Recommended Posts

Фразу Литвака можно перефразировать, и считать тоже за истину). Например:"Если человека не удовлетворяет работа и сексуальный партнёр, значит у него много друзей". Но это же совсем не факт). Получается, имей сто друзей и прощай одиночество).

 

В данном случае нет формулы, есть анализ ресурсного обмена. Когда человека не удовлетворяет работа и дом/секс его друзья - врачи для "слёз в жилетку" или собутыльники их может быть много, все советы дают))) Одиночество не снаружи, где друзья/знакомые, а внутри человека.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
?
не бери в голова, просто понравилось (без отношения к дискуссии). :beer:

А к теме. За свою жизнь видел не счесть "самостоятельных, самодостаточных, состоявшихся, уверенных в себе, которые никого не ищут ...". А как встречался ТОТ, как всё проходило без следа .... Потому - ни о чём. Просто не повезло. И так бывает.

Возможно ещё повезёт (особенно если не "забивать"), возможно - нет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Одна сторона дополняет другую - только в этом совершенство человека. Только в этом человек не находится на уровне животных инстинктов - удовлетворить либидо и заработать денег.
Ой, Вы там дописали, и ещё больше запутали...

У мну бисер залежался... :icon_yarn:

 

То есть совершенство человека в том, что он нуждается в дополнении

(инем или яном строго по первичным половым признакам)

- я правильно поняла? :o

 

При этом если человек не стремится расстаться со своим одиночеством,

он, априори, занимается удовлетворением своего либидо (как минимум) или зарабатыванием денег ?

 

Пойду мозг залью прочищу.

Может воткну.

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

name="movie"

value="http://www.youtube.com/watch?v=rn98waVgiH8&hl=en_US&fs=1">

name="allowscriptaccess"

value="always">

name="allowFullScreen"

value="true">

src="http://www.youtube.com/watch?v=rn98waVgiH8&hl=en_US&fs=1"

type="application/x-shockwave-flash"

allowscriptaccess="always"

allowfullscreen="true"

width="480"

height="385">

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ой. Как ты на лету комплексы холостности диагностируешь.

Ой, как тебе не на пользу чрезмерное общение с большим количеством мужчин в форме :). Теряешь былую лёгкость.

Моя фраза не несла в себе ни малейшего намёка на чьи-то конктретные комплексы, а подразумевала тяжесть преодоления подобных у женщин вообще. Ибо сталкивался, ага.

Жаль, что ты прекратила схватывать налету B) .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Дура - это женщина, демонстрирующая мужчине свое превосходство. С интеллектом не связано. ИМХО

Вот я дурой бываю, ничего с собой поделать не могу.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Katrin, а бывает ощущение нерастраченной нежности?

Бог одарил таким даром, а он не востребован, не передан…женская сущность утрачивается, как мне кажется.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Satenik, это отчасти был мой ответ на пост 264. И не всё так однозначно. Нельзя всех строить в одну шеренгу - всем инь и янь, и будьте счастливы. Или:"Тебе работа и секс со многими партнёрами, но ты не замужем (не жанат) и будет тебе счастье - ты уже не одинок." Нет рецепта для всех!

Каждый человек индивид -личность, сложившася к настоящему моменту. Этому способствовали не только то, что заложено генетически, но и среда обитания, когда шло становление этой личности. Огромное влияние оказывают родители своим примером. Поэтому, когда я говорю, что инь дополняет янь - это для меня истина. Когда кто-то говорит, что работа и секс заменяет ему одиночество - это его видение.

Поэтому, исключив категоричное "бред" Вы научитесь слышать не только себя.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Дура - это женщина, демонстрирующая мужчине свое превосходство.

Ну, у каждого своя дура.))) Для кого-то дура та, которая не сможет с ним обсудить индекс Доу-Джонса, например.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А что ты подразумеваешь под словом "дура"?

Навеяло. Знаете, почему Иван-дурак своё имя получил? Дело было так.

 

То ли кожу лягушачью спалил, то ли шубу не купил, дело тёмное, но свинтила нежданно Василиса и искать её поручила.

Пошёл искать её Иван, делать нечего, железные сапоги сносил, хлеб железный изглодал (нахрена интересно).

Ну и занесла его нелехкая к Бабе-Яге.

- Дело пытаешь или от дела литаешь? Спрашивает его Баба-Яга.

- Ты чё старая, берега потеряла? Сказки не читаешь? Сначала накорми, напои, баньку истопи, спать уложи - а потом и спрашивай!

Накормала его Яга, нопоила, баньку истопила, ну и спрашивает.

- Ты где мил человек спать будешь? На печи с внучкой моей или на лавке у дверей?

- Бабка, а сколько тебе годков будет?

- Да четвёртую сотню разменяла. Так, думает Иван, бабке 400 с хвостиком - внучке не меньше 300 будет, ну его нафиг, я ж не археолог.

- Не могу я бабушка на печку к внучке твоей, лубофф я свою потерянную ышшу.

Пркрутился всю ночь Иван на лавке. И узкая, и твёрдая и дует из дверей не па децки, только под утро и заснул.

Просыпается, а в избе дева прибирается, фигурка - только держись! а что б удобнее было юбку подоткнула (спят же все), как наклонется ... держите меня четверо, ажно закряхтел Иван. Обернулась дева к Ивану, юбку оправила зардевшись - не видел ничего прекраснее Иван, уста, очи .....

- Кто ты, красавица? Только и выдавил из себя.

- Я - внучка Бабы-Яги, а ты кто?

- Дурак я, ДУРАК! заорал Иван, вчечатывая молодецкею длань себе в лобешник и имя в паспорт. (цы)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
У мну бисер залежался... :icon_yarn:

 

Ни раз замечала, как неприятна бывает ирония и человек иронизирующий. На форуме есть люди, которые в таком стиле предпочитают общение и не удивительно, когда нет обратной связи, нет доброжелательности в таких диалогах.

 

« Хочешь иметь врагов – иронизируй.

Афоризм навеян мыслями Ф. Ницше, который сравнивал ироничного человека с собакой, которая кусается и одновременно улыбается. Он считал, что от этого портится характер. (с)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ни раз замечала,

ни разу не правильно :crazy:

 

с собакой, которая кусается и одновременно улыбается.

Самое неприятное - это встретить собаку, которая ведет себя так вне всякой связи с иронией даже тогда, когда на нее не нападают...

 

Alexandеr Alex, извините, что вмешиваюсь, но мне кажется, что вам немного легкости и (само)иронии в жизни не помешает, а там, глядишь, и девушка какая-нибудь веселая отыщется :rolleyes: Не надо везде видеть яд, попробуйте увидеть мудрость, ведь иногда с помощью иронии человек пытается выразить и важные мысли, которые взрослому человеку на полном серьезе сказать трудно без того, чтобы это выглядело нравоучительно или высокомерно... А мысли эти бывают часто очень даже поучительные :icon_yarn: Задумайтесь на этим и зрите в корень, мне кажется, у вас получится :beer:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Остерегайтесь морально негодующих людей: им присуще жало трусливой, скрытой даже от них самих злобы. ©

Это тоже Ницше.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku