Konfet

Число погибших во время расстрела гей-клуба в Орландо достигло 50 чело

Recommended Posts

Написал, но не отправил? Нас тоже, однажды, пробило ... по пьяне... Утром хмель прошел, прошло и желание. ))))))))))))))))

Не. Отправил. Не пустили. Сказали, такие люди в тылу нужны )) Да и не ездила моя техника по холмам Афганистании. А вот с соседней роты целый взвод в полном составе поехал ...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Чекатило не ходил на четвереньках, а был очень примерным семьянином... ;)

Ну да, его дочь где-то там писала: "Папа добрый, спокойный человек, имел страсть читать газеты и смотреть телевизор. Вел здоровый образ жизни, не курил, спиртным не злоупотреблял. Очень любил детей, никаких странностей я у него не замечала".

 

Спрашивается - для чего ему это было нужно? Мог бы и как те, которые на четвереньках, показывать все прелести анатомии своим дочерям. А даже он, ненормальный, не сподобился, в отличие от :censored:. Кстати, а дочери у Чекатило повторили "подвиги" отца?

 

Да вот ещё, тут в ютубах как-то показывали видео, где у одного парашютиста, прыгавшего с огромной высоты, не раскрылся парашют. Он выжил. Можно ли на основании этого единичного примера запретить парашюты, и выбрасывать людей с высоты без них? Ну, у одного же получилось выжить. Хотя нет, нужно непременно будет подождать исследование американской психологической ассоциации, если они разрешать прыгать так (изучив статистику подобных случаев с 1928 по 2016 год), то тогда уже можно будет прыгать. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Byl sám gay? Podle známých měl vrah z orlandského klubu problém s vlastní orientací

 

А что, ведь скорее всего так. И такие "мусульмане" встречаются!

Может, другой п*дор у него его п*довку увел... вот он и сьехал с катушек, и внезапно вспомнил про религию.

Или по кругу пустили его в этом клубе, за предательство гей-прайда :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Человек вообще странное существо. Безусловно мне жаль погибших людей в США,

их родных и близких. Большинство официальных и не очень лидеров публично соболезнуют

В той же Сирии каждый месяц убивают не меньше в т.ч. мирных людей/ детей.

Никто не спрашивает их ориентацию, веру и национальность. Почему массово публично

не соболезнуют? :(

Вооо... я тоже всё ждала, когда же либеральё растянет на профилях в соцсетях "Je suis gay" в радуге.

Но нет...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Тут как-то было обсуждение в поддержку полуавтоматического оружия, дескать с ним на улицах, ресторанах, барах, куда безопаснее, чем без него. Предлагалось даже дать свои рекомендации Еврокомиссии о запрещении ношения поясов ш@хидов и подобное.

 

Интересно, после событий 12 июня в Орландо, где 29-летний американец афганского происхождения Омар Матин открыл огонь в ночном гей-клубе Pulse, убив из автоматической винтовки и пистолета 49 человек, где 53 посетителя клуба получили ранения, шестеро из них до сих пор находятся в тяжёлом состоянии. Какие теперь поступят рекомендации Еврокомиссии? Пояса ш@хидов запретить - это хорошо. А как же тогда быть с тем, что использовалось при нападении в Орландо?

 

Почему в стране, где разрешено практически всё (от гей-клубов до использование огнеметов), участились случаи нападения на журналистов (которых убивали в прямом эфире), школы, гей-бары с использованием зарегистрированного оружия. Почему легализованное оружие не помогает, а лишь усугубляет положение населения?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
когда же либеральё растянет на профилях в соцсетях "Je suis gay" в радуге.

:D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Тут же появились странные флаги и на мерии Тель-Авива, и на Эйфелевой башне... А я в своей дремучести и не знал, что у педерастов есть свой стяг.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вооо... я тоже всё ждала, когда же либеральё растянет на профилях в соцсетях "Je suis gay" в радуге.

Но нет...

"Я человек" и "я грех" - абсолютная разница. Сказать - я грешен - совсем другое дело. А вот - я святой - абсолютно нетрезвое высказывание. Как и - я грех. Даже алкоголик знает, что он и алкоголик - разные понятия :). Но сам исцеление не потянет, да и, мало кто потянет, говорят. А что если исцеления требуют даже животные инстинкты? А по большому счёту, так исцеления требует аж сама тленность тела. От же-ж самодостаточность нужна. И шо-ж это люди сделаны такими несамодостаточными, друг от друга и от Бога? Ну, спасибо мировой экономике, достижениям науки, гениальным умам, и вообще всем со своей посильной лептой. Ээ.. педагогов не забыл :). Кто-ж этому всему научит? Вот как сказать Je suis так, чтобы одновременно выразить любовь к человеку и декларацию разницы с грехом?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А я в своей дремучести и не знал, что у педерастов есть свой стяг.

И лозунг:

 

post-50996-1465980958.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вооо... я тоже всё ждала, когда же либеральё растянет на профилях в соцсетях "Je suis gay" в радуге.

Но нет...

:paltsan:

Лучший коммент в теме!

ЗЫ

Думаю, владельцы гей-клуба, как настоящие американцы, извлекут из произошедшего прибыль.

Устроят там музей гей-культуры и терроризма. Будут водить экскурсии, показывать и рассказывать как оно было. Продавать сувениры, в том числе майки с надписями Je suis gay и Je suis Omar :)

А со временем, за доп. плату появится и возможность реконструкции - желающий сможет с пентболным ружьем или автоматом, заряженным холостыми почуствовать себя Омаром :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Чё то меня блевать тянет от вашего веселья.

 

Уже писал - взрослые люди определились со своим взглядами в т.ч. на "это",

что то новое вряд ли найдешь, переубедить не получиться, поэтому совет простой,

ИМХО не заходи в данную тему, если что то тебя оскорбляет пиши жалобу админу.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku