Recommended Posts

А мне очень нравится этот забавный котенок с мухой на носу... Может оставишь? Очень располагает :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Предлагаю тему пренести в "Ацтойник" ( хоть она и сошла в мирное русло), как пример позорного перехода на личности, в назидание.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Мух

QUOTE (Gulchataj @ Oct 18 2004, 14:34) А мне очень нравится этот забавный котенок с мухой на носу... Может оставишь? Очень располагает :rolleyes:

Я в принципе согласен, но как мне кажеться на эту фотку есть и другой взгляд...

Кот, смотрит на Муха сивдя глаза... И кажется, что он просто Офигел от наглости!!!!

Я бываю хустрый, как Муха, но не Наглый!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ Oct 18 2004, 16:03) достаточно просто сюда не ходить. Это весьма действенное средство, но почему-то (я не имею пока в виду Габи) определённые элементы, ругая форум на все корки, всё равно сюда регулярно ходят и читают, маскируясь с различной степенью успешности.

Наука криминалистика по этому поводу сообщает следующее: преступника, как правило, "тянет" на место преступления :)

ЗЫ: я тоже в данном случае не имею ввиду Габи

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ Oct 18 2004, 14:03)Не нравится тебе здесь, неприятны тебе личности присутствующих, так чего проще - забудь урл форума, и всех делов.

Чем запах хорош ? - Уйди к чертовой матери, и запах вместе с тобой !!!

цопурихт М. Жванецкий

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

вопрос к GDV

что означают эти красные квадратики под никами? Обратила внимание, что еще вчера, ( и возможно и сегодня с утра) и вообще вот до этого поста было 4 квадратика, красных, все хотела спросить об этом...а сейчас вижу что их осталось два?? Это, что я "уменьшаюсь"??

Сначала был 1, потом 2, дошло до 4 , а сегодня ба=бах и сразу 2!

за что???? ...или лучше так... что это такое??? ;):wub:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Cорри, я не ГДВ, но осмелюсь высказать предположение: у нас в первом классе вместо оценок рисовали красные звездочки в тетрадях - чем лучше ученик себя проявил, тем больше звездочек (в идеале, конечно, чтобы их было пять :D). Так вот - возможно, что и эти квадратики вовсе не так просты, как это может показаться на первый взгляд... :gva:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

GDV

Ivana, отвечено тут.

 

ой, нехорошо обижать "старушку" русской тусовки, вот позову на помощь старую гвардию :)

или я у тебя как белая подопытная крыска?? :o

 

Gulchataj

то, что эти квадратики были непросты, было ясно с первого дня, и что они росли от количества сообщений, было понятно, но то, что они вдруг резко двое уменьшились в один момент, причем только у меня, вот это и навело на мысль, возможно я ошибалась в выводах, или же Хозяин всего этого дома, делает некую работу по зачистке

 

...пришла мысль, что если удалить некоторое количество сообщений, то квадратики будут уменьшатся..хотела идти делать эксперименты..еще была мысль, что количество этих квадратов зависит от надписи статуса, какой сам пишешь, не того, что по умолчанию...

 

ну в общем, опыты ставят с меня, как с подопытной крыской.... :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ivana - берешь анекдот.ру и.... каждый анекдотик, отдельным ссобщением в "перловку". К утру квадратиков будет...афигеть. :)

 

"старушка" русской тусовки..хехе(с) :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Rentar

и как я не догадалась! :P все...всю ночь буду возвращать мне мои любимые квадратики...вперед в бой! ;)

Спасибо за совет..а еще какие есть предложения? :D

 

"старушка" русской тусовки..хехе(с)

 

а вот это твое хехе к которому по счету слову относится?? и оно это "хехе" ЕХИДНОЕ???

и нахальное?

 

точу зубы, когти... :shetina:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Ivana @ Oct 18 2004, 18:05)а вот это твое хехе к которому по счету слову относится?? и оно это "хехе" ЕХИДНОЕ???

и нахальное?

О :huh: меняю хехе(с) на Гы(с) :) Это к тому, что "старушка" с тобой, ну никак не ассоциируется. ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Rentar @ Oct 18 2004, 17:21) О :huh: меняю хехе(с) на Гы(с) :)  Это к тому, что "старушка" с тобой, ну никак не ассоциируется. ;)

о! а ГЫ© с тобой ну никак не связывается..

лучше уж твое фирменное "хехе" такое хитрющее, к твоей хитрой физиономии...

 

а старушка, что делать, если я старше всех реально, зато в душЕ (ударение на Е) я еще...такая молодая и шустрая...хыхыхыхыхы(с) :lol::lol::lol:

 

ладно, обломала я зубки и когти на этот раз..до других времен :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну блин, только уедешь в глушь, в деревню ( Гюль, честно говоря, старался заслужить еще одно твое спасибо, но ни одного зайца найти не смог) и на тебе на форуме страсти кипят B)

Прошу не кидаться помидорами, но я солидарен с ГДВ (если я его правильно понял), (если не правильно не солидарен), в принципе человек выразил свою точку зрения (хотя в принципе я его не одобряю) и что в этом такого, ничего обидного в этом нет,что такое зануда?, когда сказали что 99% мужчин педики никто не обиделся (или подумали, что все тот самый 1%?), про Дуче тоже не понял, в чем связь? мне кажется разумной эта тема (хотя это первый раз) , может быть приписка не та..., вопросы которые задает Гюльчатай мне близки и я с удовольствием бы читал ответы на них.:rolleyes:

Мое мнение пусть эта тема будет!!! :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (петрович @ Oct 18 2004, 20:42) Мое мнение пусть эта тема будет!!! :P

Та пусть будет, бог с ней, она уже есть! Только тема не по сабжу. Тута все что угодно, кроме вопросов Гюль... :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku