Просто Марина

Фестиваль Prague Pride 2015 начнется 10 августа

Recommended Posts

делали сладкую вату
и раздавали бусы :rolleyes:

 

не понимаю зачем всем надо показывать и рассказывать о своих отклонениях и отличиях. А если не обращают внимание, так за рукав дергать. Мол мы здесь, мы такие. Это говорит о неполноценности

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
мы - таки. Есть парады ВДВ...чт рать что в армии служил? но 23 февраля же отмечают. Есть всякие праздники. И все кто хочет их поддерживает и кутит.

 

Я на вопрос-то не услышал ответ: зачем вам лично кричать об этом на весь свет? Зачем вы с темы съезжаете? Почему все должны знать, что вы лесбиянка?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Потому что парад гордости, и гордятся, а вам должно быть стыдно, что вы не в восторге...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я на вопрос-то не услышал ответ: зачем вам лично кричать об этом на весь свет? Зачем вы с темы съезжаете? Почему все должны знать, что вы лесбиянка?

 

Я как-то не кричу на весь свет. -) А то что раз в год праздник, так это нормально. У многих есть праздники, вы же их не дергаете чтобы они не кричали-) Вот им нравится отмечать и нам нравиться. Кому не нравится - те не отмечают. А субботний парад это лишь заключительная часть целой недели. Всю неделю были рабочие группы и всякие обсуждения...а в конце вот праздник сделали себе. Кто захотел - тот пришел. Кто не захотел - не пришел. Все ок.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Там были люди из разных стран, и 15 тысяч, это вам не хухры- мухры! :icon_yarn:

...кто-то выиграл от авиаперевозчика бесплатные билеты,

Значит под патронажем... А куда эти люди из разных стран полетят дальше? точнее... в какой город они выиграли бесплатные билеты?

Так что sega зря боялся... :)

Не надо меня вербовать :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я как-то не кричу на весь свет. -)

 

Вы знаете, я лично с вами не знаком, но вы так активно об этом пишете на форуме, что мне кажется, только слепой не знает, что вы лесбиянка.

 

А то что раз в год праздник, так это нормально.

 

А как вы относитесь к запретам гетеросексуальных парадов в таком случае?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
sega, вы слишком много о себе мните, сэр... :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Значит под патронажем... А куда эти люди из разных стран полетят дальше? точнее... в какой город они выиграли бесплатные билеты?

 

Не надо меня вербовать :)

 

Билеты выиграли чехи и полетят, куда захотят - авиакомпания доставит-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Потому что парад гордости, и гордятся, а вам должно быть стыдно, что вы не в восторге...

 

Ага, я вот тут подумал - упомянули компанию IBM, что, мол, там всякие сотрудники были, и гетеросексуальные. Очень подозреваю, что если кто-то не идет из принципиальных соображений, то не видать ему карьерного роста (это как минимум). Поэтому все одеваются празднично, натягивают улыбки на лица, берут для пущей убедительности детей, и вперед, потакать желаниям людей с отклонениями. Зато карьера... Вот так незаметно, тихим сапом, меньшинство управляет большинством. И после этого нам еще будут говорить о толерантности.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Нормальным парады не требуются, чтобы доказать нормальность. В мире миллиарды обычных людей просто любящих друг друга и не скачущих от этого. Не ходят гетеросексуалы парадами, чтобы всем показать как они распрекрасны. И только 4-х процентным нужна бесплатная вата и парады, чтобы анальные предпочтения выпячивать и еще рассказывать как ущебны почти 7 млрд. людей на Земле.

Анекдот:

"Мне кажется, я гей.

А, у тебя есть дом на Канарах?

Нет.

Может, ты вхож в светскую тусовку бомонда?

Нет.

А может, ты актер, певец, режиссер там известный?

Да нет.

Прости, но ты не гей - ты пи***ас."

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Больные люди... :facepalm:

Вам отвечать-себя не уважать...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вы знаете, я лично с вами не знаком, но вы так активно об этом пишете на форуме, что мне кажется, только слепой не знает, что вы лесбиянка.

 

 

 

А как вы относитесь к запретам гетеросексуальных парадов в таком случае?

 

Писать на форуме это преступление и пропаганда или писать на эту тему могут только те, у кого "скрепы" правильно крепчают. И да, я лесбиянка и что?-)

Там в статье было обосновано что и как. Я вообще за то, чтобы разрешить любые парады, пока их суть не пропагандирует насилие или дискриминацию.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Больные люди... :facepalm:

Вам отвечать-себя не уважать...

 

Как бесконечно мне важно ваше мнение, что кюшать не могу.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И да, я лесбиянка и что?-)

 

А у меня как раз сладкая вата кончилась.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Писать на форуме это преступление и пропаганда или писать на эту тему могут только те, у кого "скрепы" правильно крепчают.

 

Давайте еще клише. А то мало что-то в вашей речи :)

 

И да, я лесбиянка и что?-)

 

А то, что вы лукавите, что вы не кричите об этом на каждом углу (разумеется, это фигура речи). А вот зачем вам это - для меня загадка. Внимания не хватает?

 

Там в статье было обосновано что и как. Я вообще за то, чтобы разрешить любые парады, пока их суть не пропагандирует насилие или дискриминацию.

 

Т.е. гетеросексуальные парады пропагандируют дискриминацию. Так? Но ведь гомопарады тоже её пропагандируют? Ибо, если начальство считает нужным идти на парад, то у подчиненных выбора нет. Ибо иначе их ждет дискриминация за отношение к ЛГБТ.

 

Гордиться гейством - это как гордиться тем, что ты украинец (пример сознательно привожу, ибо флаг на видео). Умом и талантами надо выделяться, а не этим...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku