Recommended Posts

Защита полностью удовлетворена ответами свидетеля.

feed, спасибо :)

У меня к свидетелю больше вопросов нет.

 

 

*реплика в зал, уходя на место*

Когда вы стоите на Карловом мосту, вы видите, как люди проходят мимо вас? Это безобразие! Заставьте их вернуться :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Обвинитель вызывает в качестве свидетеля г-на Arki.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Уважаемые господа, свидетель готов ответить на все вопросы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Свидетель, расскажите суду о том, как вы ощущаете время. Является ли оно для вас чем-то движущимся и безвозвратно уходящим?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

(Кладя руку на учебник по основам фомизма.)

 

Весь реальный мир, на мой взгляд, питается временем. Для меня, это значит, что оно безвозвратно сгорает в топках наших жизней. Понятие "сгорание" в данном контексте сравнимо с безвозвратностью. Да, именно такие ощущения вызывает у меня этот процесс. Хотел бы подчеркнуть, что понятие "мимо", выдвинутое обвинителем, несколько образное, и скорее близко в моем учении к понятию несвязанности. Это значит, что само по себе время не зависит от нас, но мы в свою очередь зависим от него. Вероятно поэтому, течение времени объктивно-независимо вносит в нашу жизнь минорные нотки оторванности.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Выгоните из зала суда бульварного мальчика с газетами, на улице пусть торгует.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Спасибо, свидетель.

С моей стороны пока вопросов больше нет.

Upraveno uživatelem allyouneed

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Со стороны Защиты есть вопросы к Свидетелю?

 

P.S. Защитник, когда же Вы наконец предоставите суду обещанные вещдоки?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Процесс временно остановлен, пока не уберут хулигана из зала.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Порядок восстановлен. Хулиган в саду.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Свидетель Arki, Ваше мнение относительно времени понятно, более того, вполне обоснованно с эмоциональной точки зрения.

Но вот главный вопрос: согласны ли Вы с позицией истца, который требует лично для себя приговорить время и всё остальное, находящееся в непрерывном движении, к повторному течению? Что произойдёт, если каждый будет на этом настаивать?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Попрошу заметить, господин адвокат, это не была эмоциональная точка зрения, как раз наоборот. Что касается вашего вопроса, я согласен с мнением истца. Более того, попытаюсь дать объяснение данной позиции. Я, и надеюсь истец тоже, под повторным течением рассматриваем первое приближение мотивации творческого начала в человеке. Изначально любое творчество это, как вы выразились попытка "приговорить время". Исходя из этого я не вижу криминала, в том что истец будет желать и заставлять время остановиться и даже менять его течение.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Свидетель, известно ли вам о фактах течения чего-либо ( реки, времени, др. ) мимо и несправедливости этого действия?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Bet @ Jun 8 2005, 11:49) Свидетель, известно ли вам о фактах течения чего-либо ( реки, времени, др. ) мимо и несправедливости этого действия?

Да госпожа судья, известно. Самый известный факт течение реки под названием Лета. Все что в нее кануло, бывает несправедливо забыто. Иски к несправедливости этой реки могут выставить миллионы людей.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Свидетель, видите ли Вы разницу между "мотивацией творческого начала", то есть собственными усилиями истца, и обязательным судебным решением по данному вопросу?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku