A2K

Малазийский лайнер рухнул возле российской границы

Recommended Posts

В нете уже поименно знают тех кто кнопки нажимал. )))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я думаю не зря Нидерланды пердложили трибунал. Это еще один тест на вшивость.

 

Гари, у тебя наверняка есть блохи. Приезжай на обследование на Прагу 9, я засвидетельствую. А не приедешь, значит у тебя точно есть блохи.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это ты к себе зовешь ? Наверное от койки отвязался? Пиши адресс поточней , я психушку вызову.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

О! Заюлил! Значит точно блохи есть! Провалил ты тест на вшивость ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

 

 

 

Ты определись , блохи у тебя или вшивость.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Эх, гари-гари, в принципе и без обследования с тобой всё ясно. Не нравится аналогия? :)

 

P.S. Кстати, у меня есть доказательства наличия блох у гари, но я не могу их опубликовать ввиду их секретности! Но они - доказательства - у меня есть, уж поверьте!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А Украина , которая по версии РФ во всем виновата, и у нее есть доказательства , и даже на два трибунала, согласилась. Именно так это выглядит со стороны.

 

Со стороны может показаться, что Украина независимое государство и с его мнением считаются. Пока не будет очевидно вассал будет отстаивать точку зрения хозяина.

Как в анекдоте: пофигу какая тема диссертации, главное -кто научный руководитель.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я могу предположить , что все доказательства есть и собраны , боятся просто нагнетать , чтобы уиновный чего ещё не натворил . Сепаратисты сами признали сбитие Боинга , остальное частности.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я могу предположить , что все доказательства есть и собраны , боятся просто нагнетать , чтобы уиновный чего ещё не натворил

 

Во-во, и я о том же. У меня есть доказательства блох у всей вашей либеральной компании. Но я не хочу нагнетать, чтобы вы чего не натворили :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мне нравится ваша реакция. Я вас буду тролить постоянно , до осени . Потом буду смотреть какую вы песню запоете , после результатов расследования. Хотя вы такие предсказуемые , скорее всего будете петь о несправедливости и руке госдепа и подасовках и вообще, что вас никто не любит. Я понимаю, вам тяжело опровдывать кооператив Озеро, потому что он сам мечется. Так и вам приходится метаться , согласно генеральной линии.

Эх, гари-гари, в принципе и без обследования с тобой всё ясно. Не нравится аналогия? smile.gif

 

P.S. Кстати, у меня есть доказательства наличия блох у гари, но я не могу их опубликовать ввиду их секретности! Но они - доказательства - у меня есть, уж поверьте!

\

И это пишет псих , который на этом форуме писал о распродаже смирительных рубашек со своего арсенала!!!! Пиши еще придурок.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ладно, так и быть, опубликую одно доказательство:

 

chelovecheskaya-bloxa-2.jpg

 

Гари, опровергни, что она не твоя :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я могу предположить , что все доказательства есть и собраны , боятся просто нагнетать , чтобы уиновный чего ещё не натворил . Сепаратисты сами признали сбитие Боинга , остальное частности.

 

Нифига это не увязывается в ту логику с какой скоростью был назначен виноватый (не виновный, а виноватый). И не увязывается с какой медлительностью начиналось расследование и продолжается.

Что тут нагнетать, если сепаратисты вне закона?

Скорее фабрикуются материалы, чтобы не получился конфуз. Ведь нельзя сбрасывать со счетов то, что именно киевской хунте выгодно сбить самолет.

 

Ладно, так и быть, опубликую одно доказательство:

 

chelovecheskaya-bloxa-2.jpg

 

Гари опровергни, что она не твоя :)

 

У меня есть факты, как именно эта вша улепетывала через границу трусов и майки на территорию gari. Бортовой номер закрашен.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Бортовой номер закрашен.

 

Кстати, да. И в маскировке объекта заинтересован только gari. Так что всё ясно - виновен блохаст. :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ладно, так и быть, опубликую одно доказательство:

 

chelovecheskaya-bloxa-2.jpg

 

Гари, опровергни, что она не твоя :)

Ты уж весь компромат вытаскивай , какой там у вас в методичках. Совсем у кремлядей плохо с набором людей. Уже и психов берут.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Это еще один тест на вшивость.

Это тест на хитро///опость, пан. Что такое трибунал? Такого института нет в природе. Его надо создавать с нуля по мандату СБ ООН, передавать ему следствие, материалы экспертов и комиссий и пр. Это практически все надо начинать по новой, это на долгие годы.

Кроме того, для особо выдающихся правоведов-международников:Трибунал имеет полномочия судить конкретных лиц, но не организации и не правительства. Для организаций и правительств существует Международный суд ООН.

Ну и дубль три: есть МУС, чем он не устраивает? Чего выдумывать?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku