Recommended Posts

Это всё не про Чехию?

(так, на всякий случай)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

По теме :P .

Повестка дня экстренного совещания клуба феминисток:

1. Все мужики - сволочи.

2. Опять нечего надеть.

:rotfl:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну не один рыцари в Чехии, но думаю, что подобного разгула "шефствования" тут нет.

 

1. Все мужики - сволочи.

2. Опять нечего надеть.

Я слышал не так.

1. Все мужики - козлы.

2. Где их взять.

B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Коломчанка , мне кажется, в первом случае просто девочка-дурочка, раз влюбилась не посмотрев в кого, а во-втором... знаешь, как говорят, один раз - случай, два - совпадение, три - система. Пока было два :)

И у меня подобных случаев было немало, я их не расцениваю как шовинизм или что-то подобное. Это личные сексуальные проблемы конкретных мужчин, пусть они сами их и решают, без моей помощи. А с другой стороны, ну что мужчина средних лет, успешный, коли начальник должен видеть в молоденькой хорошенькой девушке? Прекрасную душу что ли, или будущего профессионала? Большинство будут видеть тот самый объект сексуальный, и нет в этом ничего плохого, вот если б и этого не видели, то было бы гораздо хуже.

Просто молодым девушкам стоит почаще включать мозг и снимать розовые очки.

Хотя, когда я первый раз столкнулась с такой ситуацией было очень сложно и мужика отшить так, чтоб неповадно было, и место не потерять, нервов стоило не мало, но получилось. Ничего кроме пользы для моего личного самолюбия мне не принесло.

А те, кто соглашается - ну так чего ж плохого, и удовольствие и работа в одном стакане. Каждому своё. И не надо забывать при этом, что добрая доля этих самых комсомолок-спортсменок сама на дядек смотрит как на объект сексуальный и денежный, и в штаны норовит залезть.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И не надо забывать при этом, что добрая доля этих самых комсомолок-спортсменок сама на дядек смотрит как на объект сексуальный и денежный, и в штаны норовит залезть.

 

Большинство, таки не на сексуальный, а всё-таки на денежный...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Значит, если ума у девушки маловато или в розовых очках она - совершенно нормально взрослому, умному дядьке этим воспользоваться? :huh: Я сейчас именно о логике мужчин говорю. Дур не оправдываю.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
мужчина средних лет, успешный, коли начальник должен видеть в молоденькой хорошенькой девушке? Прекрасную душу что ли, или будущего профессионала?

oceana,

ну, удивила, слов нет :blink: .

Если бы они на улице встретились, в кафе, на танцах - безусловно. Он - успешный мужчина средний лет, она - молоденькая хорошенькая девушка.

Но речь идет о рабочих отношениях.

Ох, как запущено все :( .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это личное дело мужика и его совести. В конце-концов, должен же кто-то девочку повзрослеть.

Тут уж больше не мужик виноват, а воспитание, которое эти очки одело и не научило разбираться в людях, если уж с таким мерзавцем связалась. Зато в следующий раз умнее будет. Моё такое мнение.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Большинство, таки не на сексуальный, а всё-таки на денежный...

+1

 

Я сейчас именно о логике мужчин говорю.

Есть такая поговорка народная.

"Если сучка не захочет, то кобель не вскочит". :)

 

 

Кстати.

Если секретаршу нанимают имено для работы, а не для трах-баха,

то она, как правило настолько, очень хорошо знает свое дело,

и чаще всего это женщина средних лет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Но речь идет о рабочих отношениях.

Гы-гы... ты может, об идеале говоришь, а я говорю о реальном положении вещей, которое сама наблюдала и наблюдаю. Т.е. приходит мужик на работу и там он уже не мужчина, а работодатель, ага счаз. Другое дело, что у многих есть принципы - ни-ни на работе, и вообще не мешать дело с развлекухой, но они, я уверена, не берт на работу на лето студенточек, ибо нафиг им они нужны.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Есть такая поговорка народная.

"Если сучка не захочет, то кобель не вскочит". :)

Если бы было в жизни, как в поговорке, "не жизнь была б, а песня бы" :) .

Некоторых особей мужеского полу нежелание сучки бесит и возбуждает до зверства.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
"Если сучка не захочет, то кобель не вскочит". :)

Жень , ну ты даёшь... сия поговорка отражает такую малую часть ситуаций... ты ж понимаешь, что тот факт что кобелю хочется, от сучки данной может и не зависеть, а это обусловливает его дальнейшие действия в её отношении.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
+1

Есть такая поговорка народная.

"Если сучка не захочет, то кобель не вскочит". :)

 

Насильники себя очень любят такой поговоркой оправдывать. <_<

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Гы-гы... ты может, об идеале говоришь, а я говорю о реальном положении вещей

Не, мать, опять мимо :) . Я отсекретарила 10 лет. Воспоминания остались - не для слабонервных :) .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku