A2K

Малазийский лайнер рухнул возле российской границы

Recommended Posts

Это точно подмечено, сразу видно что в данном вопросе Вы не виртуал!

И это хорошо!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну я как новообращенные европейцы бухло и пармезаны во главу мирозданья не ставлю.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Как приятно сознавать, что весь этот визг-писк виртуальный, спасибо тебе Боже! (это я и к своим измышлениям)

 

Ну вот почему бы и не провести трибунал , поучаствовать в нём , доказать , что не виноваты или кто-то другой виноват. Нет блин , будут всем мозг выносить. Ничего конкретного , только сцифи версии по тв для населения. Слабовато . Тут на днях даже

. ))) Доренко , Карл !

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну вот почему бы и не провести трибунал , поучаствовать в нём , доказать , что не виноваты или кто-то другой виноват.

 

Товарищ не знает видимо, что обвиняемый не обязан доказывать невиновность. Это обвинитель должен предоставить суду доказательства вины. А пока есть куча "доказательств" которые почему-то не предоставлены.

Да, и чтобы стать обвиняемым нужно провести расследование подвести доказательную базу. А расследование должно опираться на факты. Так что будут факты - обращайтесь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну так, для этого и объединяются , собрать данные и выяснить кто сбил . )

 

Нефиг тогда фигню по телику нести , бездоказательную.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Товарищ не знает видимо

 

Ага, пан просто не в курсе, что без законченного следствия суда быть не может. Либеральные сми не объяснили (не положено) :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Та мне и без суда всё понятно. ))) Ынформационную войну Россия проиграла не начав . )

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Та мне и без суда всё понятно

 

... и без следствия. Чтд. Либералы они такие. Им всегда все известно заранее. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А мне он зачем ? Я трансгуманист, меня ваши мелкие междуусобные разборки веселят. )))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну так, для этого и объединяются , собрать данные и выяснить кто сбил .

И кто во что объединяется? Международный трибунал - это объединение? Любителей порасследовать и поосуждать?

Я же говорил, что для этого есть профессиональный орган - международный уголовный суд в Гааге, который учреждён на основе Римского статута, совершенно независимый, в т.ч. и от ООН...

 

Ынформационную войну Россия проиграла не начав .

Твой Камерон от РТ уже под себя ходит :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я думаю не зря Нидерланды пердложили трибунал. Это еще один тест на вшивость. Вшивые отказались. А Украина , которая по версии РФ во всем виновата, и у нее есть доказательства , и даже на два трибунала, согласилась. Именно так это выглядит со стороны. Потому что абсолютно непричастной стороне нечего бояться трибуналов , судов в Гааге , просто судов, независимых расселований и т.д. и т.п. Как веревочке не виться , правда вылезет наружу. Ждем осени.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku