GDV

Коронавирус

Recommended Posts

2 часа назад, Zeb Stump сказал:

злорадствовать по любому поводу...;-)

Видишь ли, благодушный "одобрямс" всего и вся похуже будет. Надо и то, и другое использовать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
6 минут назад, GDV сказал:

 

Мало кто из власть предержащих понимает, чем процессор от ящика с вентилятором отличается, а ты - "сервера". 

Даже сам Максут Игоревич? ;-)

Говорят, что Лаврентий Палыч не разбирался в атомной отрасли...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
3 минуты назад, GDV сказал:

 Надо и то, и другое использовать.

Вот именно.  Вынужден констатировать, что при выборе новости к публикации у "разведчиков" степень негатива по-прежнему превалирует над обоснованностью... Особенно если речь идет об "этой стране"...

За многие годы общения с "отъехавшими", в том числе на этом форуме, заметил, что с подачей заявления на гражданство, степень негатива резко возрастает...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
9 минут назад, Satenik сказал:

Где ты был, когда chytra karantena накрылась здой несколько дней назад

Не знаю, я ей не пользовался, приложение еРоушка существует только для Андроида пока. Видимо, ждут approve в App Store. Но, насколько я знаю, это приложение дело добровольное и работает оно в тестовом режиме, о чем и предупредили. В Москве же пропуск обязателен. Такой вот нюанс :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
13 минут назад, Satenik сказал:

Где ты был, когда chytra karantena накрылась здой несколько дней назад.:)

Чую, что в этом месте срочно привезут ударные дозы «Этодругина».

О, я угадал, разведчик меня опередил...;-)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
3 минуты назад, Andruxa сказал:

Не знаю, я ей не пользовался

А московской системой пользовался? Или это у Лёхи? :-))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
11 минут назад, Zeb Stump сказал:

Даже сам Максут Игоревич? ;-)

Я не знаю, кто это. Но хорошо знаю, что в плане ай-ти все нормально работало разве что в бывшем ведомстве Мишустина. А остальное... :facepalm:

6 минут назад, Zeb Stump сказал:

Вынужден констатировать, что при выборе новости к публикации у "разведчиков" степень негатива по-прежнему превалирует над обоснованностью...

У тебя же точно такой же перекос в другую сторону :). Вы потому и собачитесь, что друг друга уравновешиваете. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Цитата

Руководитель департамента информационных технологий Москвы (ДИТ) Эдуард Лысенко сообщил о хакерских атаках на сервис выдачи цифровых пропусков, которые нужны для выхода из дома в режиме изоляции граждан. По его словам, на сайт мэрии за три часа было совершено столько атак, сколько не было за последние два квартала. Департамент сообщает о возможных сложностях при получении пропуска из-за кибератак, а оперативный штаб по борьбе с коронавирусом — о проблемах из-за большой нагрузки на сервер — подано более 700 тыс. заявок на пропуска.

Черт, в Москве около 20 млн людей живет. Неудивительно, что 700 тыс подали заявки на пропуска. Но никогда ж такого не было - и вот опять!

Цитата

Оперативный штаб по борьбе с коронавирусом также сообщает об атаках на сайт мэрии. По его версии, атака происходит из-за границы. «Мы фиксируем бот-атаку на серверы mos.ru, в том числе из-за рубежа. Расследованием источников и причин атаки будут заниматься правоохранительные органы»,— говорится в сообщении в Telegram-канале оперативного штаба.

А вот и виновник нашелся! Враги и интервенты! Которые гражданство получили в странах НАТО. Но тут неувязочка. Попробуйте открыть mos.ru, например. Из Чехии он вообще недоступен. С машин в России сейчас грузится, периодически выдывая ошибку 404. Заграницу они сразу же закрыли, как запустили систему.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
8 минут назад, GDV сказал:

Я не знаю, кто это. Но хорошо знаю, что в плане ай-ти все нормально работало разве что в бывшем ведомстве Мишустина. А остальное... :facepalm:

Не все. Две недели назад накатал телегу (жалобу) через госуслуги... Получал регистрационную карту для доступа к личному кабинету налогоплательщика...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Специально для алармистов-разведчиков, не читающих указы мэра Москвы: кроме мос.ру есть еще два варианта получения цифрового пропуска... Пропутинские и кремлевские лживые агентства утверждают, что они работают ... ;-))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Лукашенко занял первое место в рейтинге «корона-идиотов» на немецком телевидении...

Вопрос локализации очагов-это не вопрос системы здравоохранения. Это вопрос управленческих решений и реакции управляемых систем на принятые решения. Вопрос подавления в очагах-это вопрос медицины. Поэтому, если в стране не срабатывает первый уровень решения задачи, говорить о втором не имеет никакого смысла. У него нет условий для работы.
Для например: в СССР в  восстановлении Ташкента после землетрясения участвовала вся страна. Это управленческий уровень.   В итоге Ташкент занял первое место в стране по числу и скорости распространения венерических заболеваний. А вот это уже второй уровень-вопрос медицины... 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku