Kotig

Америка и американцы

Recommended Posts

name="movie"

value="http://www.youtube.com/watch?v=1DthrUcRcTQ&hl=en_US&fs=1">

name="allowscriptaccess"

value="always">

name="allowFullScreen"

value="true">

src="http://www.youtube.com/watch?v=1DthrUcRcTQ&hl=en_US&fs=1"

type="application/x-shockwave-flash"

allowscriptaccess="always"

allowfullscreen="true"

width="480"

height="385">

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А вот что интересно. Сейчас по Prime идёт американский фильм Źelezná srdce (FURY) (2014) - Вторая Мировая в Европе. Причём как положено, с кишками, расстрелами сдающихся, с изнасилованиями и стрельбой по онижедети. Со снарядами белого фосфора. С политыми бензином и подожжёнными метвыми, используемыми как декорации. С людьми, которые одновременно и герои, и подонки. Короче, как это и бывает на войне.

К чему бы это?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

К продажам рекламного времени ? Или так слишком просто ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Трамп: "Круз украл у меня победу в Айове, выборы должны пройти повторно..."

 

В иных палестинах после таких слов берут биты, поджигают покрышки и прилетает тетя Нуланд с печеньками и психотропным чаем

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мне вот интересно - есть ли хоть какая-то логика в выделение дополнительного бабла, ну разве только как дать заработать своим военным корпорациям,

для защиты Европы от "злобной" России. В своё время блок НАТО вроде довольно успешно противостоял СССР + страны Варшавского договора.

Теперь эти страны почти все в НАТО, да и затратам RU на вооружение далеко до СССР. А денег почему-то НАТО не хватает?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А почему газ занимает весь предоставленный обьём? Просто законы физики такие.

Любое государство/военная организация/благотворительная организация - сожрёт любое количество ресурсов, вне зависимости от обьективных условий.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А кто в НАТО основной участник? А кто, в основном, поставляет оружие для НАТО? Очень удобно частично содержать свой ВПК и свою армию за чужой счет.

Главное припугнуть старушку-Европу: 2 февраля глава Пентагона Эштон Картер назвал Россию в числе пяти основных угроз для США наравне с ИГИЛ, Северной Кореей, Ираном и Китаем.

На ДВ по отмашке Ким чего-то там взорвал и сразу в Ю.Корею на постой и полное довольствие перебросили американские ВВС. Военная доктрина...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Рука чесалась запостить в тему "Беспредел в ЧР" :)

Velvyslanectví Spojených států velmi ostře kritizovalo rozhodnutí české vlády, která odmítla vydat do USA Libanonce Alího Fajáda a Chálida Marabího.

http://svobodneforum.cz/americke-velvyslan...-fajada-do-usa/

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Американцам можно менять одного сержанта на пять террористов, а вот чехам двоих на пятерых пойманных разведчиков - низя.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Хорошо бы снимать не часовые фильмы о том, кто начал или кто победоносно кончил. А фильмы, как изменится жизнь всех людей на планете, после начала обмена ударами.

 

Что выжившее люди будут кушать, пить, вылезая из того самого бункера, из которого велось управление яд*рного удара. Как будут трепетно следить за ветром, выпадением осадков. Что будут делать с землей там, где выпадут осадки. Где они будут брать воду?

 

Люди, создающие подсознательную истерию, подгоняющие увеличивать расходы на вооружение, активно перебрасывающие все это г-но к нам на континент, вместе с теми, кто с распростертыми объятиями принимает эти дары у себя, забывают об одном, как будут жить люди потом. После нажатия той самой кнопки.

 

Тут недавно вышел др. небольшой фильм, где

, что через 6 лет на планете будет серьезная проблема с питьевой водой. Что полностью подтверждает предсказанное ранее Вангелией Гуштеровой. Может быть это и есть последствие той самой нагнетаемой истерии о превосходстве и исключительности, о необходимости увеличения расходов на вооружение…

 

Сейчас люди сломя голову тратят всё на вооружение, потом будут отдавать последнее на добычу питьевой воды и утилизацию земель. Зато фермеры перестанут бастовать, по причинам отсутствия пригодных для посева земель. И будет для всех (без исключения) первобытный рай.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кандидат в президенты США Хиллари Клинтон на дебатах не смогла пояснить, почему она приняла $675 тысяч от банкиров с Уолл-стрит, пишет The Independent.

 

Эта сумма была ей выплачена в 2014 году инвестиционным банком Goldman Sachs за несколько выступлений.

 

«Ну, я не знаю. Они предложили... Каждый госсекретарь, которого я знаю, поступил бы также», — заявила она.

 

Интересно, у них свой Олеша есть?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
«Ну, я не знаю. Они предложили... Каждый госсекретарь, которого я знаю, поступил бы также», — заявила она.

Чего разволновалась, непонятно... могла бы совершенно спокойно ответить: "Мол это была инвестиция."

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Все ведущие мировые агентства со ссылкой "Молния" сообщили о том, что Северная Корея, несмотря на давление со стороны Японии и Южной Кореи, все-таки произвела запуск своей ракеты Ынха-2 (Млечный Путь-2), на борту которой, по заверениям северокорейской стороны находится научный космический спутник Кванменсон-2 (Яркая звезда-2).

 

И, какбэ, американцы дали Ыну гарантии, что ракету сбивать не будут. Ибо японцы и юкорейцы уж очень хотели. Зато теперь в Южной Корее появится ПРО США. Китайцы будут очень рады, да.

 

На кого работает, Ын? :)

 

У американцев талант, все и вся, превращать в выгоду для себя.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот и у меня есть сомнения насчет Ына. Как он подчистил все военное руководство северной Кореи. И все его решения просто в унисон с США.

Закончил международную школу в Берне, Швейцария. Может там паренька и приручили?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku