A2K

Малазийский лайнер рухнул возле российской границы

Recommended Posts

Был такой министр иностранных дел "мистер Нет" его называли. Уважали во всем мире. И страну, которую он представлял, тоже уважали. И боялись. Почему Россия должна соглашаться со всем, чего ей навязывают? Вот зе фак?

 

 

Не повесят. Даже если Боинг сбили ополченцы, Бук по любому был украинским, какой дурак бы его из России тащил. Кроме того, безопасность полетов - на Украине.

 

Бук притащили , чтобы су 25 перестали ровнять грады на земле . ))) При использовании правильной тактики, при заходе на атаку с НУРСами , и не если не опускаться ниже 4000 тысяч км ПЗРК практически бесполезны.

 

http://dayz3.ru/watch/hxbrz4HH9N0/shkola-a...kijj-boing.html

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну да , я просто долго летал в Локон , там летало много действующих пилотов РФ , они этой тактикой пользовались в Чечне.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну раз гари отказался предоставлять опровержения. Значит это дает мне право называть его блохастым. Ты согласен, gari? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А таких как я туда не пустят, там профи по распилу уже точат пилы, нам там делать нечего

Печально..

Так и будут в станице плетни, и не узнают, что заборы в Германии немцы сами делают, а не ждут пока им "добрый дядя государство" постороит...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
сбив южнокорейский боинг не юлили и признались сразу.

Там другая ситуация. Была провокация-на нее подчеркнуто жестко ответили. Шоб неповадно было.

Проблема в том, какой информацией распологают голланци.

Для кого проблема? Если бы чего-то было, то уж, как минимум, была бы утечка. Я уже не говорю о заявлениях офлиц. Взять те же данные из "черных ящиков". Если бы переговоры подтверждали вину ополченцев или даже России, то и Украина, и голландцы с англичанами были бы весьма заинтересованы в немедленном раскрытии содержания переговоров. И они бы их раскрыли точно так же, как это делали во всех случаях крупных и значимых крушений. Они этого не сделали. Даже даун сделает вывод о том, что дело тут нечисто.

Когда прошлым летом нашли речевые самописцы, я был уверен, что вот сейчас, день-два и мы все узнаем...

не пытаясь приплести Су25.

И кто его приплетал? Соловьев? А он кто? Давай еще писанину всех блогеров в качестве доказательной базы принимать будем. Официальных заявлений со стороны России не было. Или я чего-то пропустил?

Представители Минобороны на брифинге лишь сказали, что украинский СУ "видели" в районе крушения наши средства ПВО.

 

Бук притащили , чтобы су 25 перестали ровнять грады на земле .

Всю украинскую авиацию гоняли прямо с территории России. Нахер бы одиночный Бук там нужен был, чё с него толку?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Можешь называть кого угодно и как хочешь, но это на твоей совести.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Можешь называть кого угодно и как хочешь, но это на твоей совести.

 

Ты gari или его адвокат? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я-то нет. Я лишь на вашем с гари примере показываю, что если нет доказательств, то нет и выводов, нет права на суд и осуждение. Почему-то вам с гари обидно, когда вас называют блохастыми, но при этом вы считаете нормальным обвинять Россию и ополчение просто так, просто потому, что вам так хочется. Двойные стандарты вас же и губят :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
По твоей же логике блохаст и ты.

 

Нет у меня такой логики, потому что мне (в отличие от вас) не свойственно кого-то обвинять бездоказательно. А с gari была лишь иллюстрация вашего с ним поведения. Разумеется, что я не считаю никого из здесь присутствующих блохастыми, или ты действительно всерьез меня воспринял? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Много различных данных по этому делу , но нет данных , что это украинский бук.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku