Recommended Posts

Логично.

Про китаянок и пр. азиаток не интересуюсь :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А я вот сам через это прошёл. Удачно.

И через обьявления в газете и через вечера знакомств (интернет тогда в Чехии не очень был развит)))))

 

 

Да, я помню, ты рассказывал о первых четырёх попытках, которые неудачно закончились ;)

 

Я, живя еще студентом в Чехах, пользовался двумя:

 

1. Slečno, kdyby jste chtěla jen zašukat, tak tady jsem já

2. Do you want do hide my salami?

 

Зависело от того откуда туристка.

 

На такое бы не отреагировала. Нет шарма.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Гугл мне выдал ту рекомендацию о анкетных данных на сайте знакомств. Этот человек знает о чём говорит , немало девушек прошло через его руки))

 

"Открытое письмо посетительницам сайтов знакомств, или отражение вас, милые дамы в мужских глазах.

 

Просматривая ваши многочисленные анкеты на подобных сайтах, я прихожу к мнению, что вы, женщины, в большинстве своём, видимо считаете, что все мужчины вам уже обязательно должны, только за то, что вы есть, и что они должны буквально вставать к вам в очередь, ожидая вашего великого снисхождения к ним. Вы считаете, что именно вы выбираете тех, кто будет подходить или не подходить вам, предлагая условия со своей стороны. Но я могу уверить вас, что вы ошибаетесь. Здесь вы всего лишь – ТОВАР, товар на многочисленных полках этого огромного супермаркета, под названием «сайт знакомств», и не более того. И если же вы хотите достигнуть осуществления своих желаний, то хотите ли вы того или нет, но придётся вам знать, кто заходит в этот супермаркет как покупатель и какой товар он ищет. Да, вы можете считать, что вы то же покупатели, или быть уверенны, что «кошки (читай - женщины) – древние и неприкосновенные животные», и ничего не делать, но тогда рано или поздно вы придёте к мнению, что «все сайты знакомств – это большая помойка, в которой водятся одни идиоты, извращенцы, озабоченные и где нет ни одного нормального человека». И пусть будет вам по вере вашей, а те избранные, кто будут явно мудрее вас, найдут здесь свою любовь и счастье, которое вполне реально могло стать вашим. Им не повезёт, как бы вам хотелось бы думать – они вполне заслужат то, что получат, впрочем, как и вы. Каждому своё.

 

Помните, ваша анкета – это ваше лицо и отражение внутреннего мира одновременно. Вас здесь выбирают и встречают именно по анкете, а совсем не по тому, что вы о себе думаете. Поэтому, всё, что вы в своей анкете напишите или не напишите, может играть как на вас, так и против вас и тех ваших целей, которые бы вам хотелось достигнуть. Сначала вас выбирают из списка остальных претенденток по первой фотографии, которая показана в миниатюрке. И если она выглядит вполне привлекательной, то у вас появляется шанс, что будет прочитана и сама анкета. Так что хотите ли вы того, или нет, но если хотите привлечь внимание к своей персоне – озаботьтесь хорошей фоткой, где вы будете выглядеть наиболее привлекательно, а ещё лучше – соблазнительно, но не очень уж откровенно. Причём, проверьте сразу, как она смотрится в миниатюре.

Нет хорошего фото – нет хорошего мужчины, ибо он уже заинтересовался другими и пропустил вас. Лучше потом отфильтровать сотню из тех, кто к вам обратится, и кто вам сразу не подходит, чем пропустить того единственного, ради которого вы здесь.Если же вы сразу в самом верху, где стоит написать «о себе», пишите, кого вы никак не хотите видеть – то любой нормальный мужчина, сразу найдёт среди них себя, и пойдёт искать дальше. Даже если он не найдёт себя в вашем «стоп-листе», то у него всё равно скорее всего возникнет неприятное ощущение вас как злобной фурии, которая сразу отшвыривает всех, кто ей не нравится. Ощутив свой шанс быть сразу, или чуть позже, отшвырнутым, нормальный мужчина пойдёт искать изначально более благосклонных дам, в число которых вы явно не входите. А до вас будут продолжать домогаться все те, кто читать явно не умеет, или не хочет, зато на симпатичные фотки ведётся.

Вы уже понимаете, – что пролетаете?

 

Стандартный бланк анкетного опросника – это очень хорошая ловушка для вашего слабого интеллекта и хорошее средство для хитрых мужчин найти ваши уязвимые места. Отвечая на те или иные вопросы, показывая свои предпочтения, вы, тем самым, скорее отдаляете от себя то, что желали бы получить, нежели приближаете себя к этому.

К примеру, если вы указали в целях знакомства следующие пункты:

- Любовь, отношения

- Брак, создание семьи

- Рождение, воспитание ребенка

 

И (или) в жизненных приоритетах:

- Материальное благосостояние

- Семья, долговременные отношения

 

Мужчины легко определят, что вам уж замуж невтерпеж, и будут к вам относиться соответственно, то есть или пойдут искать другие анкеты, или сразу будут думать, как вас обмануть поэлегантнее, если им, конечно, понравилась ваша фигурка или попка, которую вы так заботливо разместили в своём фотоальбоме. Здесь мужчины не ищут себе потенциальных жен. Они ищут приятного развлечения и необременительного времяпрепровождения. Исключения, верю, встречаются, но уж слишком много вас, желающих найти это исключение. Тем более, среди ищущих этого редкого зверя, под названием: «мужчина, имеющий серьёзные намерения», найдётся много тех, кто моложе и красивее вас, кто не обременён вредными привычками, детьми и «дурными» намерениями сразу отвести этого «редкого зверя» в клетку брака, кто наделён явно большим интеллектом, что бы не писать лишнее в своей анкете, или написать именно то, что ждёт этот «редкий зверь».

Но всё это совсем не означает, что у вас нет никаких шансов. Читайте дальше.

 

Если вы явно настроены исключительно на «серьёзные отношения», вернее хотите сразу именно этих отношений, отвергая всё остальное, причём сразу открыто это декларируете - то, скорее всего вы здесь не имеете реальных шансов. Ровно никаких.Так что фильтровать вам, по-вашему, «всяких идиотов и извращенцев» до самого победного конца. Запомните – в современных реалиях больших городов, все серьёзные отношения обычно начинаются как самые несерьёзные, а так же наоборот. Мужчина, предлагающий вам сразу серьёзные отношения – это или тот, кто совершенно не востребован женщинами из-за своих качеств, или тот, кто вас хочет обмануть, предлагая именно то, что вы хотите увидеть, что бы получить вашу благосклонность, имея при этом совершенно другие намерения, о которых вы узнаете вскоре после того, как окажетесь с ним в постели.

Вам всё это надо?

Да, ещё не перепились все рыцари в земле русской, вот только встречаются ли они на широких просторах интернета, вам не скажет никто.

 

Если вы пишете:

 

«хочу найти состоявшегося, гармоничного, приятного в общении, уверенного в себе человека, без особых вредных привычек, без материальных и жилищных проблем, способного заботиться о любящей его девушке, в меру спортивного, с чувством юмора, и при всём этом ещё свободного от семейных обязательств…»,

или что-либо подобное... То предлагаю сразу задуматься на тему того, что может делать подобный мужчина на этом сайте. Если у мужчины всё в полном порядке, то он гарантированно давно уже женат, причём явно не на вас. И если он вдруг оказался здесь, то явно не за тем, что бы найти себе жену. Да, вы можете вполне найти его здесь, и способны даже стать его очередной женой, возможно последней, но для этого придётся приложить весьма значительные усилия. В первую очередь с того, что потребуется начать думать и трезво оценивать свои шансы на первый контакт и дальнейшее развитие отношений. При первом контакте оценка всегда максимально строгая, и один, вроде незначительный недостаток может всё испортить, порвать эту хрупкую, ещё не оформившуюся связь, разрушить едва возникшую симпатию. Но когда отношения возникнут и уже окрепнут, то всё то, что вы так старательно хотели бы скрыть, с большой долей вероятности потеряет свою актуальность, если, конечно, вы не сделаете серию грубых ошибок сразу.

Все реально состоявшиеся в жизни мужчины никогда не бывают одиноки долгое время, если они, конечно, ещё не стали женоненавистниками. Рядом с ними всегда будут женщины. Что бы стать одной из них – требуется быть готовыми и ловить момент.

 

Если вы указываете, что ищите:

«состоятельного мужчину, способного быть щедрым к своей девушке…»

То не забудьте указать активные графы:

- Ищу спонсора

и

- Предлагаю интим за деньги

ибо под всем этим недвусмысленно читается ваше желание быть дорогой куклой с дырочкой для секса. Не мне вас судить – вы сами творите свою судьбу и выбираете себе с кем общаться, а главное, в каком качестве. Будьте хотя бы честны перед самими собой и, пожалуйста, не держите, нас мужчин, за идиотов. Поверьте, состоятельные люди найдут себе более достойных женщин, чем вы или будут общаться с профессионалками, которые предложат более высокое качество обслуживания, да по ещё более низкой цене"

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

1. - для больших цитат принято пользоваться спойлером (выйди в Скайп - научу)

2. - Бред. Лично знаю достаточно много свободных мужчин (не по своей вине). И вполне даже могу представить их на сайте знакомств.

И - да, им не интересно пропускать через свою спальню 300 "ищущих". Далеко не все мужики "коллекционеры" венерических заболеваний.

З.Ы. Когда я рассказываю о зимних походах наиболее частый вопрос: "А как это вы там, в одном спальнике ... я бы не выдержал". Есть и такие, для которых - это нормально, держать себя в руках.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Низкопробный ликбез для тех, кому карма все равно не позволит понять.

Я про корявый оналез.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И - да, им не интересно пропускать через свою спальню 300 "ищущих". Далеко не все мужики "коллекционеры" венерических заболеваний.

 

Человек, которого я цитирую, ну Очень не глуп и написал дельные советы о том как избежать всех проблем в случайных связях. Мы с ним коротко, но интересно "подрались"/ пообщались в вирте. Личность яркая.

 

Низкопробный ликбез для тех, кому карма все равно не позволит понять.

Я про корявый оналез.

 

Ты свой "оналез" написать можешь? Видимо, гордость мешает пройти мимо)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ты свой "оналез" написать можешь?
У меня не зудит.

Но подать на пропитание могу, немножко.

Спрашивай, только членораздельно.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Пока ты мимо не проходишь.

 

Ты свой "оналез" написать можешь? Видимо, гордость мешает пройти мимо)))

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Пока ты мимо не проходишь.
У меня гнусные цели.

Я отмазалась?

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Человек, которого я цитирую

Да я ж не сомневаюсь в факте общения или его уме. Умный манипулятор, добившийся успеха, и что? Он целеноправленно лжёт, нормальный приём езды по ушам с целью "максимально разнообразнейшего коитуса".

Я то писал о том, что люди, существование которых он отрицает, заменяя собой любимым - существуют.

Да мимоходом, когда я давал обьявление я чётко и ясно изложил свои требования

1. Не из Праги.

2. Высшее образование

3. Не курит

4. Не была замужем

5. Не имеет детей

Ну и ещё несколько по увлечениям и т.д., но это уже "факультативно"

И чётко заявил, что знакомство с целью составления семьи и детей, что секс на одну (или несколько) ночей - не интересен. Да, было указано, что я иностранец, с России. Интересы и т.д.

Некоторые знакомые крутили пальцем у виска, типа ага, СЧАЗЗЗ

Не могу сказать, что были тысячи ответивших, но что то около 120 ответов было, потом я обьявление снял.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
У меня не зудит.

Но подать на пропитание могу, немножко.

Спрашивай, только членораздельно.

 

Мне подаяние не нужны, мне в теме весело, а чё ты ворчливая такая? Германа всё нет?))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Да я ж не сомневаюсь в факте общения или его уме. Умный манипулятор, добившийся успеха, и что? Он целеноправленно лжёт, нормальный приём езды по ушам с целью "максимально разнообразнейшего коитуса".

 

И чётко заявил, что знакомство с целью составления семьи и детей, что секс на одну (или несколько) ночей - не интересен.

 

Нет у него смысла врать, он по доброте душевной это написал, опытом поделился)) Мастерски он умеет манипулировать - это факт, владеет НЛП прекрасно.

У всех свои цели при знакомстве, совет он давал женщинам , а не мужчинам, если ты заметил))

За твой удачный выбор рада. Желаю покорения новых вершин :))

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
У меня гнусные цели.

Я отмазалась?

Да, я девушке на шесте адресовал, ты просто быстрее запостила.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
совет он давал женщинам , а не мужчинам, если ты заметил))

Прочитай ещё раз и внимательнее.

Не только заметил, а ещё и разьяснил смысл этом манипуляции

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku