Esti

Чем вас разочаровала Чехия?

Recommended Posts

петрович Дата Jun 5 2004, 20:10
--------------------------------------------------------------------------------
QUOTE (Подружка @ Jun 5 2004, 14:49)
А зачем это обсуждать - что есть то есть.

 

Очень многие мужчины общаясь с женщиной даже в рабочей обстановке принимают ее как сексуальный объект, и это считается нормально, даже не представляете как это иногда достает, я представляю реакцию мужчины если во время деловой встречи я явно поедаю его взглядом и уже явно прикидываю какого размера и формы у него член.

 

Приведи доказательства! 

 

Доказательство чего восприятие женщины как сексуальный объект в рабочей обстановке?

 

Гы, я три раза выходила замуж пройдя собеседование :rolleyes:  ....за своих работодателей :gva:

 

Что касается опрежеления размеров полового органа, то поверь мне, если мужчина настроен на деловую волну то вряд ли ему подобное обтижувание будет по вкусу, так почему женщине должно нравится подобное внимание в не правый час?

 


Ты считаешь, что гомики не воспринимают мужчин как сексуальный объект и далее по тексту...? 

 

Ты не заблудился ли часом? При чем тут геи? по какому тексту?
Не хочу никого обижать, но как в старом украинском анекдоте:

 

повторюю для поцiв(с)
дружу с геями потому что точно знаю, что я для них друг и могу с ними общаться без сексуального подтекста и мысли, что если я напьюсь на совместной вечеринке утром могу очнуться в постели у нежелательного самца. :angry:

 

Предвосхищая реплики: а не надо напиваться, сразу скажу : я взрослый, самостоятельный человек, и делаю то, что я считаю нужным. :angry:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

повторюю для поцiв(с)
Я рассуждаю о геях с мужской точки зрения, а потому: "если я напьюсь на совместной вечеринке утром могу очнуться в постели у нежелательного самца".
"Предвосхищая реплики: а не надо напиваться, сразу скажу : я взрослый, самостоятельный человек, и делаю то, что я считаю нужным. "
Поэтому надо правильно выбирать друзей,а вот подросток не может правильно выбрать компанию ИМХО :angry:

 

А привести я просил доказательства того, что 99% мужчин имели близость с мужчинами, то что как ты говоришь даже не обсуждается :shetina:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ты считаешь, что я умею читать твои мысли?
Потребовали доказательств догадайся сама о чем...

 


Так далее сравниваем:

И потом смею заметить что практически у всех мужчин за исключением жалкого 1% был гомосексуальный опыт в жизни, и если кто то его старательно забыл, то это защитная реакция психики, и только не надо говорить, что с вами такого не было.
это писала я

 


а вот это ты

А привести я просил доказательства того, что 99% мужчин имели близость с мужчинами, то что как ты говоришь даже не обсуждается

 


Ты считаешь, что это одно и то же?
Умение читать, то что не написано меня поражает.

 

Так вот ближе к телу, если я вступаю в какое либо обсуждение, то делаю это для того что бы доставить себе удовольствие, инными словами себя развлечь, и вот сейчас я брошусь звонить домой, что бы найти свои старые конспекты, а них цитаты о гомосексуальности мужского населения, надо доказательства ищите сами.
а) мы этот вопрос детально разбирали в университете, на лекциях по психологии, а так же в рамке практических занятий беседовали с персоналом детских садов,
б) я видела своими глазами в младшем отряде в пионерском лагере, где мы работали пионервожатыми,

 

Подобными проявлениями природа дает мальчикам выбрать по какому пути им идти, с девочками собсно то же самое, только потом психика включает защитный механизм и старается стереть информацию о подобных опытах.

 


Поэтому надо правильно выбирать друзей,а вот подросток не может правильно выбрать компанию ИМХО 

 

О это замечательное наблюдение, подросток это такое даунообразное существо, которое не может само себе выбирать друзей.
Надо уметь доверять своим детям, не лезть с ногами в их жизнь, а наблюдать со стороны, что бы вовремя подправить или подсказать, только таким образом рождается доверие. Если дитя решит присоединится к наркоманам, так хоть запирайте на все замки
если я чего решил, то выпью обязательно(с)
:angry:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

1. Извини, но я приводил в пример твои же слова из разных постов, а потому не надо ля-ля!
2. Здесь все общаются ради удовольствия, но абстрактных обвинений по-моему никто никому не предъявляет.
3. Дети не дауны, но их жизненный опыт не позволяет им в полной мере оценивать опасность исходящую от кого-либо, чего-либо.
4. Если я скажу тебе,что ты (к примеру) убийца или сексуальная маньячка, но забыла об этом так как твоя память защищает тебя, ты поверишь мне, что у меня есть доказательства этого, но мне лень их искать?
5. Я ездил в пионерские лагеря и никогда не наблюдал никаких гомиков среди детей, да их там и быть не могло в силу возраста (сколько лет детям в младшей группе?), разве что они были у вас среди пионервожатых?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

И еще одно у меня два сына (пока) и я порву любого гомика который до них дотронется! :shetina:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Подружка @ Jun 5 2004, 22:27) Подобными проявлениями природа дает мальчикам выбрать по какому пути им идти
Ну значит меня природа обделила, ибо никакого выбора мне предоставлено не было. Хотя в лагеря я ездил усердно и вообще не чурался мужескаго обчества.
B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Все твои доказательства Подружка можно употребить и в защиту педофилов, ты не хочешь и за них заступиться?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В даном конкретном случае ты просто лезешь в бутылку,

. Извини, но я приводил в пример твои же слова из разных постов, а потому не надо ля-ля!

1.какие конкретно мои слова из разных постов ты приводил, говоря иным языком я "слежу за базаром" так что ля-ля у нас с твоей стороны.
2.В чем я тебя , например, лично, абстрактно обвинила?
Я писала о психологии и о том что я вынесла из занятий ею в университете.Это ты вывернул мои слова шиворот на выворот, на что я тебе конкретно указала цитатой.
3. это были твои слова
а вот подросток не может правильно выбрать компанию ИМХО 

весьма категоричное мнение, а в следующем посте ты просто попытался вывернуться.
4.ты можешь мне про меня говорить все что угодно, меня это трогает весьма мало, я уравновешенный человек и не примеряю на себя родовую горячку при чтении медицинской энциклопедии.
5.когда ты ездил в пионерские лагеря ты не смотрел на эту проблему взглядом взрослого человека, а тем более педагога.

 

И вообще этот спор бесполезен априори, потому как каждый останется при своем мнении. У меня есть жизненный опыт по данному вопросу, а что есть у тебя? чтение газет? старая советская пропаганда?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
петрович Дата Jun 5 2004, 22:16
--------------------------------------------------------------------------------
Извини, но на такую глупость я больше отвечать не буду. 

 

Ну и слава богу, я спокойно пойду спать.
Ты уже второй раз высказываешься в мой адрес подобным образом.

 

Каждый человек имеет право на свой взгляд на вещи, мой имено таков.
И называть его огульно глупостью, только потому что он не совпадает с твоим, по меньшей мере не прилично.

петрович Дата Jun 5 2004, 22:11
--------------------------------------------------------------------------------
Все твои доказательства Подружка можно употребить и в защиту педофилов, ты не хочешь и за них заступиться? 

 

А на счет того что моими словами можно защищать педофилов, это твои личные фантазии, в юности мы баловались тем что читали последнюю страницу паспорта заменяя слово паспорт, словом член.
Выходило так "Член гражаданина Советского Союза..." и далее по тексту,
так что можно все, было бы желание чужие слова переиначить.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Max

Ну, хорошо, понимаю - трудно девочке найти мужика……….
Ну почему об этом должны читать все?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Подружка, в моём гроссбухе курс твоих акций заметно вырос. :)
Новичок Max в нём не значится.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Matik @ Jun 6 2004, 04:09) в моём гроссбухе курс твоих акций
Матик, да ты бюрократ и головотяп, как я погляжу.
B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ Jun 5 2004, 23:10) ... я ...вообще не чурался мужескаго обчества.

Ой, сколько сразу разных смыслов зазвучало:-)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku