Recommended Posts

Мужчина всегда - герой, шалун, гусар... А женщина - б....

А женщина всегда жертва. да? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Уууу!Какая скушшшная жвачка!Надоело! :shetina:

Да, граждане, эдак вы до харрасмента договоритесь.

Ежели ситуация устраивает всех (ж. и м.), то что они там на работе делают - их дело, и "нечего ломать пистолет", как говорил наш учитель НВП. Проблема есть только тогда, когда кому-то дискомфортно. Но это в каждом конкретном случае по-разному. Мне кажется, что полным-полно женщин, которые на работе ведут себя кокетливо, а потом искренне возмущаются, когда их "принуждают". Разве я не прав? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Основа феминистской идеологии — права, привилегии и положение в обществе не должны определяться половой принадлежностью.

Суфражистки (или суфражетки, англ. suffragettes, от англ. suffrage — избирательное право) — участницы движения за предоставление женщинам избирательных прав.

Суфражистки - все таки более узко мыслили :)

А вообще, женщины и так за эти годы много чего добились в своих правах - избирать, носить брюки, курить, даже служить в армии. Так что выходит, что формально феминистками являются все, кто этими правами пользуется без зазрения совести :)

В правах и так уравнены, чего еще добиваться?

Не хочем с мужчинами знаться,-

А будем теперь почковаться!

:P

 

 

Разве я не прав? :)

Еще как прав! Для этого они так себя и ведут :D

Чтобы потом повозмущаться с благородным негодованием

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Yevgen35, я понимаю, что, возможно, напрасно в развлекательную тему встреваю с этакой серьезностью, но. Бывают 8-9-летние девочки, умеющие дать решительный отпор и сказать категорическое "нет". А бывают 18-19-летние барышни, этого не умеющие. И?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мне кажется, что полным-полно женщин, которые на работе ведут себя кокетливо, а потом искренне возмущаются, когда их "принуждают". Разве я не прав? :)

Просто иной раз достаточно не так моргнуть или поправить локон, чтоб тебя "обвинили" в кокетстве :P

А если ты просто грациозна и женственная? Просто у некоторых (ничего личного) богатое воображение

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Просто иной раз достаточно не так моргнуть или поправить локон, чтоб тебя "обвинили" в кокетстве :P

А если ты просто грациозна и женственная? Просто у некоторых (ничего личного) богатое воображение

+1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Просто иной раз достаточно не так моргнуть или поправить локон, чтоб тебя "обвинили" в кокетстве
Иной раз достаточно случайно рукой задеть проходящую мимо сотрудницу, чтобы тебя обвинили в приставании :).

А если ты просто грациозна и женственная?

А если ты просто мужественен, красноречив и настойчив?

B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А для чего ты тогда грациозна и женственна, как не для кокетства? ;)

Ничего личного :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А бывают 18-19-летние барышни, этого не умеющие. И?

Одни люди умеют водить автомобиль лучше других, другие хуже.

Но разве это как-то освобождает их от обязанности соблюдать правила дорожного движения?

По-моему нет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А для чего ты тогда грациозна и женственна, как не для кокетства? ;)

Вот-вот. Всё на свете можно назвать как угодно.

B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Просто иной раз достаточно не так моргнуть или поправить локон, чтоб тебя "обвинили" в кокетстве :P

А если ты просто грациозна и женственная? Просто у некоторых (ничего личного) богатое воображение

Да, конечно.

а короткие юбки, завитые локоны и т.д. и т.п. вы конечно же носитете исключительно для себя,

для самолюбования так сказать. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Иной раз достаточно случайно рукой задеть проходящую мимо сотрудницу, чтобы тебя обвинили в приставании :).

А вы покраснейте :wub: , чтоб было видно, как вы раскаиваетесь :lol:

 

Да, конечно.

а короткие юбки, завитые локоны и т.д. и т.п. вы конечно же носитете исключительно для себя,

для самолюбования так сказать. :D

Угу, из любви к искусству :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Только если девушки в ответ будут краснеть при поправке локонов :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Но разве это как-то освобождает их от обязанности соблюдать правила дорожного движения?

Да, действительно, если бы в так называемых межполовых отношениях были установлены строгие и понятно сформулированные правила, все бы было намного проще. ...А мне оччень хорошо помнится дискуссия в FidoNet с мужчиной, сожительнице которого было 11 лет. Все по обоюдному согласию, с полным пониманием происходящего и необходимыми предосторожностями, ага. И так же хорошо помню девочек 15-16 лет, у которых полным пониманием чего-либо даже отдаленно не пахло, а "виляние" уже практиковалось в полный рост.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Да, действительно, если бы в так называемых межполовых отношениях были установлены строгие и понятно сформулированные правила, все бы было намного проще. ...А мне оччень хорошо помнится дискуссия в FidoNet с мужчиной, сожительнице которого было 11 лет. Все по обоюдному согласию, с полным пониманием происходящего и необходимыми предосторожностями, ага. И так же хорошо помню девочек 15-16 лет, у которых полным пониманием чего-либо даже отдаленно не пахло, а "виляние" уже практиковалось в полный рост.

А что законы в государстве разве не являются теми "правилами движения" призванными регулировать подобные отношения?

Ваши примеры, приведенные выше, подпадают под статью "совращение малолетних".

Совращение малолетних преследуется по закону.

Что дальше? Что тут непонятно-то?

 

Вы просто вкладываете в этот вопрос эмоциональную составляющую.

Строгих правил нет нигде.

Они всегда относительны строги, ибо их строгость зависит целиком от восприятия конкретных индивидумов.

 

Пример:

У подростка горе. Бросила девушка или парень.

Он(Она) "нажирается" до невминяемости и садится в машину с горя погонять, и в результате сбивает ни в чем неповинных пешеходов, или совершает другое правонарушение.

Чисто по-человечески его( ее ) возможно даже жаль,

но с точки зрения закона, ее поведение является наказуемыми,

тем более если оно усугублено принятием спиртного и не подлежит снисхождению.

И тут варианты "я не знал" или "на меня было оказано психологическое давление"

извините не подходят.

Его(ее) это не оправдывает совершенно.

Незнание закона не освобождает от ответственности.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku