Recommended Posts

Детективка прямо!

 

А даффайте эту тему удалим? Ничего ценного в ней нет: началась гаденько Duche, и продолжилась в том же русле Габи.

 

Гуля, не обрасчай внимания на ТАКОЕ! ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
началась гаденько Duche, и продолжилась в том же русле Габи.

 

Как говорится: "Скажи мне какой у тебя хозяин, а я скажу тебе, какой ты пес". Меня эта тема просто веселит от души... :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Может, ее просто проигнорируем, в таком случае?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Все, с этого момента начинаем игнорировать и заколачивать... :bud: И переходим прямиком к тому, чем она и должна была завершиться... :beer:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Господа форумчане!

 

Больше писать на эту тему не хотел, но видимо ответить придется.

Объясните мне пожалуйста, чего я такого написал, что форум (часть форума) загудел, как растревоженный муравейник. Какую неправду я написал и кого лично обидел?

«Gulchataj, после твоей массированной атаки на форум» - думаю ГДВ подтвердит мои слова, что больше ее за эти дни никто сообщений не отправлял. Это что обидно?

Далее идет риторический вопрос:

«(кстати, а ты не работала случайно следователем одной из спец. служб? А то задаешь очень много вопросов, слышишь только те ответы, которые хочешь слышать, снова задаешь те же вопросы, пытаясь сбить с толка..... )» - тоже не понятно, а что разве обидно быть следователем спец. служб? Тысячи людей работают в следователями в милиции, прокуратуре, пожарной охране, ФСБ. Не понимаю, с каких пор это стало зазорным? А та манера, в которой Gulchataj задавала вопросы, описана в любом учебнике криминалистики в разделе «Методика проведения допроса обвиняемого (подозреваемого)». Не поленитесь, прочитайте, это интересно. А еще загляните на страницу 20 темы «Новость от Пети…». Так вот там nmk пишет:

«2 Gulchataj:

Гуль я ж тебе все расшифровала на 18 стр., а вопросы заново те же самые пошли... »

 

По поводу зануд . Поправьте меня, но по-моему Бернард Шоу сказал: «Идеальный зануда тот, рядом с которым сам чувствуешь себя занудой.» Рядом с Gulchataj я почувствовал себя таковым. И что теперь? Тоже не пойму, что в этом обидного?

Так что, господа, не обидел я никого, да и не ставил себе такой цели.

 

Теперь пару реплик отдельным форумчанам:

Jiri Jarosik – видимо большой любитель копаться в чужом белье. Просмотрев аж целых 7 моих сообщений и выдернув из каждого по одной фразе (не сохраняя общий контекст обсуждения), он сделал гениальное заключение о моей мерзкой сущности. Дешевый прием, пан Jiri Jarosik .

 

К сожалению, я не знаю, как можно отписаться с форума. Если ГДВ это сделает, буду ему признателен.

 

Счастливо оставаться. Пока!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Габи @ Oct 18 2004, 16:35) А та манера, в которой  Gulchataj  задавала вопросы, описана в любом учебнике криминалистики в разделе «Методика проведения допроса обвиняемого (подозреваемого)». Не поленитесь, прочитайте, это интересно.

Ну, иначе, чем комплимент, я это воспринять просто не могу :D

 

А еще загляните на страницу 20 темы «Новость от Пети…». Так вот там nmk пишет: «2 Gulchataj: Гуль я ж тебе все расшифровала на 18 стр., а вопросы заново те же самые пошли... »

 

Так, вот конкретно за эту оплошность я извинилась лично перед nmk (вы, наверное, тоже выборочно сообщения читали?) ;)

 

Поправьте меня, но по-моему Бернард Шоу сказал: «Идеальный зануда тот, рядом с которым сам чувствуешь себя занудой.» Рядом с Gulchataj я почувствовал себя таковым.

 

Комплимент за комплиментом так и сыпятся, как из рога изобилия... :D Спасибо, что и здесь не отказали мне в "идеальности" :rolleyes:

 

Счастливо! :yar:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Габи @ Oct 18 2004, 11:35) я не знаю, как можно отписаться с форума. Если ГДВ это сделает, буду ему признателен.

ГДВ, не отписывайся с форума, пжалста! :huh:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Слушайте! А если отрешиться от конкретного товарищЪ-а и задуматься... идея то любопытная: открыть раздел на форуме под условным названием "Личные странички" и там каждый желающий (ну или по особому одобрению "старейшин") может запустить что-то вроде своей территории, со своими вопросами, рассуждениями, фотографиями и т.д.

???

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

homepage в профиле можно указать без всяких дополнительных наворотов.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ребята, может быть не будем превращать этот форум в очередной форум, на котором все темы сводятся на разборки и скандальности... форум "сводился" обычно к пиву, и в этом было отличие от других русскоязычных форумов, и хорошее отличие.. :)

 

BetКол-во сообщений не определяет время. Для этого дата регистрации есть.

 

GDV

А ты не пробовал посмотреть на дату регистрации Габи (там же, где количество сообщений)? Попробуй.Не все пишут. Многие (причём бОльшая часть!) лишь читают. Но от этого они не становятся менее разбирающимися в местной ситуации.

 

Нехороший подход к этому, кто, когда ,и что может позволить себе...!ЭТО и есть Дискриминация :D

Или напоминает отношения в армии, дедовщину...тут уже сказали это слово

 

Например о себе , начинала общение и виртуальное и реальное еще с Праги.Ру, потом было какой-то еще один форум, потом другой, была регистрация на этих форумах, но закрытия одного-открытия другого форума, каждый раз теряла контакты на форум. Поэтому, мне иногда легче было попытать о местных событиях людей, давно знакомых мне с Праги.Ру в асе , чем снова идти регистрироваться на форуме.

 

Кстати,я не знаю, что не сработало на этот раз, но я общалась на форуме ГДВ и чате в прошлом году, потом через некоторое время, я не смогла войти на форум под своим же оригинальным ником, и мне пришлось в очередной раз зарегестрироваться, и стать в очередной раз новичком для непосвященных. И я испытала , что это быть новичком на сложившемся форуме дважды, О! :D

 

Закрыть тему и баста. Или этот топик будет называться по другому.

 

Кстати, а можно сюда вопросы кидать не только Гюльчатай? Можно рассчитывать на точный ответ? Я тоже вот и зануда и глупая местами :P , до сих пор не поняла, надо ли эту справку нести в полицию для еднателя-сполечника? Хотела бы получить по возможности точный ответ, не тот , как мне ответили, что типа не помешает - неси..так если все понесут эту справку, то полиция начнет требовать от всех до кучи.

Вопрос-тест...ответят мне или отвечают только для Гульчатай :D

 

Хм...разборки.... совет: кому хоться таким образом повышать адреналин..жизнь ведь бывает порой скучной, приходит желание человеку :не пойти ли кому уши надрать... :P может стоит рассмотреть вариант повысить адреналин на картинге....говорят он там повышается..оченно :D

 

Габи все дело в том, что вы не молодая красивая добрая девушка, которой прощаются глупости и всем хочется сделать для нее доброе..Не надо удивляться, что полфорума встало на ее защиту, даже если бы вы были правы. В следующий раз вам нужно выбирать очень осторожно объект для реплик...чтобы не получить в ответ то, что вам не понравилось бы

...вообще странно писать кому-то то, что не понравилось бы тебе самому..ну в том смысле. что НИ ЗА ЧТО...ну так, МИМО ПРОХОДИЛ, увидел даму- "толкнул, бросил слово нехорошее"...мне Москву напомнило это...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Дамы, бросьте терзать бедного Габриэлу. Перед нами - неадекват (не имею достаточно квалификации для более чёткого медицинского приговора). К нею (нему-ней) нельзя подходить с обычными аргументами и ожидать нормальной реакции. Оставьте ея прыгать в вакууме.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Габи @ Oct 18 2004, 11:35) К сожалению, я не знаю, как можно отписаться с форума. Если ГДВ это сделает, буду ему признателен.

Что мне сделать? Отписать? Повторяю - достаточно просто сюда не ходить. Это весьма действенное средство, но почему-то (я не имею пока в виду Габи) определённые элементы, ругая форум на все корки, всё равно сюда регулярно ходят и читают, маскируясь с различной степенью успешности. Этого я никогда не мог понять. Не нравится тебе здесь, неприятны тебе личности присутствующих, так чего проще - забудь урл форума, и всех делов. Так ведь нет...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

приношу извинения автору поста и самой Гюльчатай за то, что задала свой вопрос здесь, только сейчас обратила внимание на приписку в названии темы

Вопросы и ответы Gulchataj. (Страниц 1 2 3 )

Остальным не беспокоить...

прошу не пинать ногами :) и локтями :D и другими способами :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Мух

Gdv, Ajdar на другой аватар согласен... Но я в этом не Спец. Мне б машинку починить... Да и интересно наверно будет..Мух в мухкетерском плаще и со шпагой.... :D

Или как сказал Денис..со стаканом :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku