Recommended Posts

«Бог создал тебя не просто так! У него есть план на твое полезное применение!».

 

Может в "Спасении души" обсудить? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Продолжение актуальной темы. Таперича выделились японцы.

Блокбастер с филисофским уклоном "Большие каки маленького слона"

IMGA1904-vi.jpg

Утром бегемот вышел прогуляться и чрезвычайно удивился. Сегодня на поляне стояла ужасная вонь.

IMGA1905-vi.jpg

Пришли крокодил, лев, обезьяна, ёжик и окружили его. "Откуда воняет, откуда воняет?"

IMGA1906-vi.jpg

Все стали искать и нашли на поляне несколько больших как. "О, какие большие" "Это наверное, слон покакал".

IMGA1907-vi.jpg

"Необязательно, может быть, это небо покакало" "Небо не какает" "Но ведь оно писает дождиком, может быть, оно и какает" И все стали смотреть на небо.

IMGA1909-vi.jpg

"Извините, извините, это мои каки" сказал слон. "Я прямо сейчас уберу." И он стал хоботом надувать на каки песок. "Постой, мы тоже хотим покакать такую большую каку, сказали все. "А что нам нужно для этого сделать?" - "Нужно много кушать", ответил слон. "Хорошо, мы хорошенько покушаем, а завтра соберёмся здесь и устроим соревнование".

Изображение

А дальше было весело. Все зверюшки, придя домой, стали безостановочно кушать. Ели-ели и наели себе полные животы. Вот испугались их родители!

Изображение

На следующее утро все они собрались на поляне. "Раз, два, три!"

Изображение

Изображение

В итоге, слон всё-таки опять покакал самую большую каку. "Ой, а моя самая маленькая", с грустью сказал ёжик.

Изображение

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

"Ой, мы проиграли", с грустью сказали бегемот, крокодил, лев и обезьянка. "Да, моя всё-таки самая большая", сказал слон, важно поднимая хобот.

IMGA1916-vi.jpg

В это время прибежали их родители и сказали "Что это вы здесь делаете, почему здесь так ужасно воняет?" "Ну-ка быстро убирайте, быстро!" Зверюшки испугались и спешно стали убирать. Ну, а в уборке кто оказался первым?

IMGA1918-vi.jpg

Первое место занял ёжик, потому что его кака была самой маленькой.

IMGA1919-vi.jpg

 

Ну и одно произведение на вечную тему.

Тут.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вчера читал дочери сборник стихов для детей. Нарвался на такое:

 

О. Бедареев "На лугу".

 

Я по травке на лугу

В белых тапочках бегу

А трава хорошая!

Ну-ка, тапки сброшу я.

Ой, трава щекочется -

Мне смеяться хочется!

 

Порой думаешь, я что делал поэт, когда придумывал такие вот стихи для детей? :blink:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это ещё безобидно.

А вот такое как вам понравится

Irina_Tokmakova_02.jpg

или

Irina_Tokmakova_01.jpg

Автор, кстати, женщина :(

 

Ну а это, просто песТня!!! Воспитание патриотизма у детей младшего школьного возраста.

post-77-1119874815.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

"Спи мой мальчик. Спи мой лось."

 

5 балоф!! :D:D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Поборов урчание в желудке,

я подумал нежно:

"Е-мое...

Вот они - простые наши утки!

Вот оно - Отечество мое!

 

Спасибо за шедевр! :D Ласкает слух, пЭсня B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

"Родина" - бурные и продолжительные...

:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот ещё нашла, жаль, что так и не доведётся почитать

10 место: Книжка под названием "Папа пьет, потому что ты плачешь". Данное творение американских психиатров имеет неплохой успех на рынке, так же как и книжки "Почему не могут дружить вилка и электрическая розетка?" и "Неуклюжий Джордж и высоковольтная линия". Две последние книги призваны объяснить неразумным детям, что нельзя играть с электрическим током. Все три книжки красочно оформлены.

 

9 место: Произведение французских авторов, которое называется "Яйца, туалетная бумага и твоя школа". Это книжка о хороших манерах.

 

8 место: Книжка, которую рекламируют как пособие для родителей – как успокоить ребенка, если он плохо спит ночью. Называется данный труд "Твои ночные кошмары – не что иное как реальность". Кстати, часто продавцы рекомендуют купить в комплекте книжку под названием "Человек на Луне на самом деле – сатана". Основная мысль книжки: то «лицо», которое мы иногда видим на Луне – это лицо Сатаны, который только и ждет, что вы совершите плохой поступок, и тогда Дьявол заберет вас в ад.

 

7 место: Трудно сказать, какой именно воспитательный эффект должно произвести данное произведение. Книга называется "Вещи, которые есть у детей богатых родителей и которые ты никогда не получишь".

 

6 место: Две книги: "Истерика как верное средство получить то, что ты хочешь" и "Популярная анатомия". "Анатомия", правда, немножко перегоняет: ее раскупают охотнее.

 

5 место: Книги о любви к животным. "Некоторые котята умеют летать" и "Все кошки попадут в ад". Последняя книга выдержала не одно издание и является одной из самых читаемых в Америке.

 

4 место: Немецкое издание "Как правильно путешествовать автостопом: пособие для детей".

 

3 место: Книжка под названием "Мальчик, который умер, потому что все съел". Книжка про обжору и борьбу с лишним весом является самой раскупаемой детской книжкой в мягкой обложке. Забудьте Винни-Пухов и Карлсонов - сейчас это совершенно не актуально.

 

2 место: Творение американских литераторов, из которого дети могут узнать о египетских пирамидах, греческих мавзолеях и татарских курганах. Как утверждается в рецензии, книга написана доступным и увлекательным языком и рекомендуется детям с 5 лет. Единственное, что смущает – это название книжки. Она называется "Где бы ты хотел быть похоронен?".

 

1 место: Потрясающая по художественной силе книжка "Новая папина жена, которую зовут Роберт". Произведение призвано свети к минимуму возможные психические травмы детей, если кто-то из их родителей вступил в однополый брак.

 

Кстати, это постили?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

:huh: А никому не попадалась книжка, которую бесплатно подарили всем первокласникам в мск?

В ней рассказывается про то как Пу сражался за демократию и о его продуктах жизнедеятельности по восстановлению великой России.Как он продолжает побеждать американских агрессоров и каким он был, когда был маленький.

Недели 2 назад смотрел программу про подавление свободы слова и прочей демократии в мск., показывали дети эту книжечку.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ocean @ Nov 4 2005, 10:52)Таперича выделились японцы.

Китайцы :^)

 

QUOTE (AgentXXX @ Nov 4 2005, 14:43)
В ней рассказывается про то как Пу сражался за демократию

Medvídek Pů?

 

;^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (AgentXXX @ Nov 4 2005, 16:43) В ней рассказывается про то как Пу сражался за демократию и о его продуктах жизнедеятельности по восстановлению великой России.

То есть тоже про дерьмо? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Гм... Видимо, мои идейно-эстетические воззрения нуждаются в поправке – не понимаю, чем плохи стихи Токмаковой? Стишок про Тарасова помню еще в «мурзилочной» публикации начала 70-х. Вот ведь запали с детства... И почему-то как-то позитивно. Гм...

 

А стихи Тима Собакина про уток – это классика перестроечного «иронизма», взрослая «как бы поэзия», не предназначенная, ё-моё, для детей. И если кто-то опубликовал этот стишок в детской книжке, то лечить надо издателя, а не Собакина.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

При всей некоторой маразмаичности, на сегодняшний день, приведенных фрагментов, должен сказать. что я полностью согласен с предыдущим оратором.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Присоединяюсь к Котяре & МаксимуК.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku