Metka

Тинейджеры

Recommended Posts

QUOTE (ajdar @ Sep 27 2004, 14:24) О чем вы там спорите?

Мне читать лень:-)

О том, что очень толстую девочку затюкали в школе и она вскрыла вены.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ой, блинаа, журналюги опять раздули. Ещё эти англичане..

В России вон с крыш девочки прыгают из-за любви, и об этом никто не знает, а тут..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ajdar @ Sep 27 2004, 11:24) О чем вы там спорите?

Мне читать лень:-)

Слабость школьницы перед лицом соклассников, доведшим ее до самоубййства из-за того, что она "толстая".

Все бы как обычно, но в личном дневнике ставятся под сомнение вопросы управления -

Обломовщина в английской школе.

Столкновение языческого начала с веком рационализма - вот, вкратце...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это такие сложные вопросы, между прочим. У меня был такой друг - ну очень толстый и его все тюкали. И я в том числе:-)

Но он как-то перерос и потом мы остались друзьями. Прошло время, он стал гораздо худее меня и наши отношения укреплялись, так как он был очень добрым и отзывчивым человеком. Между прочим, надо отдать должное его семье - его родители очень любили и он рос в чрезвычайно добром окружении.

Наконец, настало время, когда я стал обращаться к нему за помощью, потому что он вырос и стал врачом. А когда мы уже переросли все детские болезни и мне казалось, что вот так жизнь может дарить отличных друзей он взял да и умер. Опухоль мозга, последствия детской травмы и я вспомнил, как однажды в 4-м классе кто-то там его в очередной раз тюкал в коридоре и он стукнулся головой об стенку. И единственное, что как-то меня успокаивает до сих пор, что я не был в той компании, которая его привычно тюкала после похода в буфет на перемене.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (lovermann @ Sep 27 2004, 12:32) В России вон с крыш девочки прыгают из-за любви, и об этом никто не знает, а тут..

Ой, давай без иронии.

Хотя, на мой взгляд с крыши - это как-то очень уж не красиво.

 

Да обсуждать нечего. Кто-то вскрыл себе вены, а кто-то сейчас со светлой грустью вспоминает нечто подобное.

Для меня это слишком далеко и очень уж газетно, чтобы слезно сочуствовать.

Возможно, я слишком неправа.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (рыжик @ Sep 27 2004, 12:36) Хотя, на мой взгляд с крыши - это как-то очень уж не красиво.

Кстати, в точку. Где-то читал, что Толстой в своей "Карениной" проказал недюжинное понимание женской души и способа мышления, но промахнулся со способом самоубийства - женщины редко прыгают под поезд, с крыш, вешаются тоже нечасто. Предпочитают яд вовнутрь. А всё потому, что им якобы не всё равно, как они будут в мёртвом виде выглядеть.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (LeVo @ Sep 27 2004, 11:26)
QUOTE (STV @ Sep 27 2004, 10:23)
Родителей - в мясорубку.

А вообще, чего вы хотите, англичане... Они к домашним животным относятся лучше, чем к собственным детям... Нац. особенность у них такой... Вернее, национальная особенность воспитания. Мол, чем раньше ребенок будет самостоятельным - тем лучше...

Нда, аргументик... ^_^ И много вы видели английских семей?

Английских семей я видел достаточно, с частными школами тоже - подруга детства мало того, что половую ориентацию сменила после частной школы, так она в таком состоянии приехала, что в дурдом чудом не попала.

Если не верите мне - почитайте мемуары В. Суходрева, как раз ищу ссылку в Сети. У него там все подробненько расписано о особеностях отношений в английских семьях.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Wandler @ Sep 27 2004, 11:53) Кстати, в точку. Где-то читал, что Толстой в своей "Карениной" проказал недюжинное понимание женской души и способа мышления, но промахнулся со способом самоубийства - женщины редко прыгают под поезд, с крыш, вешаются тоже нечасто. Предпочитают яд вовнутрь. А всё потому, что им якобы не всё равно, как они будут в мёртвом виде выглядеть.

Было такое, читал... Ну, чисто теоретически, склонен поверить.

"...будешь висеть синий и безобразный" (С) К/ф "Бедная Саша".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ajdar @ Sep 27 2004, 13:24) О чем вы там спорите?

Мне читать лень:-)

Может, нам завести специального чтеца? Он будет всё-всё читать, а потом выдавать некое коммУникэ. За доступ к нему будем брать деньги (на оплату работы чтеца). С Айдара в двойном размере (надбавка за лень).

B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

и чтец, и жнец, и на дуде игрец! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Разумеется родители виноваты во всем :angry: ...

 

А дети (особенно мальчишки) в школе всегда смеялись над толстечками...

У нас в классе была девочка- отличница, которую только и звали, что - "Сашка-Толстопопочкая!!"

И действительно, попа у ней была о-го-го!!! Два года ее так пообзывали... Ей надоело, и в

8 классе, 1 сентября она пришла похудевшей и похорошевшей, как ей это удалось, не знаю,

а мальчишки- пошептались- пошептались и здорово с ней сдружились ;) !!!!

Толстого мальчика в нашем классе били каждый день, мне жалко его было... защищала его.......

 

А сейчас у моей дочери - весь класс отказался дружить с толстой девочкой и ее в другую школу перевели....

Я спрашивала у Варьки, неужели не дружат ребята с толстушкой только из-за нехилого жирка, говорит -да!!!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я тоже слышала, что в русских школах обстановка в смысле "шиканы" гораздо хуже, чем в чешских... :( Правда, из своего детства ничего такого не могу вспомнить, хотя школу не любила из-за патологической стеснительности. А есть у нас такие, кто столкнулся с подобной проблемой в чешской школе?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku