Recommended Posts

QUOTE (Streljanyj @ Feb 18 2003, 19:05) ajdar, из чего сие вытекает? Тебе-то ведь я ничего předem не анонсировал  :ph34r:  Кстати, по сведениям из закрытых источников  :rolleyes: ,  эта статья была запланирована на следующую неделю. Но так уж вышло...  B)
Streljanyj, пардон, не совсем понял что вытекает. Ну неважно:-)

 

Просто интересная перекличка с нашими шпионскими страстями:"Поселившиеся в центре Праги советские товарищи принялись плести шпионские сети..." - прикольно же если под советскими товарищами представить нас, как мы тут "туману напустили, недомолвки, переглядывания, понимающие кивания и подмигивания" и стоящего к нам лицом ГДВ:-)))

 

Кстати, по сведениям из закрытых источников  :rolleyes: ,  эта статья была запланирована на следующую неделю.

а наша разведка уже добыла текст:-)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ajdar @ Feb 18 2003, 20:30)прикольно же если под советскими товарищами представить нас

 

по сведениям из закрытых источников 

 

"На воре шапка горит". :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Горит, горит. И что? Что ты можешь этому противопоставить?:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Канспихация, канспихация и ещё гхас канспихация. (Друг Лены).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Lelik @ Feb 19 2003, 00:15) Канспихация, канспихация и ещё гхас канспихация. (Друг Лены).
или муж Нади?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Приоритеты меняются... Если раньше за всем "стояли евреи", то теперь - почему-то мусульмане.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ирак.ру - все о наступающей войне.... Мне ресурс понравился, вернее его иделогическая линия...


А мне в Известиях заголовок понравился МИР ПОСТАВИЛИ (И)РАКОМ B) И что самое печальное-фраза очень метко характеризует ситацию ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Alica @ Feb 21 2003, 14:57) Приоритеты меняются... Если раньше за всем "стояли евреи", то теперь - почему-то мусульмане.
Alica , в материалах на указанном ресурсе и виноватые евреи попадаются;-)

 

КАМОН , надо было им дожать чуть-чуть до нынешней моды и получилось бы e-Raq'ом:-)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Информационный канал Ирак.ру...

 

Мне ресурс понравился, вернее его иделогическая линия.

 

Если в "ресурсе" есть иделогическая линия, то это НЕ информационный "ресурс".

 

Собственно, они, кажется, не очень-то и скрывают, что под видом "информационного" изготовляют очередную пропагандистскую поделку...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

кто ж будет изготовлять ресурс ради ресурса (информации)? Во всяком случае, бесплатно. Ты ведь серьезный профи а такие вещи говоришь:-) Ну хорошо, давай вместо "идеологическая" скажем "мировоззренческая".

 

Тебя, наверное, напряг "деньской патриотизм".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Lex, не сочтите за придирку, просто я с некоторых пор пропаганду не сильно хорошо перевариваю, хоть в одну, хоть в другую сторону. Предпочитаю, в меру сил, отделять зерна от плевел.

 

С таким же успехом можно было бы сфотографировать кладбище военной техники возле печально известной Припяти. Тоже выглядит грозно ... но только с высоты птичьего полёта или ещё выше.

 

Davis Monthan AFB вместе с прилегающими многочисленными частными площадками для разделки и складирования металлолома используется исключительно для долгосрочного складирования, "каннибализации" и разделки техники USAF, списанной по причине выработки ресурсов, морального и физического устарения и т.п. Использовать большую часть техники без предварительного переделки (remanufacturing) невозможно, причём процедура эта не из дешёвых. Стоимость репасации истребителя F-15 A/B, например, составляет $12-15 Mio.

 

Что касается сфотографированных B-52s, это вообще отдельный вопрос. В своё время Стратегическое авиационное командование USAF располагало более чем 700 этих машин. Более 600 из них были сняты с вооружения в соответствии с ограничениями, накладываемыми договорами ОСВ, и подвергаются "гильотинированию" с помощью гигантской гильотины. Гильотина перерубает фюзеляж и кабели управления, приводя самолёт в полную негодность.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Изверги. Пионерам бы отдали. Те бы так металлолом сдали - закачаешься! :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ай, бросьте, Streljanyj!
Ну какая это пропаганда?! Мне фотка понравилась - только и всего
(автор специализируется на съемке с высоты), ну а что касается "мусорности" старых вооружений, так бронепоезд - тоже не писк. Воспринимайте, то что я написал под фоткой как вам нравится(см. мою подпись), конечно, только я хотел туда иронией капнуть...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku