Bet

правила форума.

Recommended Posts

А разные.... ;)
Для начала можно рид-онли на пару дней.... Простенько и со вкусом. :D

 

ЗЫ А тебе нравиться, когда тебя ябедой огульно называют ? :shetina:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Человеку, который ябедничает, на правду-то чего обижаться... А к тому, кто не ябедничает, разговор не относится. Или, может быть, Мария конкретно кого-то ни за что ни про что ябедой назвала? B) Полно тебе, Сережа, модерилкой размахивать, дождись хоть для этого более-менее серьезной ситуации... ;)

 

З.Ы. Ух какое устойчивое дежавю вызывает стиль письма сеньориты Марии... Ну и ладно. ^_^

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот потому и стал размахивать, что такое же дежа вю накатило....
По-честному - ну надоело уже. Как весна, так начинается нашествие лиц с обострением.... Здесь еще ладно, их не так много.... А вот на другом форуме, где еще модерю - просто отбою нет. :shetina:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Весна - "подснежники" повылазили...

 

"Подснежники (anonimus vulgarus) - виртуальные существа, живущие в сети, типа гремлинов. Зимой впадают в спячку, весной просыпаются и сразу впадают в брачный период. Размножаются самостоятельно, без пары... перед монитором." (с) мой.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не говори... :(
Ладно, поплз я работать... Вечером буду.... ;):)B)

 

ЗЫ Определение - пять баллов! :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (KOTRPA @ Apr 27 2004, 00:44) Мойте инсинуации перед постингом!
Однако, замечательно сказано. Надо будет использовать :).

 

Мария: Если вам не понравилась формулировка "сообщить модератору", то вы должны подумать о том, что я ведь мог написать "наябедничать модератору" и даже "стукануть модератору". Кстати - неплохая идея на счет "наябедничать". Так я и сделаю. Чтобы сей неблаговидный поступок отныне назывался своим именем.
B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Мария

:) А и впрямь звучит забавно и кстати наверное совсем не обидно для ябедничающего и для ябедничаемого ( или ябедничаевомога) - или все-таки обидно?
А Вы будете оповещать в форуме, что господин X например сделал это по поводу господина Y? Или Вы уже это делаете?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мария, почему это Вас так интересует?
Поверьте, достойное жалобы поведение господина Y не останется незамеченным активными участниками форума. Даже без формальной жалобы.

 

Big Brother watches you B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Мария @ Apr 28 2004, 18:25) А Вы будете оповещать в форуме, что господин X например сделал это по поводу господина Y? Или Вы уже это делаете?
Конечно. В обязательном порядке. Только не в форуме - я посылаю приватное сообщение. Мол, а ты знаешь, что такой-то на тебя вот тут жалуется? Только так.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Мария

Почему меня интересует тема жалоб - я с детства не люблю жалобщиков и ябед и всегда считала это позорным делом и убогим, всегда была уверенность, что каждый может разобраться сам, не прибегая к помощи старших по возрасту или начальников, к авторитетам, а тут прочитала - типа тут это чуть ли не почитается - опять же , могла не допонять чего-то. Прочитала нечто вырванное из контекста и вот пыталась разобраться во мнениях что ли и вот вижу, нормальные люди собрались вроде. Хотя и скорые это выводы слишком.

 

А мои интересы такие же, как у многих наверное - к визам ( там вот получила полезную информацию, коей сегодня же и воспользовалась), книгам, платьям, песням ( вчера ходила по вашим ссылкам), политике ( частично), чешскому языку ( и как жизнь в чехии меняет людей), красивым вещам вообще, куклам и людям, умным и симпатичным парням и девушкам и тд и тп

 

:)
А у вас к чему интерес? Вроде тут тема конкретная - правилас форума . наверное тут надо интересоваться правилсами форума?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Марфуша, ну что вас заклинило на ябедах? Неужели все еще не разобрались что к чему? Нету здесь ни позорных, ни убогих и заслуга в том немалая именно правил форума и регулярности их применения администрацией. Разве это не бросается в глаза с порога?

 

За все время "эксплуатации" этих правил не был нанесен физический, моральный, материальный или иной ущерб ни одному приличному человеку. Задумайтесь на миг.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Мария

Вот и славно, я рада очень этому факту.

 

"Нормальные люди собрались" , - сказала я!

 


:wub:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
"Нормальные люди собрались" , - сказала я!

Люди нормальные собрались - факт! Только люди всегда все разные.
А у меня такое ИМХО: не нужно прогибаться под изменчивый мир (с), нужно научиться элегантно изогнуться...
И тогда разные люди друг к другу притираются, а прогнутые - нет.
Это консесусом называется :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Мария

GDV!
Наябедничать модератору - я даже не ожидала такого быстрого реагирования !
Оригинально по - моему! Я рада, что смогла внести свежую мысль! :)
-

 

и выглядит краше и у модератора меньше работы - каждый многожды покумекает прежде, чем написать! Только меня никак не поощрили :(

 

Conejito!
Прогибаться или изгибаться - означает гибкость , только в разных измерениях! Гибким быть хорошо!
Впрочем хорошо быть однако же и жестким !

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku