GDV

Что подарить на Новый год ЖЕНЩИНЕ

Recommended Posts

Стандартное уведомление согласно пункта 5) форумских Правил: прошу эту тему не зафлуживать посторонними обсуждениями. Сообщения не по теме могут быть удалены без предупреждения.

--------------------------------------------------------------------------------

 

Вопрос, на самом деле, непрост. Что подарить мужчине, я обычно представляю себе, разве что бывают особо сложные случаи, когда у человека есть всё. Ну или почти всё, что в любом случае не решает моей проблемы, ибо то, чего у него нет, я ему никак подарить не смогу. Но вот с женщинами всё намного сложнее. Сегодня по радио я услышал интересный ответ на этот вопрос: один известный шоумен сказал, что он никогда не заморачивался подобными вещами, а всегда покупал золотое украшение. Либо дорогое, либо не очень, смотря по ситуации, но, мол, никогда его подарок не был принят с неудовольствием.

 

Действительно ли это настолько универсальная вещь?

Новый год не за горами, в супермаркетах уже продают новогодние игрушки и искусственные йолки, так что спешите решить этот вопрос, дабы не нервничать потом.

Какие подарки бы хотели видеть наши форумчанки? И какой есть опыт в этой области у мужчин?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Наиблее интересен в этом плане опыт моего деда, презаядлого рыбака, который эту проблему решил для себя раз и навсегда тем, что бабушке на дни рождения дарил самое дорогое -- спиннинги! :)

 

IMHO, золото -- неплохой вариант.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ Oct 14 2004, 11:12) Действительно ли это настолько универсальная вещь?

Я бы сказала, что скорей всего да. Даже если женщина равнодушна к украшениям и практически их не носит ( как я, например), врядли она будет недовольна, получив это в подарок. :)

 

P.S. Еще ведь многое зависит от того, кто дарит и кому дарит.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita

В наш первый совместный Новый Год, мне мой тогда ещё совсем несупруг подарил мне золотой кулончик в виде весёлого солнышка. По сей день это моё самое любимое украшение.

"никогда его подарок не был принят с неудовольствием". В принципе, согласна, но с одним НО: его тоже надо уметь выбирать. Мой муж пока очень угадывает. Хотя, на самом деле, из универсальных украшений - это цепочки и кулончики. Потому как серьги должны подходить к ушам (на маленьких мочках неважно смотряться крупные серьги), о кольцах ваще молчу. А браслеты не все любят.

Новый год - это такой праздник, который должен радовать. Однажды мне муж подарил столик для постели (ну, как эту хрень пояснить: завтрак приносил в постель, но не на одеяло или поднос, а на столик с короткими ножками, чтобы прям под нос поставит). Мне вполне подходят КРАСИВЫЕ ёлочные игрушки, бокалы на изящной ножке. Обрадовалась бы я и бутылочке вкусного (особенно любимого) вина. Хорош был подарок и в виде шкатулки музыкальной (только не пошлой, а посолиднее) для украшений. Очень люблю оригинальные свечки-вонючки. Ещё бы вот именно сейчас хочется заполучить весы напольные электронные. А то те, домашние со стрелочкой брешут, як те радіо!

Ещё подумаю.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ЖЕНЩИНА - понятие обобщающее :rolleyes: ....

Все они настолько разные.... Тут ее (женщину) надо знать очень хорошо ;) ................

 

А про золото - брульянты... Можно и ошибиться круто...

Недавно одной моей подруге любимый мужчина подарил золотые серьги с брульянтами... Дорогущие...

НО НЕ В ЕЕ СТИЛЕ!!! А она его обидеть не может!!! Выходя из дома их надевает, а в ливте переодевает

другие :P !!!!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita

Это ещё что! Моей знакомой парень от любви подарил серьги, тоже с брульянтами... а у неё уши не проколоты! :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (raisins @ Oct 14 2004, 11:30) Выходя из дома их надевает, а в ливте переодевает

  другие :P !!!!

А зачем их обязательно одевать? Пусть себе лежат в шкатулке на память, как сувенир. :D

 

А лет через 10, может стиль поменяет и будет носить. :) Чего им сделается-то от времени?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (raisins @ Oct 14 2004, 10:30) золотые серьги с брульянтами...

А она его обидеть не может!!!

Что же это за отношения такие?.. Лично я бы в такой ситуации просто сказал бы (мягко и деликатно), что, дескать, большое спасибо, но нельзя ли поменять на точно такие же, только без крыльев и с перламутровыми пуговицами? В равной степени я бы не обиделся, если бы такое же сказали и мне в ответ на мой подарок.

 

И вообще, сюрпризы хороши, но я лично считаю, что подарки надо выбирать вместе. Дабы не попасть прстом в космос.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мне кажется, что золото все-таки не новогодний подарок, а более для Дня рождения или годовщины свадьбы. Опять же все зависит от обстоятельств и возможностей кошелька.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А зачем их обязательно одевать? Пусть себе лежат в шкатулке на память, как сувенир. biggrin.gif

А мужик обидчивый попалси.... :lol::lol: Хочет, чтоб носила.... И НЕ ПОНИМАЕТ!!! Что сережки такого стиля

ей ну ни коим боком.... Вот матушка ее порадовалась бы!!!!

Что же это за отношения такие?.. Лично я бы в такой ситуации просто сказал бы (мягко и деликатно), что, дескать, большое спасибо, но нельзя ли поменять на точно такие же, только без крыльев и с перламутровыми пуговицами? В равной степени я бы не обиделся, если бы такое же сказали и мне в ответ на мой подарок.

Почему-то не может она :unsure: ... Обидеть боитЦа!!!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я просто молчу, находясь в полном обалдении от поставленного вопроса.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita
GDV! Позволь с тобой не согласится. Мож, я шибко молодая, ибо люблю подарки-сюрпризы? За исключением, конечно, крупных/солидных подарков на День Рождения (ну, и там свадьба, новоселье). Меня па часто спрашивает, что мне подарить. И я участвовала в подарке мужа в выборе машины... Всё остальное: желаю, чтоб обо мне заботились! B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

"Рыжьё" - вспомнилось мне название золота.

А что тогда истинно новогодний подарок? Йолочные игрушки?

B)

 

Одежду, косметику, обувь, аксессуары - всё это надо выбирать долго и нудно. У меня на такие шоппинги не хватает терпения. Но если обычные покупки можно сбагрить с себя, то подарок надо выбирать вместе. И это удар по нервной системе :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Karry @ Oct 14 2004, 11:37) Мне кажется, что золото все-таки не новогодний подарок

А что новогодний?

Я вот не люблю, когда мне дарят всякую бытовую утварь, не важно на какой праздник. Получается не подарок, а приурочивание небходимой покупки к знаменательной дате.

А еще не люблю, когда меня спрашивают что подарить или я сама заранее знаю, что это будет, люблю подарок сюрпризом, особенно на новый год. :) Этож такой кайф - лезть под ёлку за коробочкой в красивой обертке и распечатывать, не зная что там внутри... Мы их под ёлку обычно складываем за неделю до нового года, нет-нет да и кто-нибудь втихушку подойдет, достанет коробочку, потрясет, на вес прикинет... :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku