Strannik

Канада

Recommended Posts

15 августа.

Вот мы и в Канаде!!! Я очарован этой страной! Здесь восхитительно! Горы так прекрасны. С нетерпением жду, когда увижу их покрытыми снегом.

14 октября.

КАНАДА! Это самое чудесное место на земле! Листья на деревьях пожелтели и приобрели все оттенки спектра, от красного до оранжевого. Вчера совершил увлекательную поездку за город, в сельскую местность. Вы не поверите! Видел диких оленей! На воле, они так красивы и грациозны. Поистине это самые очаровательные животные на планете. Ну просто милашки! Нет, здесь действительно рай!

11 ноября.

Скоро открывается сезон охоты на оленей. Это ужасно! Не могу себе представить, что у кого то может подняться рука на это милое, безобидное создание. Со дня на день ожидаем снег. Мне здесь нравится!

2 декабря.

Наконец то! Этой ночью выпал снег. УРА!!! Проснувшись поутру, мы обнаружили очаровательную картину за окном. Всё покрыто белоснежным, пушистым покрывалом. Вид, как на удивительной рождественской открытке! Я восхищён! Мы с женой радостно выбежали из дому, и быстренько очистив крыльцо и парковку перед домом, мы с хохотом стали кидаться снежками. (Я победил). Внезапно снегоочиститель проехал мимо нас, завалив всю парковку снегом. Но это не расстроило нас, и я быстренько откидал снег обратно. Как здесь хорошо! Я люблю Канаду!

12 декабря.

Этой ночью опять выпал снег. Снегоочиститель повторил свою выходку и завалил парковку.

19 декабря.

Опять шел снег этой ночью. Я так и не смог очистить парковку и уехать на работу. Здесь конечно великолепно, но я уже обессилел, постоянно очищая парковку от снега. Идиотский снегоочиститель!

22 декабря.

Опять ночью падала эта белая мерзость! Я заработал кровавые волдыри на руках и постоянную боль в пояснице, от бесконечной чистки снега. Такое впечатление, что этот дятел на снегоочистителе прячется за углом и только и ждёт когда я откидаю снег с парковки. ЖОПА!!!

25 декабря.

МЭРРИ Ф**ЕН КРИСМАС! Опять этот грёбаный снег!!! Только бы добраться до горла того сукина сына, который на снегоочистителе. Клянусь, задушил бы урода!!! И потом, почему городские службы не рассыпают соль на обледенелых дорогах? Вчера шел и чуть не убился.

27 декабря.

Ночью снова выпало это белое г***но!!! Третий день сижу дома, за исключением вылазок для очистки парковки после снегоочистителя. Не могу никуда выбраться. Машина исчезла под горой этой белой дряни! И как же зверски холодно! Мужик из бюро прогноза по ящику обещает ещё 20 сантиметров белого говна этой ночью. КОЗЁЛ!!! А ты знаешь, сколько лопат снега составят эти 20 сантиметров???

28 декабря.

Этот га№дон из бюро прогнозов ошибся! Выпало 50 сантиметров. Похоже, этот б...кий снег не растает до лета. Снегоочиститель застрял возле нашего дома, и этот мудак водитель прибежал к нам с просьбой одолжить лопату. Я сказал ему, что сломал шесть лопат, откидывая то белое дерьмо, которым он заваливал нашу парковку, и сейчас поломаю седьмую об его баранью башку.

4 января.

Сегодня наконец то выбрался из дому!!! Поехал в магазин закупить харчей. И вот, на обратном пути вылетает на дорогу эта скотина - олень и расшибает копытами весь передок машины. Ущерба на три тысячи долларов!!! Ну почему говнюки охотники не поубивали этих паскуд в ноябре? Эти твари (олени) везде и повсюду. Что б их разорвало, ублюдков!

3 мая.

Отвез машину в мастерскую. Вы не поверите, но эта лоханка успела проржаветь напрочь, от соли, которую козлы из городских служб сыпали на дороги.

10 мая.

Всё! Уезжаю во Флориду. Не могу себе представить, что кто-нибудь, находясь в здравом рассудке, пожелает жить в этой грёбаной Канаде!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Хех! Эт мы в курсе... :)

Только Канада она большая. Так совсем не везде. Места надо знать!

 

Классный текст, хотя и староват.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (KOTRPA @ Sep 1 2004, 10:47) староват.

Причём настолько, что лет 7 назад на авто.ру слово "канада" стало местным слэнговым обозначением запиленного анекдота.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да , рассказик староват , но в тему.

А по поводу погоды и снега - ты нам потом расскажешь. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я тебе и сейчас могу сказать, что купаться в озере в октябре месяце у меня на родине желания не возникало. На острове Ванкувер (Cowichan Lake) было здорово! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Пора рассказать про канадский конвой. Канада - это не только французики на востоке, но и суровые британцы на западе. И вот вся западная шобла-ёбла (более 100 тыс грузовиков, плюс всякие большие пикапы) собралась, села на грузовики и поехала в Оттаву. С двумя целями - либо выпиздить Трюдо, либо, если будет хорошо себя вести, дать ему план Б, чтобы отменил ковид.

Трюдо визжит и уже объявил конвой террористами. Но конвой едет. Конвою похуй. Сегодня-завтра конвой будет в столице.

---

@Polly, что думаешь?

  • Upvote 2

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
54 минуты назад, GDV сказал:

С двумя целями - либо выпиздить Трюдо, либо, если будет хорошо себя вести, дать ему план Б, чтобы отменил ковид.

Трюдо на всякий случай самоизолировался сегодня. Мол у него контакт был с ковидным.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Общался с другом он как раз работает в Канаде по профессии long haul truck driver. Говорит в забастовке он не принимает участие и не хочет. Говорит причиной начала послужило желание Трюдо обязать вакцинироваться всех дальнобойщиков и вообще там большой вопрос кто это все организовывает. 

Крутые у них там капотники 

 

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Интересное видео. И машины есть интересные.

А грязища на улицах прям как в РФ...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, GDV сказал:

А грязища на улицах прям как в РФ...

тоже обратил внимание и это то перед парламентом

вот еще приехали

 

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

интересно сколько звуковых сигналов пришлось потом поменять?

Был у меня опыт в одной маленькой, но вредной стране. Когда они вышли в очередной финал, полуфинал... по футболу, так всю ночь по городу колесили и сигналили. На утро в сервис была очередь глухо-немых машин :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Интересно почему в чешских сми не пишут о протесте в Канаде. 

Вот новость про какой-то снегопад небывалой силы в США как раз у границ с Канадой.
 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku