Recommended Posts

Вот в данном случае хоть бы кто-нибудь задался вопросом: может стоило решить с Турцией изначально этот вопрос, чтобы координировать налеты (международная коалиция же вроде, за Париж бомбы с телеэкрана и все такое)...

Вообще-то все согласовано и координируется и с коалицией (в которую Турция входит), и с Израилем. Более того, по всем вылетам всем предоставляется информация - когда, где и сколько.

Читайте первоисточники, а не бредни всяких блогеров. Если бы ты нашел в себе мужество и силы хотя бы до капитана дослужиться, то давно бы научился отличать первоисточники от ОБСДД*. А так - рассуждения на уровне борзого дембеля, "познавшего жизнь" на кухне.

 

*ОБСДД - одна баба сказала, другая добавила.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Там задача совершенно другая, главное вбросить, типа - "тем более что уже кучу раз она предупреждала. Как минимум один раз извинялись. Я понимаю, если бы это было действительно впервые и никаких предпосылок к этому не было."

"Куча раз" - это два раза. "Как минимум один раз извинялись" - не извинялись, "по этому поводу были даны разъяснения военному атташату турецкого посольства в Москве." Нота на ноту тскзь.

При этом никто не упоминает сколько раз турецкие ВВС нарушали границу Сирии и что говорил Эрдоган по поводу сбитого в итоге турецкого истребителя.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вообще-то все согласовано и координируется и с коалицией (в которую Турция входит), и с Израилем. Более того, по всем вылетам всем предоставляется информация - когда, где и сколько.

Читайте первоисточники, а не бредни всяких блогеров. Если бы ты нашел в себе мужество и силы хотя бы до капитана дослужиться, то давно бы научился отличать первоисточники от ОБСДД*. А так - рассуждения на уровне борзого дембеля, "познавшего жизнь" на кухне.

 

*ОБСДД - одна баба сказала, другая добавила.

 

Ну так дай ссылку, дослужившийся до мужественного капитана, из которой бы недвусмысленно и достоверно следовало, что Турция была заранее предупреждена, что у ее границ сегодня утром будут орудовать российские штурмовики и что Россия просит возможности или хотябы с пониманием отнестись к случайным залетам на ее территоию ради общего блага :)

 

Думаю, что мужественные телезрители опять насмотрелись своего единственного "первоисточника". :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Drud - не надоело ? Я как бы тоже поцреотизмом не страдаю, но прыгать от не сильно завуалированной радости по такому поводу.. :unsure:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

На то, что небо голубое, а вода мокрая тебе тоже ссылку надо? Ты видишь и слышишь только то, что хочешь. Тебе об этом уже не раз говорили. В дальнейшей дискуссии не вижу смысла по причине неадекватности и зомбированности пациента низкопробным интернетом и ослепления ненавистью после полученной в детстве психологической травмы от начальника курса.

ЗЫ. Уволился я из армии примерно по той же причине, что и ты, только в звании выше капитана. Но видел я там не только дерьмо, как ты.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мало турок Россия била. Они понимают только силу. Туризм свернуть, безвизовый режим отменить, авиасообщение прекратить, бизнес закрыть, посла отозвать, дипотношения разорвать, бабло и имущество арестовать, гастеров нах, стройку АЭС в Турции свернуть, Турецкий поток в жепу, газопровод перекрыть, трубу из Ирана подорвать или разбомбить, территорию на границе с Сирией превратить в стеклянное плато. Тех, кто отдал приказ сбить самолет и его исполнителей поймать и казнить. Приложить все усилия для создания Курдистана, вооружить курдов, остальное они сделают сами бесплатно и с энтузиазмом, сбудется их вековая мечта. Эта рассс.

 

Для справки:

post-50996-1448401695.png

 

Я думаю, что над этой картинкой сейчас много кто медитирует, особенно в Кремле.

На графике - источники турецкого газового импорта, без которого энергетике страны будет очень больно, иногда темно, и немного холодно.

Большой синий кусочек - это Газпром.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Drud - не надоело ? Я как бы тоже поцреотизмом не страдаю, но прыгать от не сильно завуалированной радости по такому поводу.. :unsure:

 

Да надоело, конечно, отписываться, на всех рук не хватает. Оставлю, пожалуй, на сегодня этот междусобойчик им. А вообще ты тоже туда же. Где я радовался по поводу падения российского самолета? Мне всегда доставляет читать, как же на этот раз они извернутся и как интерпретируют события. Но радости от того, что гибнут люди у меня нет, в отличии от.

 

P.S. всем незомбированным приятного времяпрепровождения ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мало турок Россия била. Они понимают только силу. Туризм свернуть, безвизовый режим отменить, авиасообщение прекратить, бизнес закрыть, посла отозвать, дипотношения разорвать, бабло и имущество арестовать, гастеров нах, стройку АЭС в Турции свернуть, Турецкий поток в жепу, газопровод перекрыть, трубу из Ирана подорвать или разбомбить, территорию на границе с Сирией превратить в стеклянное плато. Тех, кто отдал приказ сбить самолет и его исполнителей поймать и казнить. Приложить все усилия для создания Курдистана, вооружить курдов, остальное они сделают сами бесплатно и с энтузиазмом, сбудется их вековая мечта. Эта рассс.
А сначала несколько дней подождать. Как в Сочи.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мало турок Россия била. Они понимают только силу. Туризм свернуть, безвизовый режим отменить, авиасообщение прекратить, бизнес закрыть, посла отозвать,

дипотношения разорвать, бабло и имущество арестовать, гастеров нах, стройку АЭС в Турции свернуть, Турецкий поток в жепу, газопровод перекрыть,

трубу из Ирана подорвать или разбомбить, территорию на границе с Сирией превратить в стеклянное плато. Тех, кто отдал приказ сбить самолет

и его исполнителей поймать и казнить. Приложить все усилия для создания Курдистана, вооружить курдов, остальное они сделают сами бесплатно

и с энтузиазмом, сбудется их вековая мечта. Эта рассс.

 

Для справки:

post-50996-1448401695.png

 

Я думаю, что над этой картинкой сейчас много кто медитирует, особенно в Кремле.

На графике - источники турецкого газового импорта, без которого энергетике страны будет очень больно, иногда темно, и немного холодно.

Большой синий кусочек - это Газпром.

Все что выделил жирным, нужно делать и это будет самым болезненным для турок. Все остальное они если и не заметят, то сильно переживать не станут. Эрдоган точно такой же придурок как

и Путин ведущий страну в тупик. Два сапога пара.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А сначала несколько дней подождать. Как в Сочи.

Привет, Маш. Это ты по поводу Курска? Так хорошо, что он подождал, а то нам бы сейчас и обсуждать нечего было.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кстати, да.

Но я по поводу февраля 2014.

И - да - хорошо.

Очень хочется, чтобы первыми начали раскрываться дергаться не русские.

Собственно уже начали.

 

Привет, Зебуся. :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Можно всеми силами попытаться вернуть влияние Асада. Тогда у Эрдогана будет глаз дергаться.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Сегодня рассматривали все возможности. У Турции есть крупный козырь - пролив Босфор. 300 российских военных кораблей использовали этот путь.

Строительство АЭС и газопровод - Россия на этом тоже многое потеряет. Хотя может кто-то себе именно такую цель и ставил. В последнее время возникает вопрос, почему руководители некоторых стран в обход своих национальных интересов вдруг принимают решения против России, да собственно порой и против своего народа. Есть подозрение что кто-то лично их крепко держит за яйца горло.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku