A2K

Малазийский лайнер рухнул возле российской границы

Recommended Posts

Не надо. Правда. Ты частенько срываешься на грубости, а это тебе не к лицу. Ты же хорошая в душе (ударение по вкусу).
Ты плохого обо мне мнения. :(

Я не срываюсь. Слишком старая для неконтролируемых эмоций.

Я мои грубости тщательно разрабатываю,

исходя из своих ценностей и следуя привычной стратагеме. :)

 

 

Ты же хорошая в душе (ударение по вкусу).
Ну, может, в душе я и хорошая,

но в душе - точно нет... (ударение по вкусу) :icon_nail:

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...аннексия Крыма...

Комсомолмембер провакацион , заметьте .

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А вот это более интересное, если конечно не фейк

 

 

http://ria.ru/world/20140422/1004934352.html

http://ruposters.ru/archives/4473

Если пройти по ссылке в статье и изучить прилагаемую документацию, то можно сделать некоторые выводы о масштабах и целях предполагавшейся реконструкции. Более того, это должна была быть вторая школа под ремонт, одну уже отремонтировали.

Что ещё раз подтверждает меткость поговорки о ласковом теляти, сосущем у двух маток (которое теперь интенсивно сосет у черного папы).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
P.S. Перечитал собственные последние сообщения и с ужасом увидел, что иду по неверному пути Паниковского Котига. От полусомневающихся рассуждений я постепенно перехожу к категорически рубленым непререкаемым фразам.

Беда, надо срочно принять триста капель эфирной валерианы и забыться сном :).

Добро пожаловать в реальный мир... (с) ))))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Украина обнародовала новую версию крушения лайнера.

 

 

Когда то здесь так активно обсуждались варианты причин катастрофы и все обвинения шли в сторону Украины. Все устали от придуманных версий? В этом и смысл большого колличесва версий, чтобы утомить восприятие и "выплеснуть ребёнка с водой"

Здесь я писала "российский палач" убил 298 человек. Сегодня добавлю к сказанному - кремлёвский палач убил . Путин не жалеет жизней ради начала войны, ради имперской идеи, а для империи взорванные в Москве дома, или люди в самолёте - ничто, никто. И те кто так отчаянно защищает здесь силовиков у власти, показывают как им страшно остаться без этой власти, как им пугает свобода. Хотя нет, не настолько пугает, чтобы ради свободы приехать в Европу и отсюда говорить какая она плохая.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

у меня порой складывается впечатление, что под ником onno постит маленькая девочка.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Комсомолмембер провакацион , заметьте .

Дескрибни, просим. Ибо смысл высказывания двояк, и какой из смыслов надо вынуть - неясно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Украина обнародовала новую версию крушения лайнера.

 

 

Когда то здесь так активно обсуждались варианты причин катастрофы и все обвинения шли в сторону Украины. Все устали от придуманных версий? В этом и смысл большого колличесва версий, чтобы утомить восприятие и "выплеснуть ребёнка с водой"

Здесь я писала "российский палач" убил 298 человек. Сегодня добавлю к сказанному - кремлёвский палач убил . Путин не жалеет жизней ради начала войны, ради имперской идеи, а для империи взорванные в Москве дома, или люди в самолёте - ничто, никто. И те кто так отчаянно защищает здесь силовиков у власти, показывают как им страшно остаться без этой власти, как им пугает свобода. Хотя нет, не настолько пугает, чтобы ради свободы приехать в Европу и отсюда говорить какая она плохая.

Т.е твоя (Украинская), очередная версия (смысл слова "версия" понятен?) является окончательной и конечно-же самой правдивой...

Из текста:

По словам главы СБУ, «плохо знакомые с географией Украины российские наемники перепутали два населенных пункта с одинаковым названием Первомайское, ошибочно установив зенитно-ракетный комплекс «Бук» к северо-востоку, а не к западу от Донецка»

Напомнило: "У меня там не закрытый, а открытый перелом..."

:)

Да и с географией у российских военных, полагаю все в порядке.

А беез власти - да, ух как страшно, аж кюшать не могу...

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Т.е твоя (Украинская), очередная версия (смысл слова "версия" понятен?) является окончательной и конечно-же самой правдивой...

 

О правде можно спорить бесконечно, эта версия для меня правдива, ставлю под ней ИМХО

 

В то что дома в Москве взорвали фсбешники, а не чеченцы я долго не хотела верить, именно не хотела, не могла принять такую дикость. Прошло время ( независимые журналисты подробно рассказали о рязанском неудавшимся теракте) версия стала убедительной. В сортире Путин и власть готовы мочить всех, кто встаёт на пути их имперских идей.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
у меня порой складывается впечатление, что под ником onno постит маленькая девочка.

 

Спасибо, что не мальчик))) Один мужчина хорошо заметил: Дамы между собой себя долго "девчонками" называют, а мальчишки в десять лет уже "мужики" говорят, в двадцать "дядьки" ))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
О правде можно спорить бесконечно, эта версия для меня правдива, ставлю под ней ИМХО

 

В то что дома в Москве взорвали фсбешники, а не чеченцы я долго не хотела верить, именно не хотела, не могла принять такую дикость. Прошло время ( независимые журналисты подробно рассказали о рязанском неудавшимся теракте) версия стала убедительной. В сортире Путин и власть готовы мочить всех, кто встаёт на пути их имперских идей.

За тобой уже пришли, сейчас постучаться к тебе в дверь...

:D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ань, а ты в курсе, что Путин распял Христа?

 

GDV напомнил, что для таких вопросов у нас есть религиозный раздел, я тебя с ним тоже туда отсылаю.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
За тобой уже пришли, сейчас постучаться к тебе в дверь...

:D

 

К моим друзьям стучатся, независимых журналистов арматурой в тёмных подъездах предупреждают и это не смешно. Смеяться запретить можно над властью, а надомной можешь сколько хочешь, я человек весёлый, сама смешить могу)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
GDV напомнил, что для таких вопросов у нас есть религиозный раздел, я тебя с ним тоже туда отсылаю.

При чем тут религия, это ж чистая уголовка.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku