Recommended Posts

Одна молодая семья (папа, мама, дочка 6 лет) отправилась за подарком в магазин для своей подруги тети Вали. Тетя Валя была на 9 месяце и уже лежала в роддоме. Дочка активно участвовала в выборе подарка и ее, разумеется, заинтересовали подробности. На обратном пути домой происходит следующий диалог. Дочка:

- А у тети Вали будет ребенок?

Мама:

- Да.

Дочка:

- А где он сейчас у нее?

Мама:

- Ну... В животике.

Далее следует длинная пауза. И уже у самого дома дочка говорит:

- Мама, вот ты говорила, что если сосать грязные пальцы, то в животе заведутся глисты! А что же надо сосать, чтобы завести детей?!

 

Идет по улице женщина, мучимая токсикозом в самом начале беременности . Дом уже близко, стремление одно - успеть склонить голову на плечо белого фаянсового друга. Вдруг за спиной голос: "Девушка, ну куда Вы так спешите? Давайте познакомимся!". Из последних сил сдерживается, и, не оборачиваясь, идет дальше. "Ну дееевушка! Обернитесь хотя бы!". И так некоторое время. Наконец, оборачивается. Но судя по всему, поворот на высоких каблуках явно лишний, и она, сломленная неизбежностью, склоняется над газоном. Фсе... Ужин возвращен природе. Вытирает рот тыльной стороной ладони и измучено смотрит в глаза мерзавца - "Ну?" - "Хммм... девушка, а что, я так плохо выгляжу?"

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

так вот...рассказываю.

значит, израильская школа в некоем городе. Учителя русского языка не знают. Я в этой школе раз в неделю веду группу трудных подростков. Собираю всех хулиганов в кучу и занимаюсь с ними за что меня очень ценят.

Вчера ко мне подходит Керен - учительница литературы и говорит: Шай, возьми к себе в группу Илана такого-то...он что-то орёт по русски и на всех бросается. Я пыталась его остановить, но ничего не получается.

- ладно, - отвечаю, приводите ко мне Илана.

Приводят Илана - положительный ашкеназский мальчик, в вязаной кипе, в шортиках и сандалиях. Обычно, перед тем, как ввести в группу, я работаю с ребёнком индивидуально.

Заходим с Иланом ко мне в кабинет, садимся, наливаем водички в стаканы и начинаем говорить.

Разговор ведётся на иврите. Я расспрашиваю Илана про маму -папу, то да сё...Выясняется, что родители у него из Новосибирска, программисты, сам ребёнок родился уже в Израиле...одним словом, обычный случай... странно, думаю, не похож вроде, на хулигана.

-Илан, -говорю я, - так что же там случилось? ПОчему на тебя жалуются?

Глаза ребёнка блеснули :

- А хочешь я тебе покажу?

И вот тут надо было мне, проработавшему детским психологом десять лет, призадуматься, но я был настолько уверен, что мальчик абсолютно ...хм..."нормативный, что ответил :

- А давай.

- Надо только встать со стульев...

Ладно...встаём со стульев, становимся друг напротив друга...пауза...

И тут вдруг этот шлимазл разводит руки в стороны и с ором "ПРЕВЕД!!!!!!!!!" бросается на меня ....

Я упал на стул и ошарашенно пробормотал : Жжошь, кросавчег..... :P

 

(с)matorii (livejournal.com)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Стихотворество МАШИНЫ по имени "Кибер-Пушкин".

 

Самоцветы в моей голове не буди...

***

Розовый, падший цветок георгин,

Склоняет к сожительству лень,

Бурей заброшен в курятник пингвин,

Ракушки ищет в помёте яйценесущих перин,

Так и жил,

в меру сил.

***

Я был размоченной валютой,

Ты кассовой машинке отдовалась

вдоваль.

В лужице,

с корытом

инкасатором забытый

Ненасытный,

лютый,

в унитазе смытый.

Жена банкира!!!

Я задавлен бытом.

***

Он был похож на скрежет тормозов,

Она синюшными губами привлекала.

Соединенье между ног не помогало

Слиянью праздных тел,

крушащих мир.

***

Забудь кусаться порасёнок

Случать крича ненадо

Корь точит песенку спеша...

Встань дыбом гвоздик

Я левша

Я робкий малый...

А - А! А - А!

***

Скучные жабы вопили животик ослице

Кружили над городом райские птицы

Чёрная роза колола шипами копыта

Первая беременность -

сладость забыта.

***

Тайком от стайки гибкой голью

Доводишь радость алкоголю!

***

Мы ехали шагом,

Мы мчались в телах,

И песенку эту держали в зубах...

***

Санки катая по раннему небу,

Сказки читая поганцам минтая,

Забросьте хвосты на ближайшую пальму.

Приматы душили Варвару и Марью!

***

Ночная рапсодия для стройных ушей,

Обомлели худые члены,

Межбедренный запах разносит салон-суховей,

Забившись в пещеру мой маленький зверь

Заводит нудную песню!

***

Распад уволил объяснений ложь.

Распухли мокрые "не жди",

Страданий прииск обмелел,

Высокомерное, спаси!

 

Стакан огульный сон спасёт,

Разденься милая другому,

Мирило страсти выкинь пьяным псам,

Забудь!

Забудь!

Забудь! Я сам!

Я сам!

Я сам!

Я сам! Отдам!

***

Гран-при разрушенных оков,

Скрежещит марш.

Я!

Будь таков!!!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Серия про блондинок.

Если где сбаяню - не обессудьте.

 

Стучатся три блондинки в ворота рая. Святой Пётр им отвечает, что, дескать, прежде чем войти, нужно ответить на какой-нибудь простенький вопрос

– Вот, например, что такое Пасха? - спрашивает св. Петр.

Первая блондинка:

– Я знаю! Это осенью, когда индейку жарят и обжираются потом целый день!

– Плохо, плохо, иди мимо, – отвечает Святой Пётр.

Вторая блондинка, подумавши, предлагает:

– А я знаю, а я знаю! Это зимой, когда ёлки ставят и подарки друг другу дарят!

– Пошла вон, – отвечает Святой Пётр, и, обращаясь к третей, предлагает, – давай теперь ты...

– Пасха, – говорит третья блондинка, – это когда Иисус и его ученики праздновали еврейскую Пейсах...

- Продолжай, дочь моя...

- И Иисус превратил вино в кровь, а Иуда его предал...

Петр достает ключи...

- И когда они спали в саду, пришли римляне и его арестовали, а потом его били и распяли на кресте

- Ну, заходи, - говорит Святой Петр.

- Но я же ещё не дорассказала! Потом его с креста сняли, и положили в пещеру, а вход в пещеру завалили камнем, а потом он воскрес...

– Да ладно-ладно, заходи – улыбаясь, говорит Пётр.

Но блондинка говорит:

– Я закончу... И теперь каждый год евреи отодвигают этот камень, и если Иисус вылезет и увидит свою тень, зима продолжается ещё шесть недель...

 

 

Блондинка звонит в службу технической поддержки:

- У меня проблемы с компьютером.

- Что у вас на мониторе?

- Ваза.

- Нет, в смысле что написано?

- А... "Самсунг".

 

 

Разговаривают 2 блондинки:

-Слышь, Маринка, в этом году 8 марта будет в пятницу!

- Да?! Только бы не тринадцатого!!!!

 

 

Блондинка:

- А что это за дырка у меня в ботинке?

- А-а-а, это для ноги...

 

Парикмахер блондинке:

- Девушка, прежде чем перекраситься в брюнетку вы хорошо подумали?

- Как это???

 

Дневник гламурной блондинки

 

1-е февраля. Ой. У меня получилось! Теперь ты у меня есть, да, дневник? Буду писать сюда всякие умные мысли и вешать красивые фотографии... (100 коментов за час, в основном "превед, кросаведза!", за редким исключением - "здравствуйте, добро пожаловать")

2-е февраля. Ура! У меня теперь есть права! Сейчас поеду выбирать машину. Хочу что-нибудь большое и красивое. Например, розовый хаммер. (230 коментов за 2 часа, в основном "одним убийцей на дорогах станет больше" и "танк бери!!", за редким исключением - "молодец, поздравляю")

3-е февраля. Мой котик не захотел купить мне розовый хаммер. Бука. Ну и ладно, буду ездить на черном Лэндкрузере. Но на зеркало обязательно повешу розового слоника и чехлы на сидения тоже хочу розовые. (270 коментов за час, в основном "бугога, гламурный круизер" и "жжош нипадецки", за редким исключением - "автомобиль должен в первую очередь нравиться владельцу")

4-е февраля. У меня большое горе. Я сломала ноготь. Мой суперский, красивый ноготь, который мне нарастили только вчера! Что же делать? (312 коментов за час, в основном "ломать остальные" и "отрезать палец", за редким исключением "сочувствую, сама знаю, как это неприятно")

5-е февраля. Видимо, началась черная полоса. Сегодня купила замечательную сумочку от Balenciaga за 300 евро. Но она не подходит по оттенку к салону моей машины!!! (340 коментов в час, в основном "ходи пешком но с сумкой, или ездий с рюкзаком!", за редким исключением "у меня такая же проблема, может поменяемся?")

6-е февраля. Вчера с подружками поехали развлекаться в клубы. Начали с "Премьера", потом поехали в "Никс", оттуда в "Фабрику" и завершили вечер в "Былине" на автопати. Очень странно, но никаких авто я на пати не усмотрела. Вот несколько фоток. (400 коментов за 10 минут, с основном "А кат для слонов придумали?!" и "А уменьшить в фотошопе? Траффик не резиновый!", за редким исключением - "Ой, как вы здорово отдохнули, возьмите меня с собой в следующий раз!")

10-е ферваля. Котик пообещал мне новую норку взамен той, которая у меня уже есть целый месяц! От радости я ему сделала праздничный... Нет, не то, что вы подумали, а ужин. (500 коментов за 10 минут, в основном "ему бы больше понравилось, если бы ты сделала то, что мы подумали!!", за редким исключением "Ты умеешь готовить? Завидую!")

11 февраля. Умные мысли иногда преследуют меня, но я бегаю быстрее. (520 коментов за 5 минут, в основном "боян!!!" и "это заметно", за редким исключением - "Красивой женщине необязательно быть как Пифагор")

13 февраля. Сегодня сломалась моя машинка. Когда я вызвала механика, он долго копался в двигателе а потом куда-то сходил, что-то налил и все завелось. Ну откуда же я знала, что в ней бензин иногда кончается! (700 коментов в час, в основном "рыдаем всем офисом" и "поставь себе солнечные батареи", за редким исключением - "Ой, а куда его наливать нужно? Вдруг моя тоже из-за этого не заводится?")

14 февраля. День всех влюбленных! Я счастлива, потому что у меня новая шуба. Сделать котику праздничное то, что вы подумали в прошлый раз не получилось, потому что он уехал на совещание. (900 коментов за 3 часа, в основном "ну ты уж постарайся вечером" и "доставь мужчине удовольствие!!!", за редким исключением - "Новая шуба - это здорово, ага!")

15 февраля. Вчера вечером испекла котику тортик. Со сливками и джемом. Боже, как можно есть эти кишащие калории? Кстати, а что вы подумали вчера и в прошлый раз? (1000 коментов за час, все удалены владелицей ЖЖ)

UPD: ну почему вы такие грубые?

20-е февраля: Мы с любимым уезжаем в Швейцарию кататься на лыжах и пить глинтвейн. Всех целую, до встречи! (1500 коментов за час, в основном "херасе, аппетиты!" "Красиво жить не запретишь", за редким исключением - "Счастливой дороги, подружка!")

 

 

На три вещи можно смотреть вечно: на огонь, на воду, и как блондинка паркуется...

 

 

Позвонил друг, поделился восторгом. Он себе секретаршу искал. По объявлению явилось чудное мгновение. На все вопросы хлопало ресницами утвердительно, пока друг не спросил:

- А как у вас обстоят дела с экселем?

- Обижаете. Мне эксель велик будет. Я обычно эски ношу

 

 

Возвращаюсь на днях из Минска в Брест на поезде Москва-Варшава. Для тех, кто не в курсе - в Бресте погранпереход в Польшу, и это, помимо всего прочего, означает что на поезде меняют колесные пары под "узкий" буржуйский стандарт. Это преамбула.

Стою в тамбуре, курю. Рядом - мужик со своей блондинкой. Беседуют.

Мужик (М) объясняет:

- В Брест прибываем в ноль-сорок, уезжаем в два с копейками.

Блондинка (Б):

- А чего так долго?

М: Пока пассажиры таможенный досмотр пройдут, пока колеса на поезде поменяют...

Б:

- А зачем колеса менять, на шипованные чтоль?

М:

-Ага. На зимние... В Европе с этим строго!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Разговаривают 2 блондинки:

-Слышь, Маринка, в этом году 8 марта будет в пятницу!

- Да?! Только бы не тринадцатого!!!!

Шутки-шутками, а мне раз позвонила знакомая-блондинка, и спрашивает: "Какой в среду будет день недели?"

:lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Чукчи и прапорщики из старых анекдотов сменили пол, чтоб автаров не обвиняли в БАЯНизме. :)

Следуя тенденциям новой моды, подкину тоже баян на новый лад.

 

Две блондинки возвращаются ночью из клуба, одна другой говорит:

- Вау, смотри, самолет летит.

- Точно! И лампочки на нем мигают, наверное правительственный!

- Дура что ли? Был бы правительственный, впереди бы гаишники ехали.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Устали от игрушечных виртуальных миров? Претят надуманные ролевые системы? Бесит несовершенный механизм прокачки персонажа? Брось ты это все, это уже вчерашний день! Твоему вниманию предлагается абсолютно реальный ролевой проект в лучших традициях жанра survival RPG. Пройди путь от унижаемого всеми новичка до внушающего трепет и ужас гранда! Растянутая по времени на два года эпическая сага о похождениях твоего героя займет достойное место в событиях твоей жизни. Ультрарадикальные прически, мегамодные шмотки military style, революционно нелинейный сюжет, каждый твой шаг влияет на весь ход проекта, своеобразный интеллект и реакция каждого из участников проекта не даст тебе заскучать на протяжении всего игрового процесса.

Ваш логин вы можете получить в своем районном военном комиссариате.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Всегда есть, чем заняться вместо работы: весна - любовь крутить, лето - отдыхать, осень - урожай собирать, зима - отсыпаться...

 

 

"...из-за соседнего столика доносился отборнейший мат, мы так не матерились, даже когда чат тестировали"

 

 

"Футбольный матч между сборными Ямайки и Колумбии не закончится, пока ямайцы не выкурят всю траву на поле, а колумбийцы не вынюхают все белые полоски..."

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Всегда есть, чем заняться вместо работы: весна - любовь крутить, лето - отдыхать, осень - урожай собирать, зима - отсыпаться...

 

Доктор, я тупой, да? (почти(с) ) Че-то лопаты не вижу... :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Когда государству что-то от нас нужно,оно называет себя Родиной...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вчера стало известно, что проект бюджета России на 2006 год хранился в компьютере Путина в папке "Приколы".

 

Погожий солнечный день с утра в понедельник придуман

садистами, чтобы издеваться над народом, идущим на работу.

 

Звонок. Зубной вpач откpывает двеpь. Пеpед двеpью стоят

десять

мальчиков.

- Мне нужно выpвать зуб, - говоpит один из них.

- А твои дpузья?

- Они пpишли послушать, как я буду оpать.

 

 

Выставка живых насекомых в зоологическом музее. Народ ходит, рассматривает разных мух-бабочек за стеклом. При входе, рядом с билетершей, на столе расположился огромный паук-птицеед. Заходят мама с ребенком, ребенок, открыв рот, смотрит на паука. Билетерша, заметив интерес, берет его в руки, гладит и начинает рассказывать всякие истории, рассказывает, какой он прирученный, как он ее узнает. что если его не обижать, то он не укусит, и т. д. Потом говорит:

- А вообще их можно и дома держать. Попроси маму, может, она тебе купит такого же, он к тебе привыкнет, будет сидеть рядом, пока ты уроки делаешь...

Ребенок поворачивается к матери, прижимает руки к груди и жалобно кричит:

- Мама! Я тебя умоляю! НЕ НА-А-А-АДО!!!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku