Recommended Posts

Образные какие у вас метафоры.

А комплекс старой холостячки - это да. Это очень серьезно. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ненавижу дур. Все остальное терпимо

 

А если умная стерва?

 

О сексе, как бегстве от одиночества))

 

Мужчины преимущественно занимаются сексом для того что бы изменять (повышать) свою самооценку, а так же подчёркивать свой статус.

Женщины преимущественно занимаются сексом для того что бы получить ощущение стабильности обеспеченности (материальной и эмоциональной), а так же приобщиться к статусу партнёра.

 

Именно эти преимущественные причины определяют критерии выбора партнёров по сексу, и главное, по отношениям, основанным на сексуальном контакте. Именно эти причины являются самыми уязвимыми в случае возникновения каких-либо конфликтных ситуаций и, как правило, все веские эмоциональные аргументы, возникающие в этой области, лежат в основе разрыва большинства парных отношений.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Образные какие у вас метафоры.

А комплекс старой холостячки - это да. Это очень серьезно. :)

 

Девушки, оптимистичнее! Нет ни парня, ни кота?

Пишите: Семейное положение: никто не срет ни в тапки, ни в душу!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У меня именно "комплекс холостячки". Была замужем 3 мес. А дост!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вторая половинка есть у мозга, попочки и таблетки. А я изначально целая (с) Фаина Раневская

 

Следуя мудрой рефлексии старушек у подъезда, люди определяют для себя два основных вектора: успешность в материальном плане и успешность в матримониальном плане. Итак, человечество делиться на богатых и бедных, а также на женатых (замужних) и одиноких.

Когда кто-то упоминает одиночество, в первую очередь даже самые просветленные и образованные думают об отсутствии «второй половинки». Даже я думаю так, хотя у меня есть и особое, специально выведенное из теории и практики терапии мнение.

Когда я, наконец, умудряюсь проломить барьеры стереотипов, я думаю о том, что одиночество – естественное состояние здоровой человеческой души. Одиночество связано с цельностью, завершенностью, совершенством.

 

Согласна, человек как индивид одинок. Только у каждого своя мера одиночества. Иногда это качество необходимо, а бывает тяжёлым, невыносимым, убийственным.

Мне всегда хотелось быть вдвоём. Природа создала нас такими разными и такими необходимыми друг- другу.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Была замужем 3 мес. А дост!

 

- А то некоторые замуж всё выходят и выходят... Всё рассчитывают и рассчитывают!

(с) "Самая обаятельная и привлекательная"

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

На мой взгляд, самой природой заложено быть человеку не одиноким. Инь дополняет Янь, и наоборот. Не столь важно, где ты живёшь, в "Севостополе" или "Олуште". Суть в том, как живёшь. И, именно совместная жизнь мужчины и женщины придают жизни краски, смысл если хотите.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Быть с кем –то можно временно, если вдруг по –пути, а потом можно вполне уверенно в полном одиночестве написать: «От сексуального чувства (страсти) мутится разум. Но у человека на чувства и желания накладывается нравственная и культурная норма» Кант

Вчера послушала лекцию Литвака, он сказал неожиданною для меня фразу : «Если у человека много друзей, значит, его не удовлетворяет работа и сексуальный партнёр»

Работа и удовлетворение либидо- достаточные средства от одиночества.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
На мой взгляд, самой природой заложено быть человеку не одиноким. Инь дополняет Янь, и наоборот. Не столь важно, где ты живёшь, в "Севостополе" или "Олуште". Суть в том, как живёшь. И, именно совместная жизнь мужчины и женщины придают жизни краски, смысл если хотите.
Какой хрестоматийный шаблонный бред.

Потуги подвести высоконравственную базу под обывательский страх.

 

Инь и Ян (без "ь") - это две стороны гармоничного целого.

Если у вас только одна сторона - вы не целое, а - да-да - половинка, то есть 0,5... даже не знаю чего.... социальной единицы, во.

 

Если обе стороны примерно поровну развиты и выведены на уровень осознания,

одиночество - счастье, не омраченное социальными играми.

 

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Фразу Литвака можно перефразировать, и считать тоже за истину). Например:"Если человека не удовлетворяет работа и сексуальный партнёр, значит у него много друзей". Но это же совсем не факт). Получается, имей сто друзей и прощай одиночество).

 

Satenik , всё-таки Ваши строки более бред, чем мой))).

Ибо, обе стороны (муж. и жен.) не могут быть примерно поровну развиты априори.

Одна сторона дополняет другую - только в этом совершенство человека. Только в этом человек не находится на уровне животных инстинктов - удовлетворить либидо и заработать денег.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А комплекс старой холостячки - это да. Это очень серьезно. :)
Ой. Как ты на лету комплексы холостности диагностируешь.

Похоже на экстраполяцию собственных страхов, пусть и бывших. :p:

 

Комплекс - дитя страдания.

Со спокойной уверенностью постов Катрин - не вяжется.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ваши строки более бред, чем мой))).

Это - в музей!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ибо, обе стороны (муж. и жен.) не могут быть примерно развиты априори.
Ась?

Это Вам Априори сказал, что инь и ян - это М и Ж?

Совсем оплебеили эзотерическое знание.

"Сумерки идолов".

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku