GDV

Навальный, Ротенберги, Коррупция, Путин

Recommended Posts

Манипулятивный вопрос. 
Для меня лучше - профессионал. "Ушлепок" и "циник" - категории, применимые в качестве личностных характеристик. А чинуша или, тем паче, директор страны - это люди, которые должны быть профессионалами. И подходить к делу соответствующе. И воровать с прибылей, так сказать, а не с убытков (если не воровать не могут). 

Вот Лавров, мне кажется, профессионал. Чуркин был профессионал. Путин - тоже, как бы кто к нему не относился. А Димон, имхо, ни разу не.
Но я не претендую, потому что недостаточно в теме.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

...Истину глаголешь. Как может мэн, ни разу в жизни не уложивший тёлки, быть головой России??

  • Downvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Блин, ну какое ж это редактирование... как у данилы-мастера - не выходит каменный цветок...

поймать бы автора нового движка и в попу наказать...

  • Downvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вопрос привычки. А привычка - вопрос парочки проб и ошибок. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
8 часов назад, GDV сказал:

 - вопрос парочки...

 

Чёйта парочки? Я ж не двоечник. Вот, с пятого раза отредактировал.

Пятёрочник,

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну да. Навальный отрабатывает, молодежь - ей лишь бы пошуметь. Же?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да дело то богоугодное, только исполнение идиотское: все нацелено на конфликт и провокацию. Даже сподвижники отмечают. Особенно эти дебильные кроссовки...

Про памятник "Родина-Мать" в Волгограде, я, вообще, молчу

Или это:

Личная причина идти сегодня на митинг

26.03.2017, 13:03 316
А я сегодня выхожу по совершенно личной причине.

Вот этому парню по имени Захар Навальный сегодня исполняется 9 лет.
Он недавно сам выбрал себе в магазине шапку с такой надписью и сказал: буду в ней с папой на митинги ходить.

А я вот не хочу, чтоб ему надо было ходить. Я так решил, что пока за него похожу.

Он девять лет своей жизни прожил в стране, которая в теории «богатая-нефтяная-развитая», а на практике тут люди и по шесть тысяч в месяц получают. Зато у премьер-министра здесь резиденции и яхты, купленные на «благотворительные взносы». Зато здесь виолончелисты — путинские друзья имеют на офшорах по два миллиарда долларов.

И я точно знаю одно. Коррупция = бедность.

Мы за 17 лет в этом точно убедились.

Не хочу, чтоб Захар жил в бедной стране. Хочу, чтоб он обучился, а когда нашёл работу, как и в любой нормальной стране он мог спокойно иметь жильё, достойно содержать свою семью. Ездил бы на работу по нормальной дороге. Если заболеет — попал бы в поликлинику, где его вылечат хорошие врачи и не надо с собой приносить бинты и вату, как сейчас.

Это разве много? Это разве недостижимо? Полтора миллиарда человек так живёт и мы сможем.

Да сейчас любая семья в стране была бы минимум в два раза богаче, если бы то море нефтедолларов, что обрушилось на нас за последние годы, было бы не разворовано, а вложено в развитие России.
Поэтому и иду сегодня на Тверскую к 14-ти часам. Просто пройтись и показать, что есть люди, которые против коррупции, как бы кто не уверял себя, что таких у нас нет.

Дети всегда были хорошим рекламным ходом. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Разрушить Россию "извне" невозможно. И "вожди" Навального это прекрасно понимают...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

"Извне" пишется слитно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Какая высокоинтеллектуальная тема и как забавно слушать диванных эспертных дел мастеров ;-))

 

Владимир Кара-Мурза-старший: Михаил, как вы считаете, как Украина вправе относиться к строительству Керченского моста?

Михаил Гохман: Прежде всего мы должны понять, есть ли шансы его достроить.

Владимир Кара-Мурза-старший: Шансы есть. Но, по-моему, хватит одной мины или бомбы, чтобы его разрушить.

Михаил Гохман: Ну, возможно... Но я думаю, что мост будет охраняться.

Владимир Кара-Мурза-старший: Ну, один самолет – и все.

Михаил Гохман: Самолет должен иметь возможность подлета.

Владимир Кара-Мурза-старший: То есть Россия хочет укорениться там всерьез и надолго? Она не собирается выполнять резолюции ООН, Совета Европы?

Михаил Гохман: И мы это видим. Российские официальные лица повторяют то, что "Крым наш, мы не собираемся никому его отдавать"...

<…>

Игорь Романенко: Что касается строительства моста. Известно, что немцы в свое время проводили изыскания, у них были проекты. Но там очень сложные условия, поэтому ни один проект не был осуществлен. И мы надеемся, что у россиян опыт по мосту будет такой же, как и у немцев.

Действительно, как военный объект мост достаточно уязвим для уничтожения. Есть средства – с берега дальнобойным ракетным оружием, корабли (но с кораблями у нас сложно) или самолеты. То есть имеются возможности. И объект такой протяженности достаточно сложно прикрывать.

Владимир Кара-Мурза-старший: Помните, у немцев был передвижной дальнобойный комплекс, который мог дострелить, по-моему, до Севастополя и даже до южных городов материковой Украины. Я знаю, что в Музее артиллерии во Франции это один из главных экспонатов. По-моему, у него было 18 рельсов, он передвигался в пределах одного километра.

Игорь Романенко: Такое оружие – единичное. Были определенные надежды. Но его эффективность очень низкая. Если говорить про мост, то здесь наиболее эффективно, конечно, ракетное оружие, которое может применяться или с суши, или с кораблей и летательных аппаратов.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я не поклонник Пути и тем паче - рос.власти, но по поводу ик-спёртых хочется слегка переделать весёленький хохляцкий анекдот конца 80-х:

- Шо ж вы на опорах моста по два эксперта повесили? Воны ж воняють!

- Та ни, мы ж их кожный день меняем.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А когда эти дяди были детьми им объясняли, что если кинуть в соседский огород палкой, придёт сосед и этой самой палкой даст люлей? Видимо нет...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
38 минут назад, GDV сказал:

Ну да. Навальный отрабатывает, молодежь - ей лишь бы пошуметь. Же?

"Долой школу! Завуч казел! Хватит кормить трудовика! Пизик фуй! Мы выступаем за 40 часовую игровую неделю, чтобы бонусы и ачивки. Просто родаки, преподы и вообще взрослые - тупые, не понимают прикола, шмыг-шмыг."

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
12 минут назад, Zeb Stump сказал:

 Пизик фуй! 

:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku