GDV

Что подарить на Новый год ЖЕНЩИНЕ

Recommended Posts

QUOTE (allyouneed @ Oct 14 2004, 22:28) А как называется то, когда женщине нужно не внимание, а дорогие вещ.доки любви?

Ой, не-не... любовь можно доказать только отношением! Писала же в своем посте, что бриллиантовое колечко в трудное время продала, не раздумывая, а серебряное берегу как дорогую память. А все именно от того самого - от отношения ко мне и моего.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (allyouneed @ Oct 14 2004, 17:28) А как называется то, когда женщине нужно не внимание, а дорогие вещ.доки любви?

Это ты, видимо, боишься, что подарок покажется дорогим вещдоком любви. А на самом деле, это всего лишь внимание.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да, внимание дороже всего. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

:D

Во-во, и чем дороже, тем лучше.

 

Не понимаю я вас, девушки.

И почему вы матом не ругаетесь? Будьте проще, брюлики с духами оставьте Р. Литвиновой. B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
GDV Отправлено: Oct 14 2004, 16:24 

 

 

QUOTE (allyouneed @ Oct 14 2004, 17:19)

Не повстречал я еще такой женщины кроме той самой мамы, которой понравился бы такой подход. 

 

А я повстречал.

 

Я ж говорю, сказочник.

 

 

А я честно говорю люблю подарки просто безумно, разные всякие, и много, с детства люблю ;)

 

и дарить люблю, только вот есть такие особи мудского пола, которые отбивают желание дарить навсегда.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (allyouneed @ Oct 14 2004, 22:55) И почему вы матом не ругаетесь? Будьте проще, брюлики с духами оставьте Р. Литвиновой. B)

Кто тут на Ренату?... :bud: А ну как сейчас не сдержусь и начну ругаться... тем самым. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Bet @ Oct 14 2004, 19:16) 1. "Я показываю, что могу потратить на тебя много денег" - тогда дарим золото - брильянты, ...

 

Гм... Если подарок дарится для того, чтоб только показать, что "Мне не жалко поратить на тебя много денег", то это... какое-то позёрство со стороны мужчины.

 

2. "Я всегда к тебе внимателен и запомнил, что месяч назад ты мечтала о ..." - о чем мечтала, то и дарим.

 

Тут тоже можно не попасть. К примеру она пришла к выводу, что ей это не надо или мечтала о чем-то просто так, например "хочу сапоги на высоченной шпильке" при этом женщина прекрасно знает, что никогда не будет их носить. :)

 

3. Дарить не материальное, чтобы пощщщщупать можно, а исключительно ВПЕЧАТЛЕНИЯ - тут лучший вариант: что-нибудь типа города Парижа и Рождественского ужина с видом на Эйфелеву башню.

 

Подходит для романтичных девушек, но практичные могут не понять.

 

4. Главная идея - сделать что-нибудь своими руками!

 

Надо еще, чтоб руки из правильного места росли. :D

Дык, потому и четыре идеи, чтоб в нужную дЭвушку попасть.

А во-втором случае главное не "попасть", а внимание:), хотя, конечно, попасть будет совсем Гут!

 

Вот если бы я был девушкой (гусары! сами знаете что делать :P ), выбрал бы однозначно намбер три (с романтикой). Впрочем, я и так себя три года последние балую на ДР поездками.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Подружка @ Oct 14 2004, 17:57) ...есть такие особи мудского пола

Блин. Местные гусары просто в трубочку свернулись и молчат, как диаспора из славного города Пиза!:-)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (LeVo @ Oct 14 2004, 15:51) А такие вещи запоминаются навсегда, если, конечно, вкусовые клетки еще живы.

Ммм... уважаю. Вот только в Чехии его не найти :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (allyouneed @ Oct 14 2004, 18:55) Будьте проще, брюлики с духами оставьте Р. Литвиновой. B)

Что-то я не совсем поняла, кто вообще завел тему о брюликах, помоему спрашивалось об универсальности золотых украшений в подарок. Нас спросили - мы ответили, а за свою отзывчивость получили наезды, типа "вот вы какие меркантильные, брульянтов вам всем подавай". Лучше бы по поводу миксера понаезжали для разнообразия, хоть смешно бы было. :angry:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Bet, прости. Произошла осечка при запуске трех зеленых свистков.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ajdar Дата Oct 14 2004, 17:07

--------------------------------------------------------------------------------

QUOTE (Подружка @ Oct 14 2004, 17:57)

...есть такие особи мудского пола 

 

Блин. Местные гусары просто в трубочку свернулись и молчат, как диаспора из славного города Пиза!:-))) 

 

 

Вишь, очепятка, а как в масть, теперь всегда так говорить буду, у меня даже уже этих особей список припасен.

 

А если по жизни, так мне самый первый муж дарил все начиная от квартиры и заканчивая теми самыми брюликами, и не смотря, скажем так на не совсем теплые отношения, я не могу о нем вспоминать плохо, потому что все эти подарки пришлись очень кстати , когда наступил черный день, хоть и наступил он не без его помощи.....

И расставаясь с очередным его подарком, я желаю ему счастья и долгих лет, потому что в свое время не жалел для меня ничего. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (LeVo @ Oct 14 2004, 16:56) А О ЧЕМ МЕЧТАЕТ МУЖЧИНА? А?

Тебе лучше не знать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku