Kotig

Америка и американцы

Recommended Posts

А что ж феминистки то молчат? Где равноправие?!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это в паноптикум бы надо.

 

Хотя всё чаще становится очевидным, что грань между паноптикумом и обыденностью постепенно стирается :(.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Интересно, а какую же им премию за это дадут? За креативность? или За свободу мысли?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Волосы у них на ладонях вырастут.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Квинтэсенция внешней политики США. Вот так кончается деятельность всех этих фондов развития демократии.

Смотрите внимательно. Это был прекрасный, цветущий и мирный город.

https://www.rt.com/news/329531-rt-exclusive...-drone-footage/

Хватило пары грузовиков ничем не обеспеченной резанной бумаги.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

США допустили принятие мер против России после доклада о Литвиненко:

США не исключают возможности принятия мер в отношении России после публикации в Великобритании доклада по делу о гибели бывшего офицера ФСБ Александра Литвиненко, заявил на брифинге официальный представитель Белого дома Джош Эрнест.

 

Вот и весь звиздежь типа не совались бы со своими с имперскими амбициями и сидели на попе ровно - США нас бы в десны целовали и санкции не вводили.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

И всё это на основании предположения следователя, что Путин "должен был знать ....". Свистец.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Британские учёные переоделись в британских судей.

А, вообще-то, Басманный суд легко может определить возможную причастность Ея величества королевы к убийству принцессы Дианы...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Базовое слово обвинения - probably - в интернете играет всеми цветами радуги.

Самые художественные переводы и толкования данного слова - исходят от сочетания цветов синего и желтого.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я бы на месте Кремля, не стал отпираться, а официально заявил: да, это мы ликвидировали предателя и преступника, по результатам следствия и приговору суда. Приносим свои извинения, что сделали это на вашей территории, но мы всегда так делали, и будем поступать так и впредь. Ибо нехер принимать таких у себя, а ежели принимаете, то прячьте тщательнее... Подобная практика принята и в других странах, например, в Израиле, США, Китае. Все остальное - ханжество и двойные стандарты.

Причем сделать это надо было в самом начале, на этом все бы и закончилось.

 

Отрывок из интервью Егора Гайдара радиостанции «Эхо Москвы» 16 июня 2007 года

Скрытый текст:
Е. Гайдар: Я слишком хорошо знаю британскую политику... И обсуждал эту тему с очень информированными людьми, которые являются членами английской административно-политической элиты... Понимаете, какая проблема — если это связано с кем-то из тех, кто получил политическое убежище в Британии, это не проблема премьер-министра Блэра, это проблема всей административно-политической элиты. Поэтому органы правоохранительные находятся под сильнейшим давлением — так что, пожалуйста, эту тему — как там чего дальше…

Е. Альбац: Вы действительно верите в то, что Форин оффис мог надавить на Королевскую прокуратуру Великобритании?

Е. Гайдар: Ой, что вы, это не Форин оффис. При чем тут Форин оффис — это то, что называется совет старейшин, это лидеры британской бюрократии, которым совершенно не хочется быть в положении полных идиотов. А там они интегрированы. Если вы думаете…

Е. Альбац: Подождите, я еще раз хочу понять — вы хотите… я правильно вас понимаю, что вам кажется, что представление о независимости судебной системы Великобритании…

Е. Гайдар: Ну что вы — естественно, она независимая, честная. Но если вы думаете, что она не интегрирована со всей другой административной элитой, что прокуратура не общается с Министерством финансов…

Е. Альбац: Вы денонсируете всю систему парламентаризма Великобритании, которая построена на независимом суде.

Е. Гайдар: Английская система включает в себя действительно функционирующую систему парламентаризма, свободу, которая важна, где выборы имеют значение. Но там есть еще независимая бюрократия. Вот независимая бюрократия, кстати, которая смотрит на политиков, прошу прощения, как на детей, которая считает, что они-то умные, а политики — своеобразные, — вот независимая английская бюрократия, история с тем, что кому-то не предоставили политическое убежище в Лондоне, и он залил пол-Лондона полонием — вот она просто…

Е. Альбац: И Королевская прокуратура на весь мир врет и предъявляет дело в условиях, когда 30 граждан Великобритании оказались заражены полонием? Вы сами верите в это, Егор Тимурович?

Е. Гайдар: Исходя из большой жизненной опытности — верю. Я не утверждаю, что я это знаю, не утверждаю, что я стопроцентно информирован, но я довольно прилично информирован, чтобы иметь такие мысли.

 

Зы: Я тоже верю, ибо несколько лет спустя аннигилировали Березовского в Лондограде. И концы - в ванну.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

...Вот катаюсь тут по ненавистной пендосии, и недоумеваю - все тут хуже, и дороги, и машины, и люди все злые и хмурые; и все это неважно где - что в ЛА, что в мухосранске посреди Аризоны.. И 50% экспорта у них - нефть, газ и кругляк, а остальные 50% - органы мексиканцев, которых они через границу из мексиканского рая воруют.

И вот с чего они вдруг решили, что они - держава ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В своём новом промо-ролике о ветеранах Трамп использовал изображения ветеранов СССР.

На официальном сайте видео уже поменяли. Интересно, это была подстава или очередной троллинг Трампа?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku