользы будет всем, особенно 8 лет ребенку, который сможет заговорить на англ с менее выраженным акцентом , а если у ребенка есть слух, то и без акцента, т.к. дети до 12 лет осваивают языки без акцента. еще посоветую смотреть с ребенком англоязычные мультики, а вам фильмы с англ титрами, вы убедитесь, что словарный запас, который используется в фильмах, весьма ограничен и легок для понимая, после 3 фильма, включаете озвучку на англ и на титры вы уже будете смотреть чз раз. ;) Удачи

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Спасибо, мы, в принципе, так и делаем - смотрим Muzzy in Gondoland, учим фразы, слова тематически, основы грамматики. Все произношение только через комп. программы. Но учителя все-равно не хватает.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Спасибо, мы, в принципе, так и делаем - смотрим Muzzy in Gondoland, учим фразы, слова тематически, основы грамматики. Все произношение только через комп. программы. Но учителя все-равно не хватает.

 

согласна, толкового преподавателя найти не просто, я могу порекомендовать носителя языка хоть сейчас, но вам, скорее всего ранова-то будет. я пороюсь в своих контактах и напишу в личку, если будет положительный ответ. и еще один момент, занятия раз в неделю - деньги на ветер, поверте моему 14 летнему опыту преподавания "ангельского":)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это там будет 1 раз в неделю, мы еще в английский кружок ходим, но он слабоват, а другого в нашем городе нет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

написала Вам в личные сообщения контактные данные коллеги. кружок и преподаватель + современная медия - вы на правильном пути! результат не заставит себя долго ждать, главное не забивать себе голову грамматикой. :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не знаю, в тему ли, но - ищу толкового учителя английского для ребенка 8 лет и для себя. Приезжать к нам (м. Krizikova), каждую субботу. С 11 до 13, с перерывом - заниматься с ребенком, потом до 14 - со мной лично. Мы сами занимаемся, учим слова и пр., но довольно бессистемно.

Домашние задания сильно приветствуются.

 

 

очень советую на сайте квалитнидоучовани.cz подобрать студента языкового вуза или носителя языка за вполне разумные деньги. Индивидуальный 2 часовой диалог не заменит занятия в группе. Проверено на своём ребёнке. С нами занимается студентка, ребёнок стал носить одни еднички по английскому из школы)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А что в чешской школе такие завышеные требования? Или у вас языковка?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Всем доброго времени суток, уважаемые. Посоветуйте пожалуйста хорошую языковую школу для изучения английского языка, в которой возможно обучение у русскоговорящего преподавателя или же русскоговорящего репетитора.

Заранее благодарю.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Может, кто даст списать подскажет...? Ну кому совсем скучно? :blonde:

 

Нужно эти фразы по порядку расставить:

 

... add it to the languages on the right. You will now

... and find 'Tools'. Then, select

... be able to use the spell check programme in

... English on your computer.

... First of all, you click on 'Start' at the bottom of your

... 'Language Settings". Finally, find "English" and

... screen. After that, you click on the 'Programmes' arrow

 

 

ну то есть так:

 

5

7

3

2

1

4

6

 

А то я запуталась чёйта :ph34r:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

First of all, you click on 'Start' at the bottom of your

screen. After that, you click on the 'Programmes' arrow

and find 'Tools'. Then, select

'Language Settings". Finally, find "English" and

add it to the languages on the right. You will now

be able to use the spell check programme in

English on your computer.

 

Наверное как-то так... :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ой! А и правда, складно вышло! А я на Finally зациклилась и все в конец его пихала. :crazy:

Спасибо тебе, добрый человек! :wub:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku