Kotig

Америка и американцы

Recommended Posts

У спецов соотношение 1 к 3.

1 профи к 3-м 3,14***болам? Ты им льстишь или породнился?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я тебе задал вопрос, но у тебя, видимо, инсайд от Бридлава и ты не можешь его озвучить и отвечаешь вопросом на вопрос? :)

У моего п...ла, вообще-то, четыре войны и Югославия :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я тебе задал вопрос, но у тебя, видимо, инсайд от Бридлава и ты не можешь его озвучить и отвечаешь вопросом на вопрос? :)

У моего п...ла, вообще-то, четыре войны и Югославия :)

Ну, значит, ты его напоил. Порассуждаем, или опять - я напишу, а ты на два дня свалишь из темы для консультаций с мастером всех советских детейспортов и Героем Карабаха-Барабаха? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Блин, опять дописываешь?? Вот это:"Ну, например, бывший зам. командующего по боевой СКВО. Сейчас преподает в академии"(в поздней редакции твоего поста) - ***овенько. Для академии. Даже если она - сельхоз.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Песец твоему Бридлаву. Он из кого собрался набрать Великую Армию, наполеон непропечённый? Какой Дранг Остен нах?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А основу этих структур составляют бывшие офицеры разогнанной Штатами иракской армии. Востоковеды утверждают, что более половины из них прекрасно владеют русским языком

и носят портупеи, полученные еще в советских академиях, значит есть возможность о чем-то договариваться.

Сразу вспоминается - как одену портупею, все тупею и тупею. Союз распался в 91 (25 лет назад).

На полном серьезе утверждать что основа ИГ - 50 и больше летние бывшие иракские офицеры с портупеями окончившие советские академии

надо быть человеком с большой фантазией (Псаки с Порошенко до этого не додумались). А русский язык им нужен наверное им для эффективной боеподготовки молодых арабов и прочих чудиков

используя великие и могучие идиомы :)

Поговаривают, что проблема авианалетов ВСУ на Донбассе была решена одним обычным звонком с обычного мобильника из России

на мобильник бывшего сокурсника на Украине. Правда сокурсники оказались необычные.

Да на заборе много чего написано, ты сам в это веришь?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
На полном серьезе утверждать что основа ИГ - 50 и больше летние бывшие иракские офицеры с портупеями окончившие советские академии

Сначала научись внимательно читать сообщения на форуме, а потом переходи к чтению надписей на заборе :)

Союз распался в 91 (25 лет назад).

И что? О чем это говорит?

ты сам в это веришь?

Верить можно в Бога, остальное можно знать, либо не знать.

Звонок зам. начальника ген.штаба России своему коллеге и сокурснику на Украине - медицинский факт. Было на одном из брифингов МО. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Сначала научись внимательно читать сообщения на форуме, а потом переходи к чтению надписей на заборе :)

Сперва публикуешь слухи о мнении мифических британских востоковедов, а оно оказывается на заборе написано :)

Если это была шутка добавляй смайлик что-ли.

И что? О чем это говорит?

О не знание школьной арифметики, 25 лет с распада союза, + возраст поступивших, + число лет обучения в академиях

дают минимальный возраст около 50 лет и старше. :)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Удивительная способность не понимать смысл написанного.

"На полном серьезе утверждать что основа ИГ - 50 и больше" - это не мое, это ты прочитал на заборе.

"дают минимальный возраст около 50 лет и старше." - это нормальный возраст для командного состава.

Для например: военный совет ИГИЛ – Шура почти полностью состоит из бывших офицеров саддамовской армии. А главный военный эксперт – бывший полковник армии Ирака времён Саддама Хусейна Абу Бакр Аль-Ираки Аль-Шаеб (учился в Союзе дважды).

 

Дубль два: еще раз перечитай мое сообщение, которое ты патаешься перекромсать на свой лад.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Сразу вспоминается - как одену портупею, все тупею и тупею

Мне это тоже на ум (это в голове) пришло. Союз распался в 91 (24 года назад).

Да шож это такое - одни Лобачевские с Эвклидами на Форуме собрались. Один летà счесть не могёт, другой 4 копейки гонит как одну в периоде...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мне это тоже на ум (это в голове) пришло. Союз распался в 91 (24 года назад).

Да шож это такое - одни Лобачевские с Эвклидами на Форуме собрались. Один летà счесть не могёт, другой 4 копейки гонит как одну в периоде...

С новым 2016 годом тебя, не будем уж до августа тянуть :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Удивительная способность не понимать смысл написанного.

"На полном серьезе утверждать что основа ИГ - 50 и больше" - это не мое, это ты прочитал на заборе.

Для тебя забор

Говорят, что сама идея стародавняя, а воплощаться стала после создания собственной армии и других силовых структур ИГ: полиция, разведка, контразведка и пр.

А основу этих структур составляют бывшие офицеры разогнанной Штатами иракской армии. Востоковеды утверждают, что более половины из них прекрасно владеют

русским языком и носят портупеи, полученные еще в советских академиях, значит есть возможность о чем-то договариваться.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku