GDV

Что подарить на Новый год ЖЕНЩИНЕ

Recommended Posts

Bet Дата Oct 14 2004, 13:54

--------------------------------------------------------------------------------

Моя голубая мечта сидеть дома и наводить уют, при условии, что это МОЙ дом и на создание уюта есть средствА. 

 

Это только так кажется, у меня даже когда средства были все равно хотелось в ряды зарабатывющие эквивалент труда, постоянно наводить уют можно умом съехать.

Ну и потом когда все уютные вазочки и креслеца пркуплены (жилье ведь не резиновое) что пыль с них сутками смахивать?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Подружка @ Oct 14 2004, 16:49)

 

Это только так кажется, у меня даже когда средства были все равно хотелось в ряды зарабатывющие эквивалент труда, постоянно наводить уют можно умом съехать.

Ну и потом когда все уютные вазочки и креслеца пркуплены (жилье ведь не резиновое) что пыль с них сутками смахивать?

Да ты че! Какие креслица с вазочками? У меня ж полет дизайнерской мысли! :D Они же ( идеи) поперед возможностей скачут!

 

Я люблю ремонт. То самое перманентное состояние, когда его нельзя закончить, его можно только прекратить.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Bet Дата Oct 14 2004, 14:56

--------------------------------------------------------------------------------

 

Да ты че! Какие креслица с вазочками? У меня ж полет дизайнерской мысли!  Они же ( идеи) поперед возможностей скачут!

 

Я люблю ремонт. То самое перманентное состояние, когда его нельзя закончить, его можно только прекратить. 

 

Мои мысли мои скакуны...

 

вержь мне, рано или поздно Боливару это все не унести, наступает день, когда ты понимаешь, что если захочешь вбить в месте своего жительства еще хотя бы один гвоздь, то скорее отрубишь себе руку.

 

Хотя опыт предыдущих дизайнерских полетов помог мне самостоятельно установить прачку, там где чехи опустили руки.

 

Дерзай, Бет.

Лучший подарок женщине - руководство по самостоятельному ремонту квартиры.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Подружка @ Oct 14 2004, 17:02)

Лучший подарок женщине - руководство по самостоятельному ремонту квартиры.

Меня манжел тогда из дома выгонит. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Bet Дата Oct 14 2004, 15:13

--------------------------------------------------------------------------------

QUOTE (Подружка @ Oct 14 2004, 17:02)

 

Лучший подарок женщине - руководство по самостоятельному ремонту квартиры. 

 

Меня манжел тогда из дома выгонит. 

 

Значит пойдешь к другому манжелу ремонт делать.

Это фамилия девичья одна, а манжелов может быть сколько угодно. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот тебе GDV моё ИМХО:

Если подходить к классификации подарков сухо и обобщенно, то рисуется такая градация:

1. "Я показываю, что могу потратить на тебя много денег" - тогда дарим золото - брильянты, ...

2. "Я всегда к тебе внимателен и запомнил, что месяч назад ты мечтала о ..." - о чем мечтала, то и дарим.

3. Дарить не материальное, чтобы пощщщщупать можно, а исключительно ВПЕЧАТЛЕНИЯ - тут лучший вариант: что-нибудь типа города Парижа и Рождественского ужина с видом на Эйфелеву башню.

4. Вот ведь Новый Год - это праздник отдельный, не День Рождения или юбилей свадьбы... можно пофантазировать. Главная идея - сделать что-нибудь своими руками!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (DiLady @ Oct 14 2004, 20:44)
Украшения вещь конечно универсальная, но обычно, если это не только возникшие отношения, можно скажем так немного прислушиваться к тому, что говорит ваша женщина, обычно мы довольно часто упоминаем, что бы хотели получить, и внимательный партнер это заметит. ...

Слушайте женщин внимательнее.

Вот, золотые слова! Только хотела это самое написать... Вообще, ИМХО, мало что может так расстроить, как подарок, который подарен от души, но на фиг оказывается не нужен (духи не подходят по запаху, ювелирное изделие по размеру или стилю и т. д.). Поэтому - не любила и не люблю сюрпризов, даже приятных. Предпочитаю самой себе выбирать подарок (помнится, несколько лет назад увидела в одном художественном салоне обалденную картину маслом и всего за 3000 рублей... до сих пор локти кусаю, что не приобрела :( ). Самой или вдвоем. А можно просто повнимательнее приглядываться и прислушиваться ко вкусам своей дорогой женщины. И не дарить ей, к пример, туалетную воду "212", если она пользуется пятой Шанелью (мой случай). Хотя... это было жутко приятно и неожиданно... В общем, наврала, все-таки люблю сюрпризы, но - толковые. :D Есть еще хороший вариант - антикварные лавки... :rolleyes: но это на любителя.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Jiri Jarosik @ Oct 14 2004, 16:33) "Я всегда к тебе внимателен и запомнил, что месяч назад ты мечтала о ..." - о чем мечтала, то и дарим.

Хохо! Она, например, месяц назад мечтала поехать в Бразилию. На полгода. В брильянтах.

B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А "своими руками" можно так:

Покупаешь бооольшой и яркий йолочный шарик, берешь фотоаппарат, топаешь высоко-высоко, далеко-далеко в горы, находишь первые снежные сугробы и йолки, снегом покрытые, на самую пушистую йолку вешаешь шарик, отходишь на ... шагов, вынимаешь фотоаппарат, делаешь "щёлк!" несколько раз. Далее: манипуляции по выбору лучшего кадра и доведению его до невозможного совершенства, покупка соответствующей рамки, печать фотки, соединение их в единое целое, торжественное забивание гвоздя и повешение шедевра с соответствующими словами и пожеланиями :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Gulchataj @ Oct 14 2004, 16:39)
QUOTE (DiLady @ Oct 14 2004, 20:44)
...

Слушайте женщин внимательнее.

 

 

...не дарить ей, к пример, туалетную воду "212", если она пользуется пятой Шанелью (мой случай)

Это вот так надо слушать женщин внимательнее, что ли?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...жму лапу за догадливость и чуткость!

Шпасыба! Вот тебе моя лапа, жми:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А ведь можно ей подарить рекламный стенд на вашей улице на несколько недель с ее фотографией и какие-нибудь добрыми словами. :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku