Просто Марина

В Праге прошел марш сексуальных меньшинств

Recommended Posts

погуглите признаки фашизма, чтобы не ошибиться. Извините я на рыбалку.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Притом, что в фашистских странах всегда жесткие законы против гомосексуализма.

 

Ну, тогда запрещение адекватного отношения к гомосекам - тоже фашизм.

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
погуглите признаки фашизма, чтобы не ошибиться. Извините я на рыбалку.

Да, но это притягивание за уши по определенному признаку. :)

Big fish в руки :)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мне очень нравится прием ведения дискуссии, применяемый сторонниками парада. Правда прием этот вообще модный в последнее время. :)

Им говоришь - гей-параду не место в центре Праги - а они в ответ "вы не любите геев, нет в вас толерантности!"

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
а не о форме одежды.

Ты чего подтасовываешь мне с утра? :)

Ты чего с утра прикидываешься, что не понимаешь? :)

Я ведь тоже не о форме одежды. А о том, что одни женщины свои складки стараются сделать: а) поменьше, б) для мужа (ну если он того заслуживает). А другие стараются, не уменьшая, выставить их на всеобщее обозрение. Говорить, что это одно и то же, просто глупо. Вот это и имел в виду ess, к которому ты, просто-напросто, придираешься во всех темах B) .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В странах где с личной свободой плохо дело - фашистские, тоталитарные, исламистские, там и к геям отношение соответствующее. Все просто.

Все действительно просто.

В Чехии что, сильно геев и иже с ними притесняют?

Тут что, разгул фошыстов? Исламизм негодуэ?

Нет.

Так каков смысл парада и его лозунгов? За что борются?

В Иране чтой-та они парадом не ходят, потому что и двух метров не пройдут. Вот там у меня бы не возникло ни единого вопроса, наоборот - я бы уважал таких людей. Потому что они бы действительно боролись за свои права, за личные свободны, как вы тут выразились.

А пройтись в забавных костюмчиках по Праге - это не борьба, это выёживание. И нечего тут приплетать высокоидейные мотивы.

 

Вот когда была попытка парада в Черногории (в Будве) - это было нечто. Потому что страна дремучая сверху донизу, толерантности ни на йоту, жесточайший патриархат на крутой православной закваске. Но стремятся показать свою европейскость, ибо хочуть в Ивросоюс. Вот и провели... Представителей этих на набережной в Будве чуть не поубивали - столами и стульями в их парад швыряли; полиция работала как дизель в Заполярье. И вот там - все понятно.

 

А тут что-то еще мямлить про какое-то там ущемление чего-то кем-то - смешно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Так каков смысл парада и его лозунгов? За что борются?

 

Прошлый раз были просто откровенно одеты. В этот раз - голые сиськи-письки. В следующий раз - под конём трахаться будут, наверное, и кричать что это их право...

Увеличивают давление по чуть-чуть. Раз сразу по морде не дали, значит можно прибавить градус.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вот когда была попытка парада в Черногории (в Будве) - это было нечто. П

У меня есть глубокое подозрение, что основная масса участников была поддержкой из стран со сложившимися демократическими ценностями :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вот когда была попытка парада в Черногории (в Будве) - это было нечто. Потому что страна дремучая сверху донизу, толерантности ни на йоту, жесточайший патриархат на крутой православной закваске.

 

Можно вопрос? А что определяет "дремучесть-недремучесть" страны?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
У меня есть глубокое подозрение, что основная масса участников была поддержкой из стран со сложившимися демократическими ценностями :crazy:

:))) Нет, поддержка была только из Сербии, в самой Черногории просто недостаточно храброго контингента.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
:))) Нет, поддержка была только из Сербии, в самой Черногории просто недостаточно храброго контингента.

 

А может там много умного контингента?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Можно вопрос? А что определяет "дремучесть-недремучесть" страны?

Можно вопрос, почему нет. И ответ можно.

В моем понимании (я, заметь, не претендую на истину в последней инстанции) "дремучесть" - это характеристика, имеющая в своей основе некое оптимальное соотношение современных законодательной базы, общественных традиций (это широкое понятие, которое нуждается в отдельной расшифровке - но назовём его пока "современной ментальностью"), широкого и гибкого общественного сознания (если ты понимаешь, о чем я - если нет, расшифрую), развитого и эрудированного населения, и т.д. и т.п. Полагаю, что даже при различном толковании "дремучести" общий вектор останется неизменным для большинства людей.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А может там много умного контингента?

Ну... Скорее именно храброго. Потому что горцы, горячие ребята, не любят всего этого вашего либерализьма. И нужна была порядочная отвага, чтобы выйти на такой парад в том обществе. Реально немало представителей меньшинств огребли. Поэтому как бы я к ним не относился, но проявление мужества достойно уважения.

А проявление распущенности и попытки навязать свои ценности прочим - не достойны.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Может это искатели стези мученика за жопное дело? Вот в Питере кажись есть какой-то страдалец, он который день десантника специально выходит в парк с плакатиком. Его уже ОМОН устал отбивать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku