Recommended Posts

Guest Мух

QUOTE (GDV @ Oct 17 2004, 18:40)

Мух: уважающие себя люди прилюдные разборки устраивать не позволяют себе. Кроме того, Габи - это чешское сокращение женского имени, поэтому это, видимо, женщина. Ну и, наконец, вот это: "У тя 7 сообщений, а ты уже решил что Ярлыки Клеить можешь" - опрометчивая глупость. Никогда так не суди :) .

Прошу прощения! Я не хотел разборок. Я хотел защитить человека.

И про 7 сообщений - сорри. Я имел ввиду, что здесь есть люди давно находящиеся, уважаемые, чье мнение и знания высоко ценятся и Они не беруться так строго судить! А человек, который здесь недавно....?

Я очень уважаю Форумчан и гостей! Хотел бы что бы и комне хорошо относились и поэтому никогда не хочу никого обидеть или хоть как-то задеть!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Мух @ Oct 17 2004, 21:54) А человек, который здесь недавно....?

Кол-во сообщений не определяет время. Для этого дата регистрации есть. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Мух @ Oct 17 2004, 20:54) Я не хотел разборок. Я хотел защитить человека.

Понятно, но это не тот способ. Человек либо защищается сам, либо (если не может, не хочет либо считает ниже своего достоинства это делать лично) сообщает админу. Это совершенно нормально.

 

И про 7 сообщений - сорри. Я имел ввиду, что здесь есть люди давно находящиеся, уважаемые, чье мнение и знания высоко ценятся и Они не беруться так строго судить! А человек, который здесь недавно....?

 

А ты не пробовал посмотреть на дату регистрации Габи (там же, где количество сообщений)? Попробуй.

Не все пишут. Многие (причём бОльшая часть!) лишь читают. Но от этого они не становятся менее разбирающимися в местной ситуации.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Мух

QUOTE (Bet @ Oct 17 2004, 18:59)
QUOTE (Мух @ Oct 17 2004, 21:54)
А человек, который здесь недавно....?

Кол-во сообщений не определяет время. Для этого дата регистрации есть. :)

Я понимаю. Я имел ввиду, что бы говорить о ком-то, критикуя его нужно заработать уважение (т.е. Много раз быть правым в спорных вопросах или высказывая свое мнение. по мнению большинства быть правым), а для этого нужно пообщаться. Разве я, например, могу себе позволить высказать критику в чей либо адрес не зная человека? Или даже зная его, но в обществе, где не знают меня?

Или это не правильно?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Мух

QUOTE (GDV @ Oct 17 2004, 19:02) Понятно, но это не тот способ. Человек либо защищается сам, либо (если не может, не хочет либо считает ниже своего достоинства это делать лично) сообщает админу. Это совершенно нормально.

 

 

 

А ты не пробовал посмотреть на дату регистрации Габи (там же, где количество сообщений)? Попробуй.

Не все пишут. Многие (причём бОльшая часть!) лишь читают. Но от этого они не становятся менее разбирающимися в местной ситуации.

Понял.

Пробовал, но здесь не глянул. Новедь и про меня с моими глупыми для опытного в вопросах жизни в Чехии форумчанина, можно было сказать тоже самое. И даже не можно было, а еще много раз можно будет! Мне бы было не приятно. Я примерил ситуацию на Себя, поэтому так вышло.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В принципе, Мух поступил благородно. Может, не очень технично, но благородно - заступился за даму.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Надо Муху мушкетёрский аватар: плащ, шпагу и кубок. В крайнем случае - толстовку, топор и стакан. И подпись под аватаром: "Все на одного!".

B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Как то и не влазил в эту тему, и тут на тебе...

Gulchataj, не обращай внимание на завистников! ты же все сама прекрасно понимаешь! :)

задавай вопросы и не стесняйся!... лучше лишний раз спросить, чем один раз вляпаться, да еще по уши :!:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ Oct 17 2004, 22:40) Габи: собственное мнение нужно выражать не так. Фраза "Извини, я терпеть не могу зануд" никого не волнует. Не можешь терпеть - не читай. А подобные оскорбительные выпады ни к какому иному результату, кроме полицейских мер, не приведут.

 

Мух: уважающие себя люди прилюдные разборки устраивать не позволяют себе. Кроме того, Габи - это чешское сокращение женского имени, поэтому это, видимо, женщина. Ну и, наконец, вот это: "У тя 7 сообщений, а ты уже решил что Ярлыки Клеить можешь" - опрометчивая глупость. Никогда так не суди :) .

 

raisins: чего сразу в драку? :)

...ммм... я вот тут решил покопаться немного.... так сказать в предыстории... уж очень агрессивно и не по делу выступил Габи (буду называть его "товарищЪ"). И вот что нарыл, не пожалев времени:

1. GDV, Габи - это всё-таки мужчинка, несмотря на ник :P

2. Мужчинка, таки весьма агрессивный, потому как за длительное пребывание на форуме "выступал" мало, но в основном с наездами и недовольствами, что, конечно не подсудно, но вполне индивидум характеризует. Дабы не было голословным и избывить других от юзания по форуму, представляю ниже несколько цитат:

 

Когда надоест умничать - напишите что-нибудь конкретное, если знаете конечно.Знаете, смахивает на протокол партийного собрания образца 70-х годов.

 

Это было в начале славного пути, затем товарищЪ позволил себе перевоплотиться, в чём и был уличён:

 

А вообще я за Boba. Захотел человек вывести на чистую воду одного из проходимцев от эмиграции. И что в ответ? И сумасшедший, и завистник и веб - террорист. Ну прямо бен Ладен какой-то!

Господа, вы что просто защищаете одного из своей туссовки?

 

А вы, господа, как в армии: вначале нас имеют, потом мы имеем. Всех нас "открывашки" поимели, так пусть теперь других поимеют и нам вроде будет не так обидно...

 

Сеанс разоблачения от adams-а:

 

Когда увидел реплику Габи, то сразу понял откуда "уши растут". И Боб и Габи - это одно лицо!

Больше писать ничего не буду, так как не люблю разборок. Да и не интересно это никому, даже мне

 

Ну а уж это - прямо к нашей теме: товарищЪ, который нагло наехал на Gulchataj, пытался тут защищать, причём совсем не по делу, а просто с целью наезда, нашу гимнастическую Приму - Хоркину:

 

ГДВ, интересно что бы вы сделали, если бы про вашу жену сказали такое? Думаю, что набили бы говорившему морду. И это правильно. Так почему вы себе такое позволяете? Это ведь не украшает вас ни как Хозяина, ни как мужчину  . Удивительно и другое: на форуме за эти дни не нашлось ни одного мужчины, который сделал бы Хозяину замечание. А так много рассуждений о порядочности.....

Думаю, что ГДВ это удалит. Ну да бог ему судья.

 

Ну и апофеоз - приговор самому себе:

 

Мы с вами абсолютно разные. В отличии от вас я никогда не обсуждаю женщин, тем более - заочно, когда уверен, что тебе никто не возразит и не схлопочешь за это по физиономии.

 

Вот, собственно, и всё. После этого вернитесь в начало темы и перечитайте послание товарищЪ-а... Картинка рисуется достаточно мерзкая, так что:

1. Мух, raisins - если таки пойдёте в драку, хоть GDV и не советовал - я с вами.

2. Gulchataj - feed всё, вобщем-то сказал :)

 

Извините за многословность.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Jiri Jarosik, Raisins, Begemot, Myx, Wandler, Ajdar, Feed - низкий поклон всем, кто за меня вступился :wub: Может быть мое предположение и не совсем верно, но единственный человек, который имеет причины на меня наезжать - это небезызвестный товарищ vodichka2, oн же просто vodichka. Не думаю, чтобы незнакомый человек, в здравом уме и трезвой памяти вдруг ни с того, ни с сего позволил бы себе такие выпады, явно содержащие оттенок личной обиды :pom:

 

Гульчитай кидай в него помидоры, гнилые и вонючие. 

 

Далековато будет кидать-то до Дюссельдорфа :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Jiri Jarosik - спасибо за внутреннее расследование. Теперь и я вспомнил. Ты прав.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Муху - мухкетерский аватар за благородство,

Ярошику - ученую степень кандидата околовсяческих наук за детальное расследование!

Гульчатай - заинтриговала. Ты что, с худойником знакома лично?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Нет, лично, слава Богу, незнакома, но пересекаться приходилось... Похоже, я была неправа насчет vodichka2 и к данному конкретному случаю он непричастен ;) Зато совершенно случайно сейчас узнала, что скорее всего Duche и Габи - это одно лицо, причем второе является псом первого :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku