Korch

Коллегу ищем , расширяемся...

Recommended Posts

 

Менеджер по поставкам для работы с маркетплейсами:

 

Основные направления работы:

  •  Сопровождение и развитие работы с крупными розничными маркетплейсами: Amazon, eBay, Wish, Wildberries, Alza и пр.

  •  Заключение договоров о сотрудничестве, формирование необходимого пакета документов и согласование поставок на склады в маркетплейсы;

  •  Формирование графика и контроль бесперебойной отгрузки новых продуктов на склады маркетплейсов;

  • Оперативное взаимодействие с технической поддержкой маркетплейсов по текущим вопросам в рамках своей компетенции;

  •  Отправка товара с собственного склада непосредственно покупателю;

  •  Развитие ассортимента и контроль стока: расширение ассортимента, заведение новых и своевременная подсортировка товаров и т. д., в том числе с площадки Alibaba.com;

  •  Контроль поставок товаров, организация таможенного оформления по необходимости;

  •  Контроль упаковки товаров и повышение качества.

Требования:

  •  Мужчина/женщина от 23 до 35 лет;

  •  Образование высшее/неоконченное высшее;

  •  Знание русского языка - свободно, английского и чешского языка на уровне не ниже Intermediate (умение вести простой диалог и пользоваться переводчиками), знание других языков приветствуется (дополнительно).

  •  Пользователь ПК и оргтехники, Excel (сводные таблицы), способность работать с интерфейсами поставщиков.

  •  Свободно и уверенно общаетесь с людьми, умеете работать онлайн, в том числе с удаленными сотрудниками;

  • Опыт работы в различных компаниях от 3 лет (суммарно) будет серьезным преимуществом.

Личные качества:

  •  Быстро обучаетесь и быстро подстраиваетесь под новые правила;

  •  Ответственность, работоспособность, нацеленность на результат;

  •  Организаторские способности, умение ставить себе рабочие цели и выполнять их, самостоятельность и самоорганизация.

Основное направление деятельности – поставка товаров из Китая на маркетплейсы России, Европы, США. В связи с выходом на рынок США ищем новых сотрудников.

  

Офис в Прага, Радотин, центральная площадь, рядом ж/д станция и торговый центр.

  

Условия:

График работы: гибкий, часть работы можно выполнять дистанционно. Требуется результат, а не регулярное присутствие в офисе. Личные встречи от 2 раз в неделю обязательны для обмена опыта, мозговых штурмов, возможной отгрузки товара и т. д. Испытательный срок 1 месяц.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
6 минут назад, Korch сказал:

Мужчина/женщина от 23 до 35 лет;

А в 36 лет все знания, умения и навыки превращаются в тыкву?

Я просто спросила :). Все равно чешский не знаю, ВНЖ не имею, воды нет, полезных ископаемых нет, населена роботами...

  • Like 1
  • Upvote 2

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
7 минут назад, Просто Марина сказал:

А в 36 лет все знания, умения и навыки превращаются в тыкву?

Я просто спросила :). Все равно чешский не знаю, ВНЖ не имею, воды нет, полезных ископаемых нет, населена роботами...

Да нет , все что написано нестрого. Но  молодежь , выросшая с тачскрином, легче понимает все эти быстрые изменения 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В объявлениях о найме всегда удивляет отсутствие указанной зарплаты, наличия бонусов, соцпакетов разных, и проч. 

Это мимоходом. :)

před 1 hodinou, Korch napsal:

молодежь , выросшая с тачскрином, легче понимает все эти быстрые изменения 

На мой взгляд, тачскрин сегодня не понимают люди лет эдак 60 и более. Остальные прекрасно все понимают :).

  • Like 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
3 минуты назад, GDV сказал:

На мой взгляд, тачскрин сегодня не понимают люди лет эдак 60 и более.

Особенно те из них, кто впервые начал "юзать" лет сорок взад...:-))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
34 минуты назад, GDV сказал:

В объявлениях о найме всегда удивляет отсутствие указанной зарплаты, наличия бонусов, соцпакетов разных, и проч. 

Это мимоходом. :)

На мой взгляд, тачскрин сегодня не понимают люди лет эдак 60 и более. Остальные прекрасно все понимают :).

Легко указать почасовую зарплату разнорабочего или уборщицы. Доход креативного адекватного -на основе собеседования только. Ибо надо понять, что претендент умеет, и за что может взяться , и чему научиться.... ну и всегда это з\п + премии в зависимости от результата.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
56 минут назад, ess сказал:

Обычно это означает, что денег не предвидится :D

Гы)), нам не нужен лох, ведущийся на обещания золотых гор))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Právě teď, Korch napsal:

ну и всегда это з\п + премии

Безусловно. Я ведь не веду речь о четких 150 крон в час. 
Но какие-то рамки, какие-то базовые величины - всё равно ведь есть? Соцпакеты тоже - либо да, либо нет. 

Например, можно (и нужно) указать зарплату "от" - чтобы человек понимал, что если его вообще возьмут, то как минимум он будет получать столько-то. С максимумом понятно, он зависит от множества параметров, но для нормального востребованного кандидата потратить время, придти на собеседование (сейчас, конечно, удаленно - это проще) и узнать, что от тебя ожидают всех перечисленных в условном объявлении обязанностей за 20 тыс. в месяц... Не реагировал бы вообще. 

před 54 minutami, ess napsal:

Обычно это означает, что денег не предвидится :D

:)

Právě teď, Korch napsal:

Гы)), нам не нужен лох, ведущийся на обещания золотых гор))

А какой тип лоха вы предпочитаете? 

  • Like 1
  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
12 минут назад, GDV сказал:

Безусловно. Я ведь не веду речь о четких 150 крон в час. 
Но какие-то рамки, какие-то базовые величины - всё равно ведь есть? Соцпакеты тоже - либо да, либо нет. 

Например, можно (и нужно) указать зарплату "от" - чтобы человек понимал, что если его вообще возьмут, то как минимум он будет получать столько-то. С максимумом понятно, он зависит от множества параметров, но для нормального востребованного кандидата потратить время, придти на собеседование (сейчас, конечно, удаленно - это проще) и узнать, что от тебя ожидают всех перечисленных в условном объявлении обязанностей за 20 тыс. в месяц... Не реагировал бы вообще. 

:)

А какой тип лоха вы предпочитаете? 

Дык и обьява не для Вас)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
12 минут назад, GDV сказал:

А какой тип лоха вы предпочитаете? 

Очевидно ведущийся на 'работать у нас - большая честь' :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Серег, видишь, тут все попиз...ть мастера. Работать никто не хочет. )))

Цитата

А в 36 лет все знания, умения и навыки превращаются в тыкву?

Надо окружать себя красивыми вещами и такими же людьми. Много ли женщин ближе к 40 могут радовать глаз? А мой коллега парень еще хоть куда, вот и ищет себе подобных. ))) 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, amigo сказал:

Серег, видишь, тут все попиз...ть мастера. Работать никто не хочет. )))

Почему не хотят, я хочу, но область не моя.  К тому же я старый и не красивый, поэтому я только поговорить.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, amigo сказал:

Серег, видишь, тут все попиз...ть мастера. Работать никто не хочет. )))

Надо окружать себя красивыми вещами и такими же людьми. Много ли женщин ближе к 40 могут радовать глаз? А мой коллега парень еще хоть куда, вот и ищет себе подобных. ))) 

Лет 5 назад , я здесь, за пару недель нашел очень крутого спеца. Сейчас , несмотря на то что в обьяве указан и возраст и "стаж" явно молодняка , сфера деятельности, в которой не молодежи, тяжело ориентироваться, пишет именно не молодежь...В принципе логично , молодняк форумы не использует.   

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
45 минут назад, Korch сказал:

Лет 5 назад  

Лет десять назад здесь,  на объявление: помыть окна, была очередь... щас йух...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku