Esti

Чем вас разочаровала Чехия?

Recommended Posts

Guest Max

QUOTE (Wandler @ Jun 4 2004, 13:55) Я что-то говорил против вьетнамских тряпок? Пусть сюда экспортируют. Тряпки, не своих граждан.
Ага, чистый экспорт вьетнамских тряпок и называется бинетоном – когда мы платим 800 кч за ту же майку, которая у вьетнамца на рынке 80 стоит, а поторговавшись – 50.

 

Я с глубоким уважением отношусь к вьетнамцам – за их внутреннюю организацию, дисциплину, трудоспособность. А можете себе представить, что значит для вьетнамца смотаться за справочкой для ЦП в Ханойчик? Приведу в пример хорошо знамый мною и любимый городишко Румбурк, на границе с Германией. Туда вьетнамцы пришли голые лет 10-12 назад. И пинали их все это время ногами, только потому, что они не могут ответить и дать сдачи. Выдержали.
И вот год назад они купили и реконструировали целый квартал на центральной площади и продолжают скупать дома. И не попинаешь их сейчас – они тепереча работодатели. Их ненавидят про себя, дома… :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (lovermann @ Jun 4 2004, 15:19) Да и вообще павлак этот -- место жуткое. Они нарики, ё-маё.
Как? Ты смотришь косо на наркоманов? Где-же твоя толерантность? Ну прям средневековые взгляды какие-то. Сегодня это вполне нормально. Ширяется куча народу и их нужно понимать и поддерживать. Ни в коем случае нельзя их критиковать. Их и так все притесняют. Наркоманы - это эволюция! В природе куча зверей-наркоманов. Вот, например, как "торчит" хомяк при первой возможности. Все знают также истории про ежика-наркомана, в которых, скорее всего, тоже есть доля правды... Нет, нельзя критиковать наркоманов.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Strannik @ Jun 4 2004, 11:07) Так а к Чехии какое отношение ? :)
Для Москвы самоликвидация банка - это нормально.

 

Там и не такое самоликвидируется. B)
К Чехии отношения никакого, кроме того, что эту новость я узнал здесь.
А насчет того, что самоликвидация банка в Москве это нормально, так могу сказать, что это не так.
Или после закрытия Унион банка в Чехии кто то говорил что здесь это в порядке вещей? <_<

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Rusin @ Jun 4 2004, 12:34) Как? Ты смотришь косо на наркоманов? Где-же твоя толерантность?...
Можно заметить, что наркоманами не рождаются.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Русин, ты, видимо, хотел использовать мою форму общения в этом треде (ну, что я защищаю тут секс-меньшинства, якобы, всякие), так я хочу сказать, что критиковать можно всё, но вот аггресивно этому противостоять и бороться нет смысла. Наркоманы - это вообще другая история. Они угроза обществу.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Можно заметить, что наркоманами не рождаются.

Так и голубыми не рождаются!
Рождаются мальчиками и девочками!
Мatik! Пошли в соседнюю тему про работу в офисе! :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (lovermann @ Jun 4 2004, 19:44) Наркоманы - это вообще другая история. Они угроза обществу.
Тоже самое о гомиках!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

от гомосексуализма не умирают, он не влечёт за собой разбой и мафианство.. какая угроза? Моральной дестабилизации -- это да, но я бы эти две штуки не сравнивал..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В случае ВИЧ-инфецирования гомосексуалисты принадлежат к группе риска, от этого умирают.
Моральная дестабилизация влечет за собой дестабилизацию в обществе, чем это закончилось в Древнем Риме?
Так же сейчас становится модным быть голубым, что вовлекает в их ряды не окрепших сознанием молодых ребят, что роднит это с наркоманией (кстати и наркоманов среди таких ребят хватает, возможно таким образом они пытаются как то примириться с тем болотом в которое они попали).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (lovermann @ Jun 4 2004, 22:17) от гомосексуализма не умирают, он не влечёт за собой разбой и мафианство.. какая угроза? Моральной дестабилизации -- это да, но я бы эти две штуки не сравнивал..
"Гамлєт: Не можна мстіть! Повинні ми любити,
Всіх педерастів, злодіїв, убивць!
Бо кожен з них народ,
Всі богомольці!
Привид отця ГпмлєтаТо може ти і м'яса на їси?..."
(с) Гaмлєт, aбо феномен дaтського кaцaпiзма

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Wandler @ Jun 4 2004, 15:55) Что-то новое. = hovnajs, же?
Вот еще в коллекцию тем, кто не слышал: prdlajs. Я слышал только от одного коллеги, но зато постоянно :). Именно в контексте "houby" (не грибы :) ). Все его прекрасно понимали.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (петрович @ Jun 4 2004, 22:32) В случае ВИЧ-инфецирования гомосексуалисты принадлежат к группе риска, от этого умирают.
Моральная дестабилизация влечет за собой дестабилизацию в обществе, чем это закончилось в Древнем Риме?
Так же сейчас становится модным быть голубым, что вовлекает в их ряды не окрепших сознанием молодых ребят, что роднит это с наркоманией (кстати и наркоманов среди таких ребят хватает, возможно таким образом они пытаются как то примириться с тем болотом в которое они попали).
Рад, что хоть кто-то может провести правильные паралели!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (петрович @ Jun 4 2004, 22:32) Моральная дестабилизация влечет за собой дестабилизацию в обществе...

Хуже того, она влечет дестабилизацию человечества, как биологической популяции. Но, с другой стороны, объективность этого механизма самоочистки тоже нельзя отрицать. Должно же человечество избавляться от собственного мусора? Так что, те, кто должны исчезнуть - пусть делают это активнее:-)

 

Удивляет рвение многих тут в защите этого вида уродства:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku