Chief

А вы знаете что ...

Recommended Posts

Иван, дурацкий, конечно, вопрос... а вот если человек тонет, его спасать надо идти, или помолиться за спасение (тела или сразу души)?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Постоянное поминание Бога к месту и не к месту, которым отличаются всяческие крикливые проповедники определенных течений (вы их знаете), имеет отношение скорее к пошлости, чем к религии и оскорбляет чувства искренне верующих людей.

 

Что собственно и наблюдается. Я не имею ввиду только этот форум.

 

Можете считать это моим imho.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Духовность предполагает общение с Богом (так для справки).

 

То есть, к примеру, все перечисленные джентельмены, с которыми я пью коньяк и вотку - абсолютно п***ушные люди?

Ну,ну, посиди тута еще немного, посвисти..

А то в гости давай,заходи, с проповедью.

Встречали по проповеди, провожали битой по бейсболке.

 

GDV, дядько, может закрыть резервацию, а?

Ведь один тупой охмурёж отсюдова, и никакой народной пользы?

 

PS! Обратите внимание, сэры, я сдерживаюсь!!!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Ivan-da-Marya @ Dec 28 2004, 02:05) Скажу только о себе. В голове все встало на свои места, логически были получены ответы на все вопросы...

Надо же! :D

...

- А как же ты расслабляешься?

- А я и не напрягаюсь!

(с) из анекдота

Появился большой смысл жизни и надежда, что все не просто так и не напрасно.

Маловато будет...

и не просто, и не напрасно, а где главное???

а главное это то, что ты назвал пивом - а я бы - удовольствием от самой жизни...

Потому что, скажу тебе, Ivan-da-Marya, по великому секрету, там, куда ты стремишься, будет все по другому и то, что ты с собой пытаешься унести окажется всего лишь бесполезным грузом, который и скинуть то не так просто.

:D

Хошь верь, хошь не верь... Просто, я это знаю ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не нагнетайте, ....... . (с)

 

и так уже усё понятно. Давайте помолчим.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Dim @ Dec 28 2004, 03:57) Встречали по проповеди, провожали битой по бейсболке.

 

PS! Обратите внимание, сэры, я сдерживаюсь!!!

Гы! А вот и начинается то, о чём пердупреждал Стёпа

Иван+Маша, честное слово, выберите другой сайт для проповедей... а то может плохо закончится.
B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Dim @ Dec 28 2004, 01:57) GDV, дядько, может закрыть резервацию, а?

Дим, ты напрасно нервничаешь и еще более напрасно начинаешь писать грубости. Этот раздел (душеспасительный) был специально создан для таких тем, вспомни. В остальных местах форума существует мораторий на них, но тут спасатели вольны резвиться. А остальные вольны этот раздел игнорировать, как делает (обрати внимание!) большинство. Прошу тебя прекратить наезды на баптистов и просто не открывать/читать/смотреть всё, что относиться к "Спасению душ". Так будет лучше.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Ivan-da-Marya @ Dec 28 2004, 00:46) Духовность предполагает общение с Богом (так для справки).

Вот почему , если я говорю с Богом - это вера , а если Бог - со мной , шизофрения ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

GDV, на нельзя сделать так, что бы по просьбе зрителя этот раздел был бы для него hidden?

Я точно знаю, что существуют hidden-разделы!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Ivan-da-Marya @ Dec 27 2004, 16:34) Вопрос к GDV может ли уважаемый STV делать вышецитируемые заявления?

а) интересно, что мне помешает?

в) заметьте, ничего личного в моем посте не было. Я сказал, что это может плохо закончтся, но не сказал для кого!!! И не сказал кто именно это плохо закончит.

Внимательней читаем, уважаемый!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Dim @ Dec 28 2004, 10:17) GDV, на нельзя сделать так, что бы по просьбе зрителя этот раздел был бы для него hidden?

Увы, скрыть раздел для некоего конкретного юзера я не могу. Но я могу сделать для тебя отдельную категорию пользователя типа dim, для которой этот раздел будет закрыт :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Итак, Дим по его собственной просьбе отлучен мною от данной темы. К вящей пользе всех :).

Желающие сделать тоже самое могут обращаться ко мне.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Следует поддержать и развить инициативу. Например, сделать так, чтобы можно было отключать некоторые группы пользователей полностью, чтобы ни их, ни их сообщений не видеть на форуме. Вот тогда и начнется райская жизнь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku