sobutylnik

Какую машину покупать целесообразнее

Recommended Posts

QUOTE (Dim @ May 27 2004, 19:19) GDV в отношении к корейцам отстал в мировозззрении эдак годика на три...
Я не отстал, а просто поездил неделю назад при выборе авто на упомянутых корейцах. Если тебе нравится дешевое сарайное осчусчение - ехай на Киа и т.д. Мне не понравилось.

 

Поясню - мы говорим про машины, старые несколько лет! А образцы 2003 и 2004 года я судить не берусь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ May 27 2004, 19:54) Я не отстал, а просто поездил неделю назад при выборе авто на упомянутых корейцах. Если тебе нравится дешевое сарайное осчусчение - ехай на Киа и т.д. Мне не понравилось.

 

Поясню - мы говорим про машины, старые несколько лет! А образцы 2003 и 2004 года я судить не берусь.
В принципе ты прав.
Давайте разберем модельный ряд
1. KIA (Kill In Assembly) :D (шутка) - особенно и смотреть нечего - разве что заслуживает внимания Спортедж - да и та часто ломается.
2. Деу - Все то же: Нексия - откровенный отстой (может ее дедушка Кадет и был когда-то шедевром, но на дворе 21-й век!!!). Леганза не дотягивает по качеству до нормального авто - хотя как дешевая альтернатива уместна. И, конечно же, Матиз - голубая мечта скупердяев. Маленькая машинка с фактически четырехместным салоном и мотором от газонокосилки. Его можно порекомендовать только в качестве "накупни ташки на колесах" для женщин.
3. Хундай - здесь выбор по-богаче. Из относительно свежих можно выбрать Купе (Тибурон) - очень хорошее авто с прекрасной подвеской и надежным мотором, Элантру в новом кузове (выпуск с конца 2000 года), ту же Сонату (от 2001 г.в.) или XG для снобов - неплохой представительский авто за разумные деньги.
Вообщем - где-то так. ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

sobutylnikне сумлевайся бери японца.
Есть правда слабое местечко, это COMP. Но здесь нельзя не
учесть совет от Sergei. "Хундай надо брать новым и продавать через пять лет" Кстати если COMP накрылся, и
его заменили новым,старый выбрасывать не надо. Пара часов
работы и он обретёт новую жизнь. В основном это касается
Mitsubishi, Hyundai, Daewoo, Kia, с двигателями 4G37,4G63, 4G97. При покупке этих моделей советую очистить память
COMPа,тогда он перейдёт в режим обучения и подстроится
к манере езды нового владельца.
С Ув.Basco.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (basco @ May 27 2004, 18:19) sobutylnikне сумлевайся бери японца.
Есть правда слабое местечко, это COMP. Но здесь нельзя не
учесть совет от Sergei. "Хундай надо брать новым и продавать через пять лет" Кстати если COMP накрылся, и
его заменили новым,старый выбрасывать не надо. Пара часов
работы и он обретёт новую жизнь. В основном это касается
Mitsubishi, Hyundai, Daewoo, Kia, с двигателями 4G37,4G63, 4G97. При покупке этих моделей советую очистить память
COMPа,тогда он перейдёт в режим обучения и подстроится
к манере езды нового владельца.
С Ув.Basco.
Прости basco, но что такое COMP ? А как ты смотришь на VOLVO или AUDI ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Sergei @ May 27 2004, 16:08) Для справки - трехлетний Аккорд стоит порядка 300000 крон
300000 что то дешево?!
В Москве за такие деньги только праворукий, правда полный пакет и тюнинг...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (петрович @ May 27 2004, 20:41) 300000 что то дешево?!
В Москве за такие деньги только праворукий, правда полный пакет и тюнинг...
Так то в Москве... Ты доставку с таможней подсчитай - и все поймешь.
Смотри - доставка: себестоимость 300 долл. на билет + 300 на перегон + 400 я беру за перегон (и \это еще дешево) - итого 1000 долл. Плюс к тому таможня - 1,75 евро Х 2298 см3 + 200 долл. за таможенное оформление + 100 долл. за постановку + ТО
Еще вопросы есть ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (sobutylnik @ May 27 2004, 20:31) А как ты смотришь на VOLVO или AUDI ?
Я, я смотрю на Вольво и Ауди! Причем по поводу последней меня давно бы убили и в землю закопали, если бы не врожденная вежливость форумчан :). Люблю я Ауди, хоть и объективно признаю падение уровня качества, авторитета и прочего.
А на Вольво смотреть люблю. Вот только на цену их не люблю смотреть.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ May 27 2004, 20:49) А на Вольво смотреть люблю. Вот только на цену их не люблю смотреть.
Я любил Вольво, пока их Форд не купил. Теперь стало проамериканско гафно. Сорри, но не могу. За такие деньги продавать такие машины стыдно. Малая удельная мощность нетурбированных моторов, странный дизайн. :shetina:
Вот 940 была - это вещь! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Sergei @ May 27 2004, 20:54) Теперь стало проамериканско гафно. Сорри, но не могу.
Не моги :). Но на мой взгляд, это и теперь очень неплохая машина с точки зрения соотношения безопасности/надежности/комфортности. Цену бы в это соотношение добавить...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Sergei @ May 27 2004, 18:49) Еще вопросы есть ?
Есть! А можно ли взять машину в Чехии на фирму, а ездить на ней в России?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ May 27 2004, 20:56) Цену бы в это соотношение добавить...
Ага.. и качество сборки... :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Rentar бери крайслер крутзер и я буду тебе долго и нудно завидовать :(

 

Серега ты с фордами поосторожней, а то жалко хонду - хорошая была машина. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (петрович @ May 27 2004, 20:59) Есть! А можно ли взять машину в Чехии на фирму, а ездить на ней в России?
Нет. Уже устал обьяснять, почему нет. Вкратце - ты не сможешь оформить временный ввоз. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Подружка @ May 27 2004, 21:00) Серега ты с фордами поосторожней, а то жалко хонду - хорошая была машина. :D
Подружка, твой Чарлик не в счет - перед ним я снимаю шляпу. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Sergei @ May 27 2004, 19:02) Нет. Уже устал обьяснять, почему нет. Вкратце - ты не сможешь оформить временный ввоз. :)
свинство!!!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku