Bet

правила форума.

Recommended Posts

QUOTE (ajdar @ Mar 24 2004, 20:56) Придется либо заводить себе новую регистрацию, либо...
А вот никакое другое "либо" уже не нуна... Клонов плодить.
Идея хорошая, но плохая. Полагаю, ясно :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (doktor @ Mar 24 2004, 22:06) ...дело за малым - опробировать.
Апробировано. Не выходит каменный цветок.
Да и малого этого, за которым все дело, никто не видел:-)
Док, не помогает, все равно кто-нибудь его замечает и ведется.

 

Насчет "хорошей плохой" идеи - ее только надо технически дожать и все. Сам по себе психологический эффект будет неотразимым:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ajdar @ Mar 24 2004, 22:14) все равно кто-нибудь его замечает и ведется.

 


Сам виноват. B) Если ведется, то чего жаловаться?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Суть не в том, Док. ПРосто метод не работает.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (doktor @ Mar 24 2004, 21:03) Сам виноват. B)  Если ведется, то чего жаловаться?
doktor, мне представляется уместной такая аналогия: компания сограждан неопределенного рода занятий, устроивших совместное распитие горячительных напитков (со всеми вытекающими во всех смыслах последствиями) в подъезде Вашего жилого дома. Ваша реакция?

 

Можно зажать нос и пробежать мимо, стремясь быстрее добежать до заветной двери и запереться в своем маленьком мирке. Можно повестись. Но можно предпринять и более радикальный шаг - поискать другую страну, где граждане неопределенного рода занятий знают и уважают рамки дозволенного. Полагаю, намек достаточно толст.

 

Ведется, потому что воспринимает общение на данном форуме несколько серьезней, чем просто болтовню pleasure pure.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

GDV, идея Ajdara представляется мне забавной и разумной. Тем более, что я когда-то уже предлагал нечто подобное. Правда, не был услышан и понят. B)

 

Если я правильно понял суть проблемы, из-за которой идея кажется тебе "плохой-хорошей", то решается она довольно просто. "Хорошего" клона, т.е., извлекшего необходимый урок, вполне можно оставить в покое - пусть живет. "Плохой", продолжающий свою деструктивную деятельность, быстро вычисляется с достаточно высокой степенью вероятности (IP+анализ поведения и стиля). В этом случае процедура "награждения" титулом повторяется с той или иной степенью автоматизма - от полностью автоматического переноса (при высокой степени вероятности идентификации) до повторения процедуры номинации-награждения (если есть сомнения). ИМХО, это сложнее написать, чем сделать.

 

Что скажешь?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Grim Fandango @ Mar 24 2004, 22:39) Что скажешь?
Скажу, что сначала пошли мне ТОТ список (ты в курсе). А потом будем решать проблемы клонирования.
B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest zloj

QUOTE (GDV @ Mar 24 2004, 21:45) Скажу, что сначала пошли мне ТОТ список (ты в курсе). А потом будем решать проблемы клонирования.
B)
Так-так. "Бугры" начали закулисные игры! :)
А ну-ка списочек в студию!!! Мне тоже интересно!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Спокойно, как говорил куда-то пропавший Джын.
Список не имеет отношения ни к форуму, ни к играм, ни к кулисам. Так что в клиду.
B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Grim, ты сам пишешь – «Общение». Общайся с тем, кто тебе необходим. Тем более, что кроме привата и чат появился. И игнорируй неугодных. В том и прелесть виртуального общения, что здесь не надо затыкать нос и уши. От вопиющих вещей, как то: мат или наезды, нас хозяин оберегает с помощью фильтров и своего участия. Я понимаю твои чувства: «Понаехали тут!» Это был твой форум, а теперь всякая шушера, мол, зафлудила (читай, загадила) ТВОЕ место под солнцем, место твоего спокойного, интеллигентного, ровного общения. Но дверь (ТА!) была открыта для всех! Когда-то и я с детским восторгом стучался в нее раз за разом. А теперь я могу постучаться в реальные двери уже нескольких форумчан, и мне откроют уже их. К чему это я? Ну, романтики припустил немного, бывает.
Тебе совершенно неинтересна натура лейводовых. А ты им интересен! И если для меня ты интересен в большей степени, как Субъект, где-то единомышленник, где-то оппонент, то для них – как Объект. Бэт жалуется, но она тоже интересна им как объект и всячески в этом помогает лейводовым. Чичикову только стоило ввязаться в разговор с Ноздревым, и отделаться от этого дурня уже было не возможно!
Не хочу я умничать в этой психологии, но жесткое искусственное регулирование компании – это очередное деление на белых и красных. Ну не два цвета в жизни, не два. Ничего с этим не поделаешь.
Разве что Форум в форуме создать? Для избранных, понимаешь…

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
"награждение титулом"

Все призы получит Вандлер.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (doktor @ Mar 24 2004, 23:02) Разве что Форум в форуме создать? Для избранных, понимаешь…
Док хорошо написал. Душевно :).
Форум в форуме низя. Лень объяснять. Проходили уже.
Вообще вы знаете, почему тут у нас так неплохо всё получается пока (тьфу-тьфу-тьфу)? Потому что есть опыт нескольких нехилых проектов, которые начинались с большим или меньшим размахом и помпой, но некоторые живы и здоровы, а некоторые, считай, умерли. И я все шишки и опыт учел тут, у нас. Хотя, конечно же, опыта не бывает много.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

GDV, так не поставил я укоризненного смай лика (с) в конце предыдущего полета мысли, поленился.
А кстати, Смай лик в музей?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Смай лик вижу впервые :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ Mar 25 2004, 00:21)Смай лик вижу впервые :).
Смай лик тут

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku