A2K

Малазийский лайнер рухнул возле российской границы

Recommended Posts

Политика в сомременном мире - экстремне грязное дело.

Американцы устраивают 11 сентября, ФСБ взрывает дома, мусульмане обстреливают миномётами мусульманский рынок в Сараево, боевики майдана стреляют в спину опоенным пацанам, на трибуне ООН представитель сильнейшей страны клянётся честью и трясёт пробиркой с фальсификатом, президент этой же страны клянётся на библии, будучи уверенным, что лжёт.

 

Потому с Боингом возможна любая версия. Любая.

 

Давайте смотреть обьективно.

Доказательства вины ополченцев или России есть? Нет!

Расследование ведущееся "Западом" предьявило результаты? А почему интересно?

Киев обнародовал переговоры диспетчеров? Предьявил диспетчера? А почему интересно?

Где снимки американского спутника? Почему?

 

Да, версия со случайным сбитием Малазийского вместо Российского самолёта, теоретически невозможна.

Толпа обезьян может конечно напечатать "Войну и мир", но математики решили такую малую вероятность приравнивать к нулю и не рассматривать.

1. Комплекс нужно очень точно "привязать" на местности. Эта привязка идёт не от "знания" местности, в современной войне никто не пользуется "Сусаниными", там несколько другие средства и точности.

2. Никаких внятных доказательст наличия комплекса у ополченцев - нет.

3. Следов воздействия на Боинг ракетой Бука - нет.

4. Фотографий и вообще свидетельств появления в небе (а было безоблачно и солнечно) ракеты Бука, которую хорошо видно на расстоянии 20-25 км -нет. А должны были увидесь сотни тысяч человек.

...

146. Обломки самолёта имеют совершенно нетипичную форму.

147. Следы применения самолётных пушек

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

onno, а вы верите в то, что 19 арабов без серьёзной авиа подготовки, вооруженных канцелярскими ножичками для разрезания бумаги могли захватить 4 коммерческих авиалайнера в воздушном пространстве США, включая воздушное пространство Пентагона, и лететь не замеченными ПВО Америки в течение 93 минут, а затем обрушить башни Торгового Центра (3 башни, кстати говоря) и поразить Пентагон?

И не забудьте при этом, что из 600 страниц отчета 27 замазаны специальной черной краской? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

сотрудники сбу, похоже, плохо знакомы с картографией и с тем, как задаются координаты. видимо приверженцы твиттеров и фейсбуков считают, что военные в своих заданиях указывают 'расположитесь в селе петровка, у пятого дома справа от бензоколонки' и 'жахните в сторону болотовки'.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

 

 

сотрудники сбу, похоже, плохо знакомы с картографией и с тем, как задаются координаты

 

Сотрудник сбу всю задачу знает, а вот тот кто её выполняет со всем планом не знаком, поэтому неувязочка получилась.

 

В способность арабов с ножичками верю, так же верю в способность Пентагона убивать своих президентов.

 

Дальше участвовать в предлагаемой вами игре : "да, нет, не знаю" у меня нет желания.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
у меня порой складывается впечатление, что под ником onno постит маленькая девочка.

 

Не у тебя одного...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Комсомолмембер провакацион , заметьте .

правильнее звучит как Комзомольмитглид.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Дальше участвовать в предлагаемой вами игре : "да, нет, не знаю" у меня нет желания.

Для меня этого было вполне достаточно. Всегда "завидовал" людям, для которых все так просто.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

От простого до сложного один шаг, как и от сложного к простому. Вы в своей оде Путину уже высказались за упрощённый вариант. Демократы вам не нужны, слабость Никооаев- это не "традиционная ценность', на троне должен сидеть сильный, скуластый,азиатский вождь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да, в России должна быть конституционная монархия, а на троне должен быть сильный русский Царь, пусть скуластый. Только не ушастый негр.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот ещё раз я вас спровоцировала на признание в имперских желаниях, центричности власти и желании починяться Царю-батюшке. Скажите, пожалуйста, только честно: Зачем Вы приехали в Европу?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вот ещё раз я вам справоцтровала...

 

Проверочное слово - "провокация". :facepalm:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Отсюда легче бравировать как соотечественники должны затянуть пояса и страдать за правое дело и "традиционные ценности".

Ну и вещать о гниющей гейропе проще из лона. С пылу жару выползая из под геев.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Скажите, пожалуйста, только честно: Зачем Вы приехали в Европу?

Когда мне было 3 года, спрашивали: "А зачем тебе холодильник, если ты не куришь?"

Отвечаю - никакой связи с предыдущей дисскусией в Вашем вопросе нет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Зачем Вы приехали в Европу?

Пани, я сюда впервые приехал на танке (-;

А вообще, к чему этот вопрос? Захотел приехал. Поживу в Европе, поеду в Америку, может, вернусь в Россию. Я свободный человек, я у Путина разрешения не спрашиваю где мне жить.

Зы: вам проще с MaxSом общаться, он на ваши вопросы дает правильные (нужные) ответы (-;

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Пани, я сюда впервые приехал на танке (-;

А вообще, к чему этот вопрос? Захотел приехал. Поживу в Европе, поеду в Америку, может, вернусь в Россию. Я свободный человек, я у Путина разрешения не спрашиваю где мне жить.

То что вы человек советской эпохи мне понятно. Такие люди живут в Европе годами, ценят её возможности, пользуются её свободой и демократией, живуть комфортно и по- прежнему накрыты"сталинской шинелью" по меткому выражению Радзинского. Телу приятно находится здесь, а душа настольгирут по старым временам, когда товарищи были и барышни от их мужского взгляда робели, когда Вождь - монарх знал куда ему и стране путь держать. Молодёжь, живущая здесь у эммигрантов уже другой будет,. Для того чтобы были изменения в обществе, нужно три поколения непоротых©

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku