Goodwin 56 Report post Posted August 13, 2018 59 минут назад, Alexander Alex 2012 сказал: Скорее русофобия....Составьте официальный запрос в письменном виде и к секретарю на матрику...печать о принятии запроса, второй экземпляр оставляете себе. Это чтобы ничего не терялось у них. Или на датовку Quote Share this post Link to post Share on other sites
borůvka 99 Report post Posted August 13, 2018 4 часа назад, Юлия Чеснокова сказал: Она так и сказала, у меня еще год есть, идите с миром)) Ей не понять, что люди годами ждут этого события. Спасибо за ссылку. Обратитесь к омбудсмену, это его работа, вернее её. Должна бы помочь приструнить тетку на матрике. https://www.ochrance.cz/ 1 Quote Share this post Link to post Share on other sites
Юлия Чеснокова 1 Report post Posted August 13, 2018 1 час назад, borůvka сказал: Обратитесь к омбудсмену Супер. Очень полезно, я об этом не знала. Обязательно обращусь. Спасибо. Quote Share this post Link to post Share on other sites
Goodwin 56 Report post Posted August 13, 2018 1 час назад, borůvka сказал: Обратитесь к омбудсмену, это его работа, вернее её. Должна бы помочь приструнить тетку на матрике. https://www.ochrance.cz/ Смешно Quote Share this post Link to post Share on other sites
cesr 104 Report post Posted August 13, 2018 сюда текст жалобы не забудте выложить.. чтобы общественность тоже могла ударить эпистолярным словом по наглой тетке если что) Quote Share this post Link to post Share on other sites
GDV 10,645 Report post Posted August 13, 2018 Вы зря смеетесь. Иногда помогали обращения ажно в Спортлото и на Московский вентиляторный завод. А тут цельный омбудсмен! Quote Share this post Link to post Share on other sites
borůvka 99 Report post Posted August 13, 2018 25 минут назад, Goodwin сказал: Смешно Да? Сам-то обращался хоть раз? Quote Share this post Link to post Share on other sites
Юлия Чеснокова 1 Report post Posted August 13, 2018 33 минуты назад, cesr сказал: сюда текст жалобы не забудте выложить. )))) обязательно, я буду держать в кусе событий. 1 Quote Share this post Link to post Share on other sites
Goodwin 56 Report post Posted August 13, 2018 27 минут назад, borůvka сказал: Да? Сам-то обращался хоть раз? Нет, но наслышан 41 минуту назад, GDV сказал: Вы зря смеетесь. Иногда помогали обращения ажно в Спортлото и на Московский вентиляторный завод. А тут цельный омбудсмен! По моему Спортлото и МВЗ более крутые организацыи будут - однозначно только к ним) Quote Share this post Link to post Share on other sites
Goodwin 56 Report post Posted August 13, 2018 44 минуты назад, borůvka сказал: Да? Сам-то обращался хоть раз? К тому же - посмотрите внимательней какими вопросами омбудсман занимается. https://www.ochrance.cz/stiznosti-na-urady/chcete-si-stezovat/zivotni-situace/jak-se-obracet-na-vop/ Согласен, среди них есть и nevhodné chování úředníků но но… состоялся только первый и при том устный контакт. Официального запроса не было. Дотычную просто вежливо пошлют. Вот если бы … lhůty, odpory, odvolání, dovolání atd, и ещё другие доказательства - тогда да. В наличии имеется только первый контакт. А это, из практики, обычно ничего не значит. Ну кроме испорченного на троение. ЗЫ Мы с Вами знакомы? Когда мы успели на ты перейти? Quote Share this post Link to post Share on other sites
borůvka 99 Report post Posted August 13, 2018 37 минут назад, Goodwin сказал: В наличии имеется только первый контакт. А это, из практики, обычно ничего не значит. Никто и не гонит бежать немедленно. Хамское обращение, нежелание исполнять свои обязанности - уже причина не молчать, а защищать себя. Цитата ЗЫ Мы с Вами знакомы? Когда мы успели на ты перейти? А я вам и не тыкала, не обольщайтесь. Quote Share this post Link to post Share on other sites
Goodwin 56 Report post Posted August 13, 2018 21 минуту назад, borůvka сказал: Никто и не гонит бежать немедленно. Хамское обращение, нежелание исполнять свои обязанности - уже причина не молчать, а защищать себя. А я вам и не тыкала, не обольщайтесь. 1 час назад, borůvka сказал: Да? Сам-то обращался хоть раз? ??? Quote Share this post Link to post Share on other sites
Nemokont 6 Report post Posted September 4, 2018 В 13.08.2018 в 17:27, Юлия Чеснокова сказал: )))) обязательно, я буду держать в кусе событий. Ну как у Вас дела? Решился вопрос? Quote Share this post Link to post Share on other sites
music2061 2 Report post Posted September 4, 2018 Подавался в конце ноября 2017 на Праге 9, в Июне попросили додать стандартный комплект. Ждём Quote Share this post Link to post Share on other sites