Bet

правила форума.

Recommended Posts

Поскольку форум уже достаточно разросся ( и будет только увеличиваться), думаю назрели некоторые изменения. Поводом послужило вот это:

 

GDV:  Я, кажется, придумал, как от водички избавиться. Он игнорирует мои предупреждения об оверквотинге. Вот вам и повод!

 

Bet: GDV, если хочешь от кого-то избавиться, повод не нужен. Избавляйся, делов-то. Повод нужен, чтоб при этом остаться белым и пушистым в глазах общественности. B)

 

GDV: Так это одно и то же. И дело не в белости, а в соблюдении неких правил - по возможности, одних для всех.

 

Bet: Тогда к чему все эти разговоры, типа " за что бы его забанить"? Матик, вон, вообще предложил банить посредством голосования, сравнивая одного форумчанина с другим.

 

В форумах есть обычно такая фигня, как рейтинг участника. Возьми, да сделай. Рейтинг могут изменять как все участники, так и ограниченный круг форумчан, к примеру только модеры или "старые форумчане", все зависит от того, как сделаешь. Если репутация у форумчанина "ниже плинтуса", то и забанить можно не мучаясь совестью.
 
Matik: GDV, у меня идея: поймать водичку на его словах

 

GDV: Так ведь не получится - в том смысле, что всё равно это не повод для бана...

 

Bet: Есть хороший повод для бана - "не вписался в коллектив", раздражает и нервирует общественность ( я не про водичку, я вообще). И не имеет значения нарушает он общепринятые в инете законы или нет. К примеру "бабтисты" тут никого не оскорбляют и гадости не пишут, а КТО ИХ ТУТ ХОЧЕТ?

 

Wandler: Я их тоже не заказывал и они мне тоже поднадоели. Но так, всё ж, нельзя - гнать всех, кто чуть не такой. Так ведь и затухнем в своей похожести и предсказуемости.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Моё предложение в стиле телешоу на выживание не было вполне серьёзным. И попрошу занести в протокол, что я их - ни единым глазком. B)

 

Серьёзно: не могу не согласиться с Wandler'ом относительно затухания в предсказуемости. Однако вопрос несколько в ином - что делать со вполне предсказуемыми, но не вполне вежливыми дислектиками с избытком свободного времени? Мне кажется, следует подойти к ним с пониманием того, что форум им нужен примерно по тем же причинам, что и многим из нас. И потому - прощать до седмижды семидесяти раз. Но не больше.

 

P.S. В списке запрещённого на форуме значится "и т.д." Как удобно. B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Wandler: Я их тоже не заказывал и они мне тоже поднадоели. Но так, всё ж, нельзя - гнать всех, кто чуть не такой. Так ведь и затухнем в своей похожести и предсказуемости.

 

Во-первых мы все РАЗНЫЕ. А во-вторых, не все тут "самофильтруются". Предположим, за "бабтистами" придут какие-нибудь распальцованные чиста-кАнкретные пАцаны и тоже никого оскорблять не будут, будут просто "по фене ботать", а за ними "пришел медведь и как начал, как начал реветь... а потом позвонили газели..."© Тут будет не форум, а балаган и помойка.

 

Это вон, когда приходят какие-нибудь чувствительные личности, типа Глори, ее один два человека обосрали ( вот просто она им лично не понравилась) и она ушла. Грубо говоря ее " психологически забанили".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Фу, ребята! Чур вас!
Защищаться нужно своим интеллектом, а не папиным ремнем.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita

QUOTE (allyouneed @ Mar 23 2004, 10:11) Фу, ребята! Чур вас!
Защищаться нужно своим интеллектом, а не папиным ремнем.
да ну если бы! а то бьёшься, а в ответ только словоблудие

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (allyouneed @ Mar 23 2004, 09:11) Фу, ребята! Чур вас!
Защищаться нужно своим интеллектом, а не папиным ремнем.
Хмм...
Не то, чтобы я не был согласен - даже где-то наоборот.
Но чего ж ты тогда против клонов так активно выступал? Это ведь тоже своебразная форма нападения. ИМХО, непоследовательно...

 

Все-таки мне кажется, что действия модераторов по наведению порядка должны быть более активными. А для этого они должны получить в руки соответсвующий кредит доверия (условно говоря) от форумской общественности. Поэтому поддерживаю идею о введении рейтинга.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (allyouneed @ Mar 23 2004, 11:11) Фу, ребята! Чур вас!
Защищаться нужно своим интеллектом, а не папиным ремнем.
А с какой стати вместо того, чтоб свободно общаться на интересующую тему и обсуждать с единомышленниками какие-нибудь "черные квадраты" или просто поприкалываться ради удовольствия друг над другом мы вынужденны доказывать, что мы не идиоты.

 

P.S.Защищаться интелектом, перефразируя Айдара, интересно, когда на тебя интелектуально нападают. Мне, к примеру, с водичкой было очень интересно поспорить, когда он перестал кривляться.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

По-моему, разумному человеку и так понятно каковы они – эти правила.
Админ их знает наверняка. Что еще?
Учредить полицию нравов? С красными повязками ДНД ходить по топикам и искать невменяемых? :)
Бет, Админу-админово, а нам – намово. B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (allyouneed @ Mar 23 2004, 09:25) По-моему, разумному человеку и так понятно каковы они – эти правила.
Админ их знает наверняка. Что еще?

Разумному - несомненно. А неразумному или намеренному провокатору?
И что толку от правил, если они известны 1 человеку?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Дамы и господа, вы меня удивляете сегодня... У этого форума ваще-то хозяин есть. Может быть, ему все-таки следовало бы определять, назрело че-то или еще не назрело? <_<

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (kuska @ Mar 23 2004, 11:43) Дамы и господа, вы меня удивляете сегодня... У этого форума ваще-то хозяин есть. Может быть, ему все-таки следовало бы определять, назрело че-то или еще не назрело? <_<
Вот именно, что Хозяин есть у ФОРУМА, а не у ФОРУМЧАН. Или тебе вместо того чтоб подумать как сделать лучше, легче приспособиться к чужому решению?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Bet @ Mar 23 2004, 11:48) Вот именно, что Хозяин есть у ФОРУМА, а не у ФОРУМЧАН. Или тебе вместо того чтоб подумать как сделать лучше, легче приспособиться к чужому решению?
Аналогия: ГДВ - хозяин домика, а мы - гости. Находясь в гостях, я могу, естественно, предложить что-то в плане улучшения домика, но только его хозяину, а уж никак не гостям - давайте, мол, какие-нть правила тут создадим...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Бет бунтует! Вяжи ее! B)

И что толку от правил, если они известны 1 человеку?

Грим, Я уверен, что эти правила известны и тебе и мне и многим другим. Я уверен, что эти правила известны всем тем, кто вписывается в пейзаж и находит этот форум приятным местом обитания.
Все, кто несут дисгармонию - объект для обработки силами форума.
Объект неудачной обработки – пациент админа. B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (kuska @ Mar 23 2004, 12:10) Аналогия: ГДВ - хозяин домика, а мы - гости. Находясь в гостях, я могу, естественно, предложить что-то в плане улучшения домика, но только его хозяину, а уж никак не гостям - давайте, мол, какие-нть правила тут создадим...
Я тебе приведу другую аналогию:
Ты ходишь в любимый ресторанчик, там тусуется определенная публика, тебя все устраивает. А потом ты приходишь и видишь, что за соседними столиками все больше и больше начинают появляться неприятные тебе личности, а все потому, что они ( эти личности ) пронюхали, что хозяин ресторанчика бесплатно к пиву сосиски дает. И вскоре ресторан уже кишмя кишит любителями халявных сосисок, которые загадили твой любимый ресторанчик. Хозяин ресторана твой знакомый. Твои действия?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku